Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что и требовалось доказать: Захарченко отказался от идеи создания Малороссии

Местный
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 3/4
    Отдано: 31/10

Что и требовалось доказать: Захарченко отказался от идеи создания Малороссии

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	З-600.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.0 Кб 
ID:	833

Глава ДНР Александр Захарченко спустя почти месяц после объявления о создании Малороссии заявил, что государства с таким названием не будет. Идея «вызывает у многих отторжение», сообщил он - источник

В своей заметке «Малороссия от Захарченко? Не верю!» я сразу сказал, что всё это разводки! Очередной лукавый политтехнологический вброс с целью немного потроллить русских патриотов и поморочить им головы. Ну не могут те, что сливал и топил всеми силами, действительно, красивый и жизненный Проект создания Новороссии, предложить нам теперь что-то дельное и полезное!

Жаль, что некоторые из нас (судя по комментариям на форумах и в соц. сетях) сразу этого не поняли (собравшись уже идти штурмовать Киев). Хотя, на мой взгляд, всё было очевидно...

Захарченко креатура Кремля. А кто сейчас в Кремле курирует «украинскую тему»? Правильно: бес во плоти Сурков-Дудаев. Про которого старовер Александр Дугин уже давно и очень верно подметил: Там, где Сурков, там ложь, интриги, подлость, спойлеры, симулякры, кургиняны и крах...

Что же, потребовалось не более месяца, чтобы в очередной раз в этом убедиться!

Название:	С-Д-350.jpg 
Размер:	10.8 Кб 
ID:	832

0 Недоступно! Недоступно!

Местный Аватар для Кошатник5
    Получено: 13/0
    Отдано: 1/0
    Цитата Сообщение от Анатолий Северянин Посмотреть сообщение
    Там, где Сурков, там ложь, интриги, подлость, спойлеры, симулякры, кургиняны и крах...
    А Сурков не там ,где Путин и остальной ряд фамилий?
    В безыдейной действительности для того,чтобы не связывался ряд фамилий и не было его отторжения постоянно вбрасываются любые идеи.

Я не за смену власти,а за сохранение народа.

Местный Аватар для aiwer
    Получено: 12/11
    Отдано: 3/0
    Цитата Сообщение от Кошатник5 Посмотреть сообщение
    А Сурков не там ,где Путин и остальной ряд фамилий?

В безыдейной действительности для того,чтобы не связывался ряд фамилий и не было его отторжения постоянно вбрасываются любые идеи.
    Вова - это сейчас ЩИТ, для них "Путинойдов", "пятой колоны", проплаченной оппозиции и остальной швали, которую иногда называют знатью (олигархами). И это его основа, на чём и держется его власть. Их в инете много, но в реалиях меньше, но хватает, и я сам, пока нету "нормального", за него.
    А появится ли "он"? "Моисей" русской земли, и народа Русского? Ждём-с!)))) Пока!!!
    Вот так.....как то...пока!))

Цитата Сообщение от aiwer Посмотреть сообщение
    И это его основа, на чём и держется его власть и я сам, пока нету "нормального", за него.
    А появится ли "он"? "Моисей"
    А ряд фамилий к нему моисей-прицепом?( в анаграмме сии мои)

Местный Аватар для aiwer
    Получено: 12/11
    Отдано: 3/0
    Цитата Сообщение от Кошатник5 Посмотреть сообщение
    А ряд фамилий к нему моисей-прицепом?( в анаграмме сии мои)
    Да......)))))) Я сам, тагже говорил!)) И не раз!)))) Но варианты?)))) Революция??? Я за!)) Но кто придёт? Во власть???
    Вот мене насрать, кто будет править. А вот будет ли хуже, или лутше, то это меня сильно заботит!!!) И потому я готов проголосовать, за того (не дармоеда, а призедента), кто даст ответственность (уголовную, ведь за каждым порой решением, стоит чъято жизнь). За неисполнения пожеланий населения, которыми он избирается.
    Как то так!))

Местный
    Получено: 7/0
    Отдано: 5/3

Название:	З-600.jpg 
Размер:	22.0 Кб 
ID:	833

Глава ДНР Александр Захарченко спустя почти месяц после объявления о создании Малороссии заявил, что государства с таким названием не будет. Идея «вызывает у многих отторжение», сообщил он - источник

Не будет только такого названия. С мест пишут, что работа по сути предложения ведется.

Но варианты?)))) Революция??? Я за!)) Но кто придёт? Во власть???
    Революция должна быть в сознании масс и отдельных людей.
    Вот мене насрать, кто будет править. А вот будет ли хуже, или лутше, то это меня сильно заботит
    Не править,а управлять.Государство-оно управляющий.Фактически-наёмный работник.Если перестать распродавать природные ресурсы (продажа Родины,жизненно важного настоящего и будущего народа,между прочим) и отбросить промежуточное в виде внешнеторговых (закупочных) компаний и ритейла ,то государство в чистом виде будет существовать за счёт материально-производительного труда рабочих людей.
    Если рассматривать государство как управляющего,без экономики ему не обойтись.Грубо говоря,торговля ресурсами,вся нано- и цифровая технология это обход государством зависимости от собственного народа,то есть наёмных работников,которых оно не может заменить на гастарбайтеров.Индустрия в прошлом это зависимость от рабочего люда.Гастарбайтеры безответны,а роботы и вовсе есть не просят.
    Если рассматривать государство управляющим в политике,то надо чётко разграничивать его внешние функции и внутренние дела.Это абсолютно(!) не связанные вещи."Хуже или лучше" на внешней стороне -забота служивого(несменяемого)гос ударства."Хуже или лучше"внутри страны(!,есть разница с понятием государства)-забота управляющего государства наёмника(допустим, по закону)его материально-уголовная ответственность перед народом(допустим референдум) и сменяемость вплоть до варианта гастарбайтера.
    я готов проголосовать, за того (не дармоеда, а призедента), кто даст ответственность (уголовную, ведь за каждым порой решением, стоит чъято жизнь). За неисполнения пожеланий населения, которыми он избирается.
    Журналиста РБК посадили за экстремизм.
    https://www.gazeta.ru/social/2017/08...shtml#comments
    Суд в Москве огласил приговор участникам группы по проведению референдума «За ответственную власть».

Цитата Сообщение от iris Посмотреть сообщение
    С мест пишут, что работа по сути предложения ведется.
    Реально- революционным выходом представляется предложение народного государства под национальную идею.

Последний раз редактировалось Кошатник5; 11.08.2017 в 06:51.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 119/46
    Да......)))))) Я сам, тагже говорил!)) И не раз!)))) Но варианты?)))) Революция??? Я за!)) Но кто придёт? Во власть???
    Вот мене плевать, кто будет править.
    А вот будет ли хуже, или лутше, то это меня сильно заботит!!!) И потому я готов проголосовать, за того (не дармоеда, а призедента), кто даст ответственность (уголовную, ведь за каждым порой решением, стоит чъято жизнь). За неисполнения пожеланий населения, которыми он избирается.
    Как то так!))
    Поэтому вас и меньшинство,такие кка вы воевать не будут,а вот поджечь и убежать это да.
    А дети простых семей получают гробы.
    Слава богу Оосновное население России вменяемо.

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Слава богу Оосновное население России вменяемо.
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    дети простых семей получают гробы.
    Оставьте боженьку в покое,у него голова раскалывается, не знает что делать с детьми из непростых семей.