• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Недавнее содержимое от Абвгдейка

  1. А

    Пять причин, почему «Новую газету» нужно привлечь за сотрудничество с боевиками

    Поскольку я знаю… "Новая газета" курируется фсб и спонсируется Газпромом.
  2. А

    Деградирующий яблочник Рыбаков оскорбил работу спецслужб после стрельбы на Лубянке

    Спецы говорят, что 40 минут у Лубянки это очень долго. В СССР к примеру на сбитие боинга корейского понадобилось всего 20 минут. От обнаружения до получения приказа из Москвы на ликвидацию. А тут по самым носом.
  3. А

    Скандалистка Шувалова опозорила КПРФ в МГД

    А мне она нравится, смелая и умная женщина. От смелых и умных избавляются глупые трусы.
  4. А

    Сергей Собянин выразил уверенность, что москвичи понимают подоплеку протестных акций

    Ничего собянин не понимает. Вот немножко о истории февральской революции в Петрограде. Народ Русский не имеет меры в терпение, нет у него меры и в злобе. Короче, половину городовых с семьями были убиты руками народа. Это ж сколько злобы накопилось. Вот ролик:
  5. А

    О революции

  6. А

    Состояние путина 200 млрд. долларов? Он украл их у народа.

    Хорошо, путин бедный и ходит пешком. Вы видели путина гуляющего пешком? Я - нет. И зачем ему столько охраны в собственной стране? Он чего-то боится?
  7. А

    После инцидента с Соболь Симоньян пришлось госпитализировать

    Видел как Соболь задала вопрос и у Симоньян глаза разбежались в разные стороны. Ответ Симоньян был: Мне надо к режиссёру сбегать за текстом.
  8. А

    Ко Дню России

    Русский народ называет этот праздник днем оккупации России.
  9. А

    Состояние путина 200 млрд. долларов? Он украл их у народа.

    Дыма без огня не бывает. Даже если это "ложь", все и так видят что путин грабит народ.
  10. А

    Состояние путина 200 млрд. долларов? Он украл их у народа.

    Вот те на, сколько у народа денег украл. И на фоне поднятия пенсионного возраста выглядит это преступлением против всего народа. https://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд Некоторые считают президента...
  11. А

    Современные «либерал-оппозиционеры» и враги народа – одно и то же

    В Не понял про обком и либер херню? путин реально исполняет указы ВМФ, тем самым уничтожает народ, чтоб ресурсы принадлежали ВМФ. разве так трудно понять?
Назад
Сверху