Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Крым: строительство моста идет с опережением

Местный Аватар для Евгений_А
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 33/2
    Отдано: 24/5
    Цитата Сообщение от Кошатник5 Посмотреть сообщение
    Период?Каменно-угольный.
    Не пойму,о какой России вы говорите .
    И ещё не пойму,зачем вы в теме задираетесь.
    В том месте,где я родился,всегда жил и живу когда-то было другое государство и не было террикона отходов.Россия.
    Ладно, ладно, не надо так отчаиваться. Я просто спросил. Даже понимаю, что вам не удобно вспоминать, где вы сейчас живете. Всякое бывает.
    Просто диалог, мог быть предметней.

0 Недоступно! Недоступно!
    Ще не вмерла? - Не тяни, выноси!

Местный Аватар для Кошатник5
    Получено: 15/8
    Отдано: 1/0
    Цитата Сообщение от Евгений_А Посмотреть сообщение
    Просто диалог, мог быть предметней.
    Я ответил на вопрос,поддерживая разговор.
    Предметом диалога для общей пользы и будущего может быть часть России или она вся для тех,кто (и чья семья )здесь живёт.Соответственно жизнь людей здесь зависит от конкретных предметов,окружающих людей.
    В современной России предмет вожделения и пример успеха в данном предмете заключают в себе деньги.Под это дело иные люди создают видимость служения отечеству и создают огромные предметы -дороги к деньгам.При данном общем направлении деньги это ещё и власть и гарантии стабильности потребления личной и семейной. Внутри и снаружи.Вот вы о дальнобоях писали.А кто заведует "платоном" и строит мост внутри ? Кто представляет роскорпорации снаружи?Кто же сейчас Россия?Против кого санкции,если разница в предметах окружения семей и остального люда колоссальная, а семьи предметно лидируют в мире?
    Поддержав разговор,я пытаюсь донести до вас и форума логику и доводы обоснованности своих сомнений в том,что в борьбе отечественных и зарубежных капиталистов Россия поимеет выгоды.

Я не за смену власти,а за сохранение народа.

Я ответил на вопрос,поддерживая разговор.
    Предметом диалога для общей пользы и будущего может быть часть России или она вся для тех,кто (и чья семья )здесь живёт.Соответственно жизнь людей здесь зависит от конкретных предметов,окружающих людей.
    В современной России предмет вожделения и пример успеха в данном предмете заключают в себе деньги.Под это дело иные люди создают видимость служения отечеству и создают огромные предметы -дороги к деньгам.При данном общем направлении деньги это ещё и власть и гарантии стабильности потребления личной и семейной. Внутри и снаружи.Вот вы о дальнобоях писали.А кто заведует "платоном" и строит мост внутри ? Кто представляет роскорпорации снаружи?Кто же сейчас Россия?Против кого санкции,если разница в предметах окружения семей и остального люда колоссальная, а семьи предметно лидируют в мире?
    Поддержав разговор,я пытаюсь донести до вас и форума логику и доводы обоснованности своих сомнений в том,что в борьбе отечественных и зарубежных капиталистов Россия поимеет выгоды.
    Человек слаб. Эквивалент благополучия - деньги.
    А Вы, Пятый Коштанчик, не бессребреник часом? Желаете Россию чему-то научить?

Человек слаб. Эквивалент благополучия - деньги.
    А Вы, Пятый Коштанчик, не бессребреник часом? Желаете Россию чему-то научить?
    Желаю чтобы предмет моей персоны вы сделали отдельной темой.И подальше от меня.Слабо?

Желаю чтобы предмет моей персоны вы сделали отдельной темой.И подальше от меня.Слабо?
    Хорошо. Но, не понятно. Чем я так напугал? Скорее всего просто вызываю антипатию. Вы русофоб?
    А я обозначу свое мнение. Для меня и русский, и украинец - соплеменники, люди одной национальности, одного деда внуки. "Нас разъединили, потом стравили" - (В. Путин).
    Теперь враг пользуется этой ситуацией в своих целях. А цель агрессии - Россия.

И то, что вы заранее воинственны, не удивительно, проходил не раз. Вам диалог - самое опасное занятие. Мракобесие, ложь, незнание - основа, инструмент насильственной украинизации большевиками.

Чем я так напугал?
    Это ваше мнение.

