Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Воспитательная работа с Президентом РФ

Местный Аватар для aiwer
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 12/11
    Отдано: 3/0
    Цитата Сообщение от Lin Посмотреть сообщение
    У prelovski странное предположение - если кто либо стал министром , то автоматически стал великим специалистом по всем профильным темам министерства .
    В медицине множество профильных тем, которые все не может знать один человек.
    Скворцова занималась руководством реанимационной службой - в тч лечение и профилактгика инсультов. Знать новейшие данные о новых данных вирусологгии не обязана. Для этого у министра есть коллегия министерства а у президента экспертная группа. Какого либо хамского поведения у Президента нет.
    Есть хамское поведение преловского и имено он должен извиниться. И вообще Преловски заслуживает вечный бан и расследование в следкоме с последующим возбуждением уголовного дела. Если администрация этого не понимает - то мне остаётся более не появляться здесь.
    Ты вот мне обьясни, как можно заниматься чем то, если ты в этом не черта не мыслишь? Шла бы в дармоеды (депутаты), и делов то!))) Ведь такие вот "недоучки", "неумехи", "недо....", занимают чьё то место! А именно, того человека, который во всем этом разбирается!
    Вот так, вот, как то!))

0 Недоступно! Недоступно!

Новичок
    Получено: 0/0
    Отдано: 1/2
    Цитата Сообщение от aiwer Посмотреть сообщение
    А именно, того человека, который во всем этом разбирается!
    Кто єтот человек, который во всем разбирается ?

Местный Аватар для aiwer
    Ну просто, допустим что я?)) И что дальше?))
    Давай комеди!))
    Как то так!))

Местный Аватар для aiwer
    Допустим я,! , а дельше?)) Что?))См ешно!)))
    Как то так!))

Новичок
    Получено: 0/0
    Отдано: 1/2
    Если посмотреть предысторию, то разговор шел о компетентности министра Здравоохранения.
    Де если он знающий специалист, то ему незачем говорить про вирусы, он ( она ) и так знает в силу должностных требований.
    Но медицина имеет много профильных специализаций. Как уже ранее писалось , Скворцова специализировалась в области лечения инсультов. Поэтому и было выражено удивление по поводу требования к ней знать текущие проблемы вирусологии.
    Что бы быть специалистом в какой-либо области медицины надо пройти 6 ти летнее обучение в медицинском институте , закончить двулетнюю практику по специальности ( интернатуру ) и год практики под руководством специалиста. Если не учитывать первых двух курсов , где нет специализации - то потребуется 7 лет.
    В медицине около 35 основных специальностей Если на каждую тратить 7 лет , что что бы быть специалистом по этим основным специальностям потребуется 7х35=245 лет. И вы требуете такого уровня знаний у министра !? Не говоря о том что надо периодически проходить переподготовку.
    Если Вы внимательно читали мое сообщение , что сомнительно, то видели сообщение

у министра есть коллегия министерства , (а также институт экспертов).

Так что нет потребности , что бы министр знал в полном объеме все медицину. Да это и физически невозможно. Так что нет ничего оскорбительного, если министр не знает 100 процентов знаний по своему министерству.
    Насчет Вашего заявления , что вы все знаете ( 235 лет обучения медицине ) хотя бы в области одного министерства весьма сомнительно. Скорей всего это обыкновенный фейк .
    Серьезно воспринимать ваше всезнайство невозможно.
    Первоначально мне думалось что здесь серьезные люди обсуждают серьезные проблемы , а оказалось нечто подобное выступлению клоуна в цирке или точнее в низкопробном балагане.
    Больше обсуждать нелепые высказывания у меня нет желания и времени.

Последний раз редактировалось Lin; 22.09.2017 в 15:19.

