Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эксперты об ИГИЛ и войне с ИГИЛ

Пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1/0
    Отдано: 0/0

Эксперты об ИГИЛ и войне с ИГИЛ

На днях состоялся съезд экспертов из нескольких стран. На тематической площадке, посвященной вопросам безопасности, довольно много внимания уделялось так называемым цветным революциям, гибридным войнам, ИГИЛ и войне с ИГИЛ. Об этом говорили серьёзные люди, делая ссылки на не менее серьёзные источники.

Я хочу привести пока только три интересных момента из всего сказанного. Формулировки выбирались мягкие, но всем (многим) и так было понятно, о чём речь. Хотя присутствующие настаивали на том, что это предположения, версии.

1) Главарь ИГИЛ аль-Багдади может являться агентом израильской разведки.

2) Супруга главаря ИГИЛ аль-Багдади может быть (была) официально трудоустроена в одной из организаций государства Израиль.

3) НАТО так активно беспокоится по поводу текущей ситуации со штурмом сирийского города Алеппо, потому что в котле находится, предположительно, Первая рота Французского иностранного легиона.

А теперь можно и посмеяться:

В связи с этим, если французы, действительно, сидят в котле в Алеппо, воюя за боевиков ИГИЛ, хочу пожелать Шарли Эбдо побольше карикатур после того, как все они поступят в пластиковых мешках для трупов.

0 Недоступно! Недоступно!

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Записей в дневнике
    1
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 28/44
    Отдано: 163/62
    Цитата Сообщение от Саша_Белый Посмотреть сообщение
    На днях состоялся съезд экспертов из нескольких стран. На тематической площадке, посвященной вопросам безопасности, довольно много внимания уделялось так называемым цветным революциям, гибридным войнам, ИГИЛ и войне с ИГИЛ. Об этом говорили серьёзные люди, делая ссылки на не менее серьёзные источники.

Я хочу привести пока только три интересных момента из всего сказанного. Формулировки выбирались мягкие, но всем (многим) и так было понятно, о чём речь. Хотя присутствующие настаивали на том, что это предположения, версии.

1) Главарь ИГИЛ аль-Багдади может являться агентом израильской разведки. Бред

2) Супруга главаря ИГИЛ аль-Багдади может быть (была) официально трудоустроена в одной из организаций государства Израиль. Бред

3) НАТО так активно беспокоится по поводу текущей ситуации со штурмом сирийского города Алеппо, потому что в котле находится, предположительно, Первая рота Французского иностранного легиона. Вазможно

А теперь можно и посмеяться:

В связи с этим, если французы, действительно, сидят в котле в Алеппо, воюя за боевиков ИГИЛ, хочу пожелать Шарли Эбдо побольше карикатур после того, как все они поступят в пластиковых мешках для трупов.
    Время Покажет

0 Недоступно! Недоступно!