Скорее всего просто вызываю антипатию
    То же.

вы заранее воинственны
    То же.

Вам диалог - самое опасное занятие.
    То же.
    Все они лишены основания.Повода для него я вам не давал.Вы взяли с потолка.
    Для меня и русский, и украинец - соплеменники, люди одной национальности, одного деда внуки. "Нас разъединили, потом стравили" - (В. Путин).Теперь враг пользуется этой ситуацией в своих целях. А цель агрессии - Россия.Мракобесие, ложь, незнание - основа, инструмент насильственной украинизации большевиками.
    Я не русофоб,с чего вы взяли?Не укрофоб.В государствах Украина и Россия гражданами являются люди разных народов и национальностей.Этот факт позволяет говорить о наличии или отсутствии в государствах наций.Только по отношению к ним подходит или не подходит слово "мы"во внешней политике государств и их внутреннем социальном устройстве.В Конституции РФ только в одном месте это отражено словами-соединённые общей судьбой.
    Говоря о людях разных государств,наций,языков, пытаясь отыскать их родовые,человеческие (дружественные), гуманистические связи, надо говорить о их протооснове.В этом смысле племя это элементарный социум с общими морально-этическими, мировоззренческими ценностями и образом жизни.Надо говорить о традициях,исторической и настоящей совместной деятельности,свершениях,до стижениях,устремлённости и планах на будущее.Вероучение,светска я идеология,конечно.Это культура и народовластие +самоуправление на местах.
    Вы могли заметить,государство и страна неравнозначны. Неравнозначны и отношения между странами и государствами.
    Враг.А вы можете однозначно сказать ,какой враг опасней для государства,для страны и для социума?Внешний или внутренний?
    Цель агрессии-Россия.То же самое.В чём агрессия?Что здесь понимается под Россией?Особенно,принимая во внимание гибридную подрывную деятельность.
    Большевики.Бомба.И что?В составе СССР украинцы и русскиие ( да и другие) составляли те самые реальные и ценные человеческие связи.Которые просто надо было развивать,не ломая.
    Любое мнение это оценка состояния.Оно важно как отправная точка.А вот система взглядов (желательно собственно выработанная) это путь,крючки для связей (представьте липучку).Если представили,то сразу практический вопрос.Связи нужны только для какой-то цели и назначения.
    Бросаться словами в темах просто глупо.Мосты имеют разное назначение.

Это ваше мнение.

То же.

То же.

То же.
    Все они лишены основания.Повода для него я вам не давал.Вы взяли с потолка.

Я не русофоб,с чего вы взяли?Не укрофоб.В государствах Украина и Россия гражданами являются люди разных народов и национальностей.Этот факт позволяет говорить о наличии или отсутствии в государствах наций.Только по отношению к ним подходит или не подходит слово "мы"во внешней политике государств и их внутреннем социальном устройстве.В Конституции РФ только в одном месте это отражено словами-соединённые общей судьбой.
    Говоря о людях разных государств,наций,языков, пытаясь отыскать их родовые,человеческие (дружественные), гуманистические связи, надо говорить о их протооснове.В этом смысле племя это элементарный социум с общими морально-этическими, мировоззренческими ценностями и образом жизни.Надо говорить о традициях,исторической и настоящей совместной деятельности,свершениях,до стижениях,устремлённости и планах на будущее.Вероучение,светска я идеология,конечно.Это культура и народовластие +самоуправление на местах.
    Вы могли заметить,государство и страна неравнозначны. Неравнозначны и отношения между странами и государствами.
    Враг.А вы можете однозначно сказать ,какой враг опасней для государства,для страны и для социума?Внешний или внутренний?
    Цель агрессии-Россия.То же самое.В чём агрессия?Что здесь понимается под Россией?Особенно,принимая во внимание гибридную подрывную деятельность.
    Большевики.Бомба.И что?В составе СССР украинцы и русскиие ( да и другие) составляли те самые реальные и ценные человеческие связи.Которые просто надо было развивать,не ломая.
    Любое мнение это оценка состояния.Оно важно как отправная точка.А вот система взглядов (желательно собственно выработанная) это путь,крючки для связей (представьте липучку).Если представили,то сразу практический вопрос.Связи нужны только для какой-то цели и назначения.
    Бросаться словами в темах просто глупо.Мосты имеют разное назначение.
    Нонсенс - "Этот факт позволяет говорить о наличии или отсутствии в государствах наций". Нация и есть гражданство, подданство. Вы путаете нацию (граждан) с национальностью (этнос). Без граждан, (нации) нет государства.
    Чушь, бред, глупость - "Вы могли заметить,государство и страна неравнозначны." - это синонимы.
    Следствие украинизации абсурдная догма - "В составе СССР украинцы и русскиие ( да и другие) составляли те самые реальные и ценные человеческие связи." Как национальность украинцев не может быть по определению. У них нет истории, своей культуры, языка, - все искусственное, переделанное, нахватано и переврано. (если надо пояснить, пиши, отвечу). Очень странно, очень!! Как можно не интересоваться своей родной историей?!
    Украинец, хохол, - прозвища русских проживающих в Малороссии. Не делать же из России страну Кацапию?!