Местный Аватар для aiwer
    Если посмотреть предысторию, то разговор шел о компетентности министра Здравоохранения.
    Де если он знающий специалист, то ему незачем говорить про вирусы, он ( она ) и так знает в силу должностных требований.
    Но медицина имеет много профильных специализаций. Как уже ранее писалось , Скворцова специализировалась в области лечения инсультов. Поэтому и было выражено удивление по поводу требования к ней знать текущие проблемы вирусологии.
    Что бы быть специалистом в какой-либо области медицины надо пройти 6 ти летнее обучение в медицинском институте , закончить двулетнюю практику по специальности ( интернатуру ) и год практики под руководством специалиста. Если не учитывать первых двух курсов , где нет специализации - то потребуется 7 лет.
    В медицине около 35 основных специальностей Если на каждую тратить 7 лет , что что бы быть специалистом по этим основным специальностям потребуется 7х35=245 лет. И вы требуете такого уровня знаний у министра !? Не говоря о том что надо периодически проходить переподготовку.
    Если Вы внимательно читали мое сообщение , что сомнительно, то видели сообщение

у министра есть коллегия министерства , (а также институт экспертов).

Так что нет потребности , что бы министр знал в полном объеме все медицину. Да это и физически невозможно. Так что нет ничего оскорбительного, если министр не знает 100 процентов знаний по своему министерству.
    Насчет Вашего заявления , что вы все знаете ( 235 лет обучения медицине ) хотя бы в области одного министерства весьма сомнительно. Скорей всего это обыкновенный фейк .
    Серьезно воспринимать ваше всезнайство невозможно.
    Первоначально мне думалось что здесь серьезные люди обсуждают серьезные проблемы , а оказалось нечто подобное выступлению клоуна в цирке или точнее в низкопробном балагане.
    Больше обсуждать нелепые высказывания у меня нет желания и времени.
    Я не знаю где ты училась, или где брала инфу, но знай, что даже при поступление абитуриент уже должен много понимать. В том числе и про вирусы иметь общее представление. А уж во время самой учебы, не касаясь самой специализации, проходят болен углубленный разбор.

И не коси под блондинку из симферополя
    (кстати, имеет корочки об высшем образование, и не удевлюсь, если окажется, что они красные))))
    , 235 лет!)))) Не пытайся её (Таню) переплюнуть, это очень сложно!)))
    Советское образование было в чем хорошо? А в том что получали общую картину всего предмета, и непосредственно специальности. А потому человек, реально желающий учится, мог выйти врачом общей специализации. И понимать не только как "оперировать", но и как не "заразить" например. А это значит, что он должен знать, все основы медецины!
    И министру, коллегия? Зачем? Если умен, то сам во всём разберется, а если дурак, то и могила не поможет!))
    И по факту эта коллегия, больше похоже на распил бюджета и\или прикормка для подсосов(миньедщиков), "своих" другими словами.

Нет не фейк, скорее стёб, над особями особо продвинутыми!)))
    И естественно я не претендавал, и не претендую на подобную должность!))
    Вот так, вот!))

Последний раз редактировалось aiwer; 23.09.2017 в 12:26.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 119/46
    4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
    - Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
    - Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Местный
    Получено: 11/2
    Отдано: 2/0
    Цитата Сообщение от aiwer Посмотреть сообщение
    Я не знаю где ты училась, или где брала инфу, но знай, что даже при поступление абитуриент уже должен много понимать. В том числе и про вирусы иметь общее представление. А уж во время самой учебы, не касаясь самой специализации, проходят болен углубленный разбор.

И не коси под блондинку из симферополя
    (кстати, имеет корочки об высшем образование, и не удевлюсь, если окажется, что они красные))))
    , 235 лет!)))) Не пытайся её (Таню) переплюнуть, это очень сложно!)))
    Советское образование было в чем хорошо? А в том что получали общую картину всего предмета, и непосредственно специальности. А потому человек, реально желающий учится, мог выйти врачом общей специализации. И понимать не только как "оперировать", но и как не "заразить" например. А это значит, что он должен знать, все основы медецины!
    И министру, коллегия? Зачем? Если умен, то сам во всём разберется, а если дурак, то и могила не поможет!))
    И по факту эта коллегия, больше похоже на распил бюджета и\или прикормка для подсосов(миньедщиков), "своих" другими словами.

Нет не фейк, скорее стёб, над особями особо продвинутыми!)))
    И естественно я не претендавал, и не претендую на подобную должность!))
    Вот так, вот!))

Счаз. За бабки ныне в меде и ишаку диплом выпишут. Во Франции к примеру 10 проц от поступивших на первый курс диплом врача получают (в лучшем случае) а у нас 95. С чего бы?

Новичок Аватар для prelovskij
    Получено: 0/3
    Отдано: 0/0
    Ну что? Продолжим воспитательную работу?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456