• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пенсионеры!

И эти Русские не работают на Россию ?

Страна свободная. Люди выездные.
Потом, это должно быть престижно для страны, что люди выезжают и работают за границей на квалифицированных должностях.
(А не дворниками и сантехниками)
 
Потом, это должно быть престижно для страны, что люди выезжают и работают за границей на квалифицированных должностях.
Ну тут спорный вопрос. Престижно - это если бы ученые со всего мира мечтали работать в России и на Россию, а если наоборот наши разбегаются по разным странам - это наоборот не в лучшем свете Россию представляет. Хотя их можно понять - уровень доходов ученых в России и за рубежом очень сильно отличается. У меня знакомый мечтает уехать в Англию. И не удивительно - курс фунта стерлингов даже выше доллара: https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-usd/
 
Последнее редактирование:
Престижно - это если бы ученые со всего мира мечтали работать в России и на Россию, а если наоборот наши разбегаются по разным странам - это наоборот не в лучшем свете Россию представляет. Хотя их можно понять - уровень доходов ученых в России и за рубежом очень сильно отличается.

Для этого надо платить учёным приличную по западным меркам зарплату.
Была же Санкт-Петербуржская Академия Наук при царях мировым центром науки - в России работали и Бернулли и Эйлер.
 
руссише быдло было предоставлена Великая Идея - СССР
Но быдло хочет жвачек и джинсов
--------------
пусть быдло живет в говне под названием РАШКА
Пенсии, Медицину надо отменить
быдло пусть платит за все!
 
Все заходим на канал Михаила Советского, похоже правду говорит...
 
Назад
Сверху