• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от aiwer

  1. aiwer

    Надо идти в ногу со временнем!))

    Хорошо!)) Но вы неправильно поступили!((( Я останусь, но имейте ввиду, это вы виноваты!(((
  2. aiwer

    Надо идти в ногу со временнем!))

    Вы че там сговорились что ли?(((((
  3. aiwer

    Надо идти в ногу со временнем!))

    Вы че издеваетесь?!?
  4. aiwer

    Надо идти в ногу со временнем!))

    потерялся, а я уже ухожу!))))
  5. aiwer

    Изменился мой ЛОГИН!

    Виталий, Как выйти из ващего форума?!?
  6. aiwer

    Изменился мой ЛОГИН!

    Баньте, или уберайте мой ник вообще! И будет ладушки?)))
  7. aiwer

    Диалог студента Альберта Эйнштейна с профессором университета.

    Вот и подумай!)))) Но.... Я с ним, язом не очень!((( Особенно в буквенном решение!)) Но... Я готов дать ответ, а ты к нему готов?!?)))) На вопрос: что говорит наука? Вот так вот!))
  8. aiwer

    Россию 90-х ждала судьба Югославии

    Да нет, но историю не я пишу (это как из фильма "про золушку", советскую, я только учусь!)))), потому возможно! Как то так!))
  9. aiwer

    Современные «либерал-оппозиционеры» и враги народа – одно и то же

    Разработчики, модераторы! Нет я все понимаю, но все же, можно без вывески "АВТОМАТИЧЕСКИ СОХРАНЕНО"? Реально выводит из себя!(( Или вы так решили от меня избавится?!?)))))) Как то так!))
  10. aiwer

    Современные «либерал-оппозиционеры» и враги народа – одно и то же

    Ну для начала, все просмотрел!)))) И до конца!))) Далее, не понравилось, как в самом вначале он на нее давил. Не его женщина, введи себя корректно. Ну и по делу. Число недовольных властью растет, и от этого не куда не деться. Не популярные и ненужные реформы, плюс "лицо" самого Царя!?! Зачем...
  11. aiwer

    Элитарная модель.

    Как давно была эта полемика... Но! Билет на Крым, я интерпритировал в плане изгнания из страны. И естественно в один конец! Что касаемо самого Крыма, и его устройства, а так же его встроенности в пределы России, то об этом я не чего не говорил. Значение его нахождения в нашей стране, как не...
  12. aiwer

    Украина на службе у господ ?

    Это твой удел. Твоя Чернильница надавала таджикам с 12 лет, а потом ты на ней женился и содержишь Руссише телка дает всем. А ты че свечку что ли держал, над 12 летней с таджиком? Если да, то по тебе пора дела уголовные заводить! А если нет, то и не брехай! Вот так вот!))
  13. aiwer

    Интернет телевидение НПСР.

    Не ну слушайте, от такого названия, я думаю люди сразу залипнут на вашем канале!)) Хотя....))) Такой "герой" как Мямлин, с его заточеными зубами и с поповской бородой, явно даст рейтинг!)))) Ну а если всерьез, то: 1) нужно новое название, 2) приобщать молодежь, что в инете уже создала блоги...
  14. aiwer

    Эволюция гражданского протеста

    Опять, за спинами решили прятаться?!?)))) И думаете найдете наивных????))) Вперед, !)))) Как то так!))
Назад
Сверху