Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Воспитательная работа с Президентом РФ

Пользователь Аватар для prelovskij
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 2/3
    Отдано: 0/0

Радость Воспитательная работа с Президентом РФ

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.

Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?

Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.
    2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 04.04.2017г.

3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.

Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.

5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.04.04.2017г.

6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.

7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?07.04.2017г.

8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? 07.04.2017г.

В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!

Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди. 04.04.2017г.

9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался? 12.05.2017г.

10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.

11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.

Преловский Константин Валерьевич.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось prelovskij; 21.10.2017 в 20:02.

Местный
    Получено: 83/15
    Отдано: 11/4
    Вы не на том сконцентрировались. Надо было вот на этих словах президента относительно акций протеста 26 апреля: «мы с вами хорошо знаем, и я хочу на это обратить внимание, что этот инструмент (несанкционированные акции протеста) использовался в начале так называемой "арабской весны". К каким кровавым событиям на Ближнем Востоке это привело — мы очень хорошо знаем». То есть, Владимир Владимирович сказал фактически следующее: "выбирайте, россияне: или партия жуликов и воров, или ИГ. Третьего не дано". Вот даже не знаю, как поступить - такой богатый выбор нам предоставляет власть ))

Последний раз редактировалось forestry; 05.04.2017 в 21:05.

Местный
    Получено: 30/28
    Отдано: 67/56
    Цитата Сообщение от prelovskij Посмотреть сообщение
    2. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев.
    Не, ну если с русской версией мистера Бина все понятно, то Шойгу-то чем не нравится?)))
    Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя.
    А кто конкретно "поумнее", по именам, будьте так любезны)))
    3. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может.
    А вы в ФСБ работаете? Знаете все там такссать из нутри? Откуда дровишки?)))
    Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
    А баран это кто конкретно?

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение

А баран это кто конкретно?
    Баран это Путин В.В. Неужели это из текста не понятно?

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 128/46
    1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. И это по всем каналам в вечерних новостях.
    Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?
    Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.
    2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял?
    3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.
    И вообще надо заканчивать с практикой ставить людей со стороны во главе армии и ФСБ. Сам же ФСБшник, неуж то не понимаешь что это ерунда?
    4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? Лучше всё сделать самому. Когда порядок в ФСБ наводит ФСБшник это будет восприниматься личным составом без истерик.
    5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели, например. Народ любит юмор.
    6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.
    7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?
    8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? В наш толерантный век прошу читателей считать это не оскорблением, а сугубо деловым предложением.
    Но в принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!
    Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
    04.04.2017г. Преловский К.В.
    Вы чтото путаете начальник не должен извинятся перед подчёненым!
    Призедент извиняется перед министром вот это картина !

Местный
    Баран это Путин В.В. Неужели это из текста не понятно?
    Вот совершенно непонятно т.к. баран, судя по тексту и стилистике - это вы, а, почему4-то, довольно неуместно намекаете на Путина. Странно. "Бараном" Путина может назвать только и исключительно отмороженный баран, а уж совсем полный баран - это тот, кто оскорбляет Президента России. Сделать этот баран с Путиным ничего не в состоянии, потому и блеет от бессилия, в том числе и полового.)))) При всем моем довольно нелестном мнении о правлении г-н Путина, многое им сделано правильно и успешно. Посте 1953 года - Путин лучший Глава страны, правда с оговоркой, что все остальные, в том числе и западные лидеры, еще хуже))).

Последний раз редактировалось Стрелок; 08.04.2017 в 11:22.

Местный
    А вообще-то за публичное оскорбление Высшего должностного лица России в форуме, надо бы учинить сему оратору вечный бан. Любой оскорбивший Президента России, тем самым оскорбил каждого гражданина России, даже, если Путин не был его выбором - Путин сейчас представляет РОссию, а значит каждого ее гражданина.

(В скобках, интересно, Виталик стуканул админу иль считает этот пост нормальным?(

Последний раз редактировалось Стрелок; 07.04.2017 в 23:59.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 128/46
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А вообще-то за публичное оскорбление Высшего должностного лица России в форуме, надо бы учинить сему оратору вечный бан. Любой оскорбивший Президента России, тем самым оскорбил каждого гражданина России, даже, если Путин не был его выбором - Путин сейчас представляет РОссию, а значит каждого ее гражданина.

(В скобках, интересно, Виталик стуканул админу иль считает этот пост нормальным?(
    нет жалоба Подана !

Разве не так?

Последний раз редактировалось prelovskij; 24.06.2017 в 06:49.

Местный
    Получено: 83/15
    Отдано: 11/4
    Топикстартер решил толсто-толсто потроллить форум.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя