• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ (ЦБ) ПОДЧИНИЛСЯ ТРЕБОВАНИЮ США И УКРЕПЛЯЕТ РУБЛЬ

По мне так вы оба припахиваете! )))

ВНИМАНИЕ!!! Всем привет друзья. Хочу поделиться с вами приложением, в котором можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. вам всего лишь нужно скачать приложение по этой ссылке и у вас все получится appcent.ru/p/SZAR78. Это реально работает.
 
ВНИМАНИЕ!!! Всем привет друзья. Хочу поделиться с вами приложением, в котором можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. вам всего лишь нужно скачать приложение по этой ссылке и у вас все получится appcent.ru/p/SZAR78. Это реально работает.
Ху..й соси)))!!! И конечно же привет. Чувак!)))Х...й соси!))))
 
Стоимость нефти растет. Укрепляется руб. Это наотмашь бьет собственное производство, тормозит экспорт и и импортозамешение. Крепкий руб ударит и по сельскому хозяйству. ЦБ должен удержать стоимость рубля в районе 60 руб за дол.
 
в россии roi 80% бизнесов менее нуля.
зачем вообще давать людям деньги на бизнес? если он будет убыточным.
а может быть 10 руб как это было в 2001 году примерно?
То что мы гои, а ты жид, представитель дьявольской мрази мы поняли сразу. Мог бы и не говорить что ты жид.
Мы это сразу поняли.
Но то, что ты тупой жид, это подтверждаешь ты сам не соображая в экономике, в том что укрепление рубля разваливает экономику страны.
Поэтому ты как представитель и подгузник ЕСесовских стран Германии и США пытаешься внушить нам что надо укреплять рубль, чтобы развалить промышленное производство, сельское хозяйство, экспорт и остановить импортозамещение.
Будем надеяться что в ЦБ Федерации сидят грамотные люди, а такое глупое безграмотное мизантропное существо как ты.
 
Последнее редактирование:
вы получаете деньги зарплату за что???? просто за то что ваши родители в СССР получили распределение...вы нихуя не делаете, вы работаете 2 часа в день.

Почему вы не хотите также распределить в России в 2017 году всех людей и платить им деньги, они же все учились в школах, институтах и т.д.?
А что остается делать этим людям? у вас то свиньи есть финансовый отец, а у меня нет финансового отца, вот мне и приходится самому все читать, что мне показывает google.

Вы так сидите законы читаете....

импотртозамещения нет. это тебе твои подчиенные сказали что оно есть.

Жиды делятся на глупых и умных. Ты из первой категории.
Во первых дерьмо типа гугл не читаю. Его читает быдло.
Во вторых импротозамещение под руководством Путина идет высокими темпами, особенно в ВПК. Надо увеличить финансирование ВПК минимум в два раза. Это новые технологии, новые материалы, новые промышленные объекты и ускоренное развитие в гражданском производстве
 
Нет не прав. Никаких внешних долгов Федерация не имеет и тем более перед США и ЕСесовцами Германии. Да же частным предприятиям запад не дает кредитов
 
Дурак ты ликос. Все заводы ВПК российский. А в школах Союз стали называть федерацией
 
Неважно главное вернуть русскому народу статус госудаство-образующего этнос и одноименную страну Россию и зарегистрировать их в ООН
 
Привязка ЦБ рубля к стоимости нефти это правильно, но нельзя забывать и про пару дол-евро. Уже сегодня ЕСесовские страны Германии, ослабили свою евро так, что она практически сравнялась с долларом. Это сильный удар по экономике США и лишило американские товары приоритеты в ЕСесовских х странах Германии
 
Ликос ты дурак или дебил о чем ты пишешь посмотри на тему урод безмозглый
 
Ликсос. Ты дурак или родом так. Тему посмотри тупой урод и то что ты безграмотно не соображая в экономике пишешь непонятно о чем
 
ликос. Так бы сразу и сказал что ты русофобская мизантропская жидовская мразь и не пудрил мозги.
 
ликос. Ты точно быдло тупое в экономике. Укрепление рубля не потому, что не хотят ссорится с США, а потому что нефть дорожает.
И это плохо.
ЦБ должен учитывать стоимость пары доллар/евро, которое сегодня не в пользу доллара.
Поэтому США и теряет ЕСесовский рынок, потому что евро ослабло и ЕСесовские товары дешевеют, а американские дорожают.
 
А ты Ликос чаще сравнивай, свой бюджет с бюджетом страны и что ты можешь купить на рынке, в принципе это одно и тоже.
 
Мы сами захотели такой жизни избирая еврея Эльцина и его жидовскую команду уничтожившую сраный союз, и в замен его создали моноэтническую Федерацию (союз НАЦИЙ), страну с уродливым лингвистически безграмотным названием с рыночной с естественной и бесконтрольной экономикой, в которой за все надо платить. Так что если скулить, то только на себя самих.
Украина и украинцы хотели сегодняшней жизни под иудо бандеровской фашисткой властью находящейся под колпаком фашистов США и ЕСесовских стран Германии и получили ее. Молодцы не скулят понимая что сами этого хотели. Мы хотели быть богатыми ничего не дела бесплатно получили ваучеры и квартиры. Открыли свой бизнес. Пока все живут и радуются жизни. Не скулят как ты.
 
ЦБ не должен укреплять стоимость рубля ниже 60 руб за доллар, независимо от стоимости нефти. Это помешает экспорту наших товаров и импортозамещению.
 
Сегодня ЦБ банк принимает решение о девальвации рубля. Это правильное решение
 
Сегодня политика ЦБ изменилась и он принял решение о девальвации рубля.
Это правильное решение при условии если инфляция не будет превышать 5%
 
Слушай ликос ты несешь какую-то бредовую ахинею непонятно откуда высосанную, да еще с матом. По моему у тебя с мозгами не все в порядке.
Тема об одном а ты о чем-то бредовом и нереальном
 
нужно учить общество, открывать крупные компании типа крупных федеральных банков или ритейлеров и т.д. принимать туда народ, а потом через 5 лет снова увольнять все и закрывать фирму...чтобы общество поняло, что там на верху в бизнесе будет тяжело, чтобы люди не пиздили друг друга за место работы.

Должно быть так хочешь работаешь, не хочешь не работаешь, но и будешь жить на маленькое пособие по безработице как в США.
Поддерживаю. Еще надо научить общество правильно разжигать костры в лесах.
З.Ы. А ты, Велес, не мельтеши, промокашка ©. Без тебя разберемся, что нужно обсуждать в твоих темах ))
 
Назад
Сверху