Нация и есть гражданство, подданство.
    И вам того же.

Нонсенс
    Чушь, бред, глупость
    Гражданство,подданство это политическое состояние.Нация это сам организм (он не только политический,нпр.гражданск ая нация вырастает из гражданского общества.Национальная сборная это не представители национальностей или государства,а представители нации).По-вашему выходит древнеримская нация,царская нация.Прежде,чем заявлять о чуши,посмотрели бы в инете,что есть нация.

Вы путаете нацию
    Я достаточно разложил всё по полочкам.Это вы не замечаете.В отличие от этноса,политическая нация единообразна по правам,а не по семейственности или отношению к клану.

Без граждан, (нации) нет государства.
    Казалось бы.Гибридно-колониальному государству или государству золотого миллиарда граждане не нужны.

страна неравнозначны." - это синонимы
    Посмотрите в вике.Убедитесь в неравнозначности.
    Следствие украинизации абсурдная догма - "В составе СССР украинцы и русские ( да и другие) составляли те самые реальные и ценные человеческие связи."
    Выразите мысль понятней.Я не говорил об украинизации и о каком то его следствии.

Как национальность украинцев не может быть по определению.
    Я не говорил о национальности украинцев.Опять своё выдаёте за моё?

У них нет истории, своей культуры, языка, - все искусственное, переделанное, нахватано и переврано.
    Язык есть,не лгите.Культура есть в той же степени,как в РФ.Привнесённый и искусственный характер не меняет факта государства.К вашему сведению,нацию СОЗДАЮТ.(я говорил о том есть она или нет).
    Как можно не интересоваться своей родной историей?!
    Украинец, хохол, - прозвища русских проживающих в Малороссии. Не делать же из России страну Кацапию?!
    Хотите,делайте.Вопрос зачем?Зачем говорить о том,что когда-то было применительно к сегодняшнему дню?Вы процитировали-нас разъединили.Зачем процитировали?Просто мнение?Зачем разъединили?А это уже вопрос к действию.Можно бесконечно рассматривать законность тех или иных действий. Персонифицировать или нет врагов.Зачем всё это?
    Поднимитесь выше по теме.Я говорил,предметом диалога для общей пользы и будущего может быть часть земли для тех,кто (и чья семья )здесь живёт.Важны принципы и конкретные действия обустройства жизни конкретных людей.
    Вы начали про мост,какую и кому он принесёт пользу во время разной степени гибридности войны?О чём вы ещё порываетесь мне написать?Факты говорят сами за себя.Зачем вы всегда разговор сводите к моей персоне.Откуда вы знаете,что я знаю или не знаю,чем я интересуюсь или нет.

Гражданство,подданство это политическое состояние.
    Это административное состояние человека (гражданина), закрепленное документом и конституцией данной страны.
    Политическое состояние подданных данного государства ограничивается только конституцией данной страны и может быть настолько разнообразной, что перечислению не подлежит.

И т.д., и т.п.
    Как тут без перехода на личность не перейти. Вот, вы стесняетесь представить свое подданство. (можно ведь и наврать, я поверю)

Вы мне скажите,может человек без паспорта быть частью нации?Надеюсь,вы не будете спорить,что нация на сегодняшний момент развития общества это наилучший вариант сочетания государства и социума.

Я скажу,не секрет,гражданин России,русский.Полегчало? Когда-то был частью общности советского народа,которая обладала существенными признаками нации.Но от этого не легче.
    Сейчас этого нет.А могло быть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя