Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Прозрение?

Местный
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 5/0
    Отдано: 5/3
    У Киева нет доказательств вины России на Донбассе, — экс-глава МИДа

У Украины нет никаких доказательств того, что Россия причастна к конфликту и боевым действиям на Донбассе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так Кожара ответил на провокационный вопрос киевских журналистов: «Вы сомневаетесь в том, что Россия обстреливала Украину или нет?».

«Пока нет доказательств, нет вины. Мы же живем в правовом государстве, нам нужны доказательства. Таких доказательств сегодня нет даже по таким известным случаям, скажем, относительно самолета, сбитого в небе Украины, и там доказательств нет. Мы хотим видеть эти доказательства. Когда увидим — будем говорить», — заявил дипломат.
    http://www.politnavigator.net/u-kiev...lava-mida.html

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось iris; 13.08.2017 в 02:10.

Местный
    Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Туки, такие дела не возбуждаются, потому что проще обвинить РФ в агрессии и «умыть руки».

«Где дела о нарушении воинской дисциплины, где дела о трусости комбатов, которые бросили свои подразделения, где дела о неисполнении приказов? Таких дел я, к сожалению, не вижу. Просто сказать, что во всем виновата Россия — я не могу эмоционально воспринять такую точку зрения», — подчеркнул Тука.
    http://www.politnavigator.net/nuzhno...siyu-tuka.html

Одесская «майдановка» призывает соотечественников больше не делать революции

Активистка Евромайдана и популярный блогер из Одессы Ирина Медушевская предостерегает украинцев от новых «майданов» и «революций».Она призывает соотечественников больше не делать революции.

Медушевская написала об этом в соцсетх.

«Когда читаю в ленте посты и коммены типа «Народ долго терпеть не будет, мы выйдем на новый Майдан с вилами и битами, и вынесем из Администрации президента и Рады всех барыг!», не могу удержаться от вопроса: «Ну вынесете, а дальше что?»», — пишет активистка Евромайдана.

По её убеждению, прежде чем свергать власть, нужно огласить конкретный список тех людей, которые эту власть могут заменить. Кроме того, Ирина Медушевская призвала сограждан больше не верить «никаким лозунгам-призывам популистов, надоевшим уже нам всем», а также помнить о событиях 17-го года прошлого века.

«Пришло время всем уже успокоиться и подумать! Головой, желательно!» — заключила она.
    https://news-front.info/2017/08/15/o...t-revolyutsii/

Местный
    «Верните Януковича!»: «Активистка» майдана извинилась перед экс-президентом

Неожиданное «прозрение» пришло и к известной «активистке» Майдана Ирме Крат. Она не просто пожалела о своей поддержке госпереворота, но и попросила президента России Владимира Путина вернуть бывшего главу украинского государства Виктора Януковича.

«Владимир Путин, отдайте мне Януковича, я по нему скучаю. Я первым извинюсь, какая же я ДУРА, таких шакалов вперемешку с быдлом привести к власти», — написала она на своей странице в соцсети.

«Виктор Федорович, простите, это, видимо, было самой большой ошибкой в моей жизни», — извинилась она перед экс-президентом.
    http://rusvesna.su/news/1502894515

Местный
    Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоятельность Украины

Политический класс использовал украинскую независимость только с одной целью — разворовать и разграбить.

Такое мнение высказывает в статье, опубликованной на страницах киевского еженедельника «Зеркало недели» Юлия Мостовая, редактор данного издания, регулярно включаемая в рейтинг наиболее влиятельных женщин Украины.

«Я хочу уехать. Куда-нибудь туда, на Запад, вслед за миллионами хватких, трудолюбивых, предприимчивых, умных. За миллионами тех, кто надеялся и даже боролся, но устал. Кто предпочел свою мельничку донкихотству. Кто слал деньги сюда, а теперь забрал детей и отчалил, бросив стариков и фразу на прощание: «Жизнь одна и идет она в одну сторону».

Я хочу уехать от несостоявшейся Независимости. Ибо, оглядываясь назад, меня не покидает мысль, что политический класс использовал независимое Украинское государство только с одной целью — разворовать. Мы потеряли территории, усохли в демографии, почти добили медицину, образование и промышленность, грохнули науку. Зато мы блистали в рейтингах «Форбса». Но даже это время прошло, потому что мы потеряли территории, усохли в демографии, почти добили медицину, образование и промышленность, грохнули науку.

За двадцать шесть лет лишь немногие поняли, что «меншовартість» [неполноценность] — это не только по отношению к России, но и к Западу тоже. Власть так и не научилась говорить твердое «да» и твердое «нет», когда речь идет о национальных интересах. Она готова обменивать эти интересы на любом рынке, лишь бы ей не мешали обогащаться.

Я хочу уехать от президента, рожденного под знаком «Жадные Весы». От президента, не задающего трендов развития и не принимающего стратегических решений. Не принимающего, по причине взвешивания копеек от остановки на том или ином варианте.

Хочу уехать от олигархов, льющих крокодильи слезы по поводу низкой капитализации их бизнеса в нецивилизованной стране и неизменно во время выборов финансирующих победителей кастинга подлецов. Я просто хочу уехать от глупости.

Я боюсь избирателей, крадущих у меня пятилетки нормальной жизни и разменивающих свою на 200 гривен. Я хочу сбежать от жителей городов, готовых «доверить ключ от своей квартиры» матерому аферисту с десятком лет отсидки и неизменным трауром под ногтями. И от сельских избирателей, готовых отдать голоса за человека, на заре девяностых рэкетировавшего не вилами, а журналистским удостоверением приторговывавших наркотой аптекарей.

Я увидела как часть волонтеров продалась и нажилась. Но я хочу уехать, чтобы не видеть как окончательно сойдут с ума от чужих горя, крови, боли и слез оставшиеся честные.

Я не хочу видеть как рейдеры и рекетиры, обзаведясь идеологией, нашивками и сбиваясь в корпусы и охранные агентства, потрошат безнаказанно фирмы, банки и непонравившихся граждан. Не объяснили им властные кураторы, что патриотизм — это не забирать, а отдавать», — описывает ситуацию в стране журналистка.

Впрочем, далее она говорит, что все-таки останется в стране, поскольку верит в ее будущее..

«Потому что темнее всего перед рассветом. А я знаю, что он начнется еще в этом десятилетии. Не спрашивайте, — откуда. Просто знаю и все», — пишет Мостовая., патетически резюмируя, что пусть ее сердце «порвется здесь».
    http://www.politnavigator.net/prozre...t-ukrainy.html

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 17/32
    Отдано: 111/38
    [QUOTE=iris;45521]«Верните Януковича!»: «Активистка» майдана извинилась перед экс-президентом

Неожиданное «прозрение» пришло и к известной «активистке» Майдана Ирме Крат. Она не просто пожалела о своей поддержке госпереворота, но и попросила президента России Владимира Путина вернуть бывшего главу украинского государства Виктора Януковича.

«Владимир Путин, отдайте мне Януковича, я по нему скучаю. Я первым извинюсь, какая же я ДУРА, таких шакалов вперемешку с быдлом привести к власти», — написала она на своей странице в соцсети.

«Виктор Федорович, простите, это, видимо, было самой большой ошибкой в моей жизни», — извинилась она перед экс-президентом.

Поздно пить баржоми когда печень отлетела !
    Дальше будет только хуже.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права