Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Воспитательная работа с Президентом РФ

Новичок Аватар для prelovskij
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/3
    Отдано: 0/0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вот совершенно непонятно т.к. баран, судя по тексту и стилистике - это вы
    Я Путина назвал бараном. Что тут такого?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось prelovskij; 24.06.2017 в 06:50.

Местный
    Получено: 30/28
    Отдано: 67/56
    Цитата Сообщение от prelovskij Посмотреть сообщение
    Я Путина назвал бараном. Что тут такого? Баран слово литературное, не матерное. Зачем же на меня сразу админу жаловаться?
    А где вы видели, что Я НА ВАС ПОЖАЛОВАЛСЯ? У нас админу стучит только Виталий. А вот за оскорбления Президента России, я считаю необходимым Выдворить вас из форума.
    Вот Вы тоже меня назвали бараном.
    Ничего подобного, ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас, тем более что вы считаете, что " Баран слово литературное, не матерное" Вы получили взад ровно то, что послали всему народу России и все.)))
    "Я например культурно предложил Путину сделать мне миньет." _ в таком случае я вам предлагаю сделать миньет барану, ведь ничего оскорбительного для вас я не предложил, как вы сказали "сделано все культурно")))

А вдруг Путин примет моё предложение? (Ему кстати выгодное).
    Как говорят в голливудских фильмах "Даже не думай" вы для Путина и по сравнению с ним даже не баран, так, клоп, и не более того.
    Не лезьте Вы к админу.
    А вот куда мне лезть или не лезть клопу не имеет смысла даже рассуждать, не клопячье это дело))) ВСе культурно, не правда ли? ТОлько не путайте себя с Президентом России - путалка не выросла да и оснований никаких...))

Последний раз редактировалось Стрелок; 08.04.2017 в 15:18.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 119/46
    А где вы видели, что Я НА ВАС ПОЖАЛОВАЛСЯ? У нас админу стучит только Виталий. А вот за оскорбления Президента России, я считаю необходимым Выдворить вас из форума.
    Ничего подобного, ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас, тем более что вы считаете, что " Баран слово литературное, не матерное" Вы получили взад ровно то, что послали всему народу России и все.)))
    "Я например культурно предложилПутину сделать мне ______." _ в таком случае я вам предлагаю сделать миньет барану, ведь ничего оскорбительного для вас я не предложил, как вы сказали "сделано все культурно")))

Как говорят в голливудских фильмах "Даже не думай" вы для Путина и по сравнению с ним даже не баран, так, клоп, и не более того.
    А вот куда мне лезть или не лезть клопу не имеет смысла даже рассуждать, не клопячье это дело))) ВСе культурно, не правда ли? ТОлько не путайте себя с Президентом России - путалка не выросла да и оснований никаких...))
    цитирование оскарбление тоже евляется оскарблением.

Последний раз редактировалось Виталий; 12.04.2017 в 16:00.

ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас
    Уважаемый Стрелок. С этой фразой я не согласен. Это аргумент по принципу - сам дурак. Вас совершенно не интересует: почему я считаю Путина бараном?
    По Вашей логике: раз Путин стал президентом, значит он умница и бараном никак являться не может.
    По моей логике: Путина во главе России поставила иностранная разведка и его заслуги в этом ноль. Как? Читайте здесь http://www.proza.ru/2015/08/16/271
    И бараном он ещё как может быть.
    Мнения возможны разные по любому вопросу. Необходимо разбираться в аргументах. Но людям с Вашим типом логики за это даже браться не советую.

Местный
    Получено: 30/28
    Отдано: 67/56
    Уважаемый Стрелок. С этой фразой я не согласен. Это аргумент по принципу - сам дурак. Вас совершенно не интересует: почему я считаю Путина бараном?
    Абсолютно не интересует, вы в праве считать его кем угодно, как и любого человека, другой вопрос:
    Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти
    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319

Последний раз редактировалось Стрелок; 09.04.2017 в 10:16.

Местный
    Получено: 83/15
    Отдано: 11/4
    Как дети, ей-богу! Аффтор уже прямо прописал ссылку на место хранения своих графоманских экзерсисов и сказал, что разместил аналогичные посты на других форумах. Ему просто нужно поднакрутитить счетчик. Как ему еще заманить потенциальных читателей/комментаторов? )) Вообще, если сабж подписывается внизу текстика, то совершенно точно, что где-то на просторах рунета есть какой-нибудь графоманский ресурс или блог, в котором он складирует свои опусы.

Цитата Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
    Как дети, ей-богу! Аффтор уже прямо прописал ссылку на место хранения своих графоманских экзерсисов и сказал, что разместил аналогичные посты на других форумах. Ему просто нужно поднакрутитить счетчик.
    Правильно.

Последний раз редактировалось prelovskij; 24.06.2017 в 06:51.

Сейчас, когда читают человек по 400 в месяц, ему легко делать вид, что он не в курсе. Хотя я точно знаю: мою писанину ему доносят день в день.

Местный
    Получено: 83/15
    Отдано: 11/4
    Правильно. Вот когда я буду уверенн, что этот текст читает тысяч 50 человек за пару месяцев, вот тогда я и начну оскорблять Путина всерьёз. А это так - приманка.
    Для того, чтобы Ваши опусы читали хотя бы 50 чел в месяц (не говоря уже о 50 тыс!), Вам недостаточно просто тупых оскорблений. А поскольку, судя по всему, ни на что другое Вы годны, то Ваша затея представяется совершенно безнадежой в плане достижения поставленной задачи ))

Цитата Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы Ваши опусы читали хотя бы 50 чел в месяц (не говоря уже о 50 тыс!), Вам недостаточно просто тупых оскорблений. А поскольку, судя по всему, ни на что другое Вы годны, то Ваша затея представяется совершенно безнадежой в плане достижения поставленной задачи ))
    400 я достиг пока. На проза.ру 60 за две недели. Посмотрите кнопку "читатели". Там и количество и список - кто. Ваш прогноз уже не оправдался. Оправдаются ли мои надежды? Не знаю.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя