Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Крым: строительство моста идет с опережением

Местный Аватар для Евгений_А
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 33/2
    Отдано: 24/5
    Цитата Сообщение от Кошатник5 Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите,может человек без паспорта быть частью нации?Надеюсь,вы не будете спорить,что нация на сегодняшний момент развития общества это наилучший вариант сочетания государства и социума.

Я скажу,не секрет,гражданин России,русский.Полегчало? Когда-то был частью общности советского народа,которая обладала существенными признаками нации.Но от этого не легче.
    Сейчас этого нет.А могло быть.
    Причем тут, "полегчало" или нет. Просто не хотел обидеть, украинизированного.
    Раз мы соотечественники, то буду жестче.
    Паспорт, это государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца. Не знаю, что еще добавить, что объяснять. Можете его выкинуть, и попробуйте пройтись по Москве с плакатом "Слава России!". До выяснения личности вас не КПЗ согреет, а приемная Кащенко. Хотите рискнуть?

0 Недоступно! Недоступно!
    Ще не вмерла? - Не тяни, выноси!

Местный Аватар для Кошатник5
    Получено: 15/8
    Отдано: 1/0
    Цитата Сообщение от Евгений_А Посмотреть сообщение
    Паспорт, это государственный документ, удостоверяющий личность и гражданство владельца. Не знаю, что еще добавить, что объяснять. Можете его выкинуть, и попробуйте пройтись по Москве с плакатом "Слава России!". До выяснения личности вас не КПЗ согреет, а приемная Кащенко. Хотите рискнуть?
    Вы не отвечаете на вопросы,я отвечу на ваш последний.
    Личность она есть или нет независимо от документа.Как раз полные ничтожества стремятся с помощью формальных действий и положений закрепить свой социальный статус.Хуже того -административный(вашими словами),моими -политический статус.Вплоть до президента.Это не провокация.Это моё виденье.
    Рисковать надо знамо за что, чтобы не было мучительно больно...Научно проработан стимул власти относительно личности.Достаточно разработок общественной власти.С плакатом ходить не значит продвинуть дело социального устройства.
    А что вы мне хотите объяснить? Даже не так.ЗАЧЕМ?
    Смотрите,если вы хотите меня в чём-то убедить,то зачем?Меня не надо убеждать,я предпенсионер(по старому).Я лучше рискну,было бы зачем.
    Знаете сколько инвалидов добровольцев из востока Украины и российских.Русских(российс ких) и украинских(русских)?А сколько молодых смертей?Мы начали с моста.ПРЕДМЕТ.А жизни?(молодые) ,их нет.Зачем мост,за чей счёт мост?Жизнь идёт?
    В политике не идиоты.И не молодые идиотики.Амбиции выше человечности.Плакатиком их не затронешь.

Я не за смену власти,а за сохранение народа.

Цитата Сообщение от кошатник5 Посмотреть сообщение
    вы не отвечаете на вопросы,я отвечу на ваш последний.
    личность она есть или нет независимо от документа.как раз полные ничтожества стремятся с помощью формальных действий и положений закрепить свой социальный статус.хуже того -административный(вашими словами),моими -политический статус.вплоть до президента.это не провокация.это моё виденье.
    рисковать надо знамо за что, чтобы не было мучительно больно...научно проработан стимул власти относительно личности.достаточно разработок общественной власти.с плакатом ходить не значит продвинуть дело социального устройства.
    а что вы мне хотите объяснить? даже не так.зачем?
    смотрите,если вы хотите меня в чём-то убедить,то зачем?меня не надо убеждать,я предпенсионер(по старому).я лучше рискну,было бы зачем.
    знаете сколько инвалидов добровольцев из востока украины и российских.русских(российс ких) и украинских(русских)?а сколько молодых смертей?мы начали с моста.предмет.а жизни?(молодые) ,их нет.зачем мост,за чей счёт мост?жизнь идёт?
    в политике не идиоты.и не молодые идиотики.амбиции выше человечности.плакатиком их не затронешь.
    я не "не отвечаю", я отвечаю последовательно. первое с чем мы не договорились разница между национальностью и нацией. между этносом и подданством.
    если тут мы не придем к консенсусу, далее говорить бессмысленно.
    тут мы возвращаемся к мосту. при правильном понимании - национальность наследуется. значит украинцы, это фейк большевиков. т.е. происходит стравливание соплеменников русской национальности.
    и ни политика, ни молодые смерти, ни добровольцы с востока, ... тут ни при чем. это все следствие большевистской насильной украинизации. от сюда - нам нечего делить, "мы одного деда внуки".
    ========
    ипатьевские летописи

когда мономаховичи в xii веке вопросили ольговичей: «почему вы хотите взять киев, ведь это наш город», последние ответили им замечательной фразой: «мы не угры, не ляхи, но единого деда внуки: при вашей жизни мы не ищем киева, после вас, кому бог даст».

Мы не договаривались.Договор определяет дальнейшие действия.Историчность мной рассматривается как рубеж,от которого пляшут.Стравливание идёт в не большевистский период, а ныне.На вольные темы не разглагольствую.
    первое с чем мы не договорились разница между национальностью и нацией. между этносом и подданством.
    Есть научные понятия.Есть личное отношение.Плюс когда они совпадают в принципе.

при правильном понимании - национальность наследуется. значит украинцы, это фейк большевиков. т.е. происходит стравливание соплеменников русской национальности.
    Я даже не буду спорить,пусть так.Что это меняет сегодня?

молодые смерти, ни добровольцы с востока, ... тут ни при чем
    Вы дурак?Свои амбиции в нашем по сути второстепенном диалоге вы ставите выше конкретных жизней?
    Меня ни в чём не убеждают летописи.Убелит национальная политика НЫНЕШНЯЯ ,СЕГОДНЯ.
    О чём разговор в принципе?

Цитата Сообщение от кошатник5 Посмотреть сообщение
    мы не договаривались.договор определяет дальнейшие действия.историчность мной рассматривается как рубеж,от которого пляшут.стравливание идёт в не большевистский период, а ныне.на вольные темы не разглагольствую.

есть научные понятия.есть личное отношение.плюс когда они совпадают в принципе.

я даже не буду спорить,пусть так.что это меняет сегодня?

вы дурак?свои амбиции в нашем по сути второстепенном диалоге вы ставите выше конкретных жизней?
    меня ни в чём не убеждают летописи.убелит национальная политика нынешняя ,сегодня.
    о чём разговор в принципе?
    о мосте, конечно.
    только не будь причины - украинизации русских русскими, думаю и форума бы не было, и мост бы был построен давно без лишних слов.

да, а почему бы вам не воспользоваться научными понятиями? и просто не согласиться с данностью признанной в мире? а именно - еврей в малороссии остается евреем, если сам не решит поменять национальность. и русские не должны взять и по команде вдруг стать крайними.
    я не о политике. речь об обычной логике. нет же ни единого признака этноса украинца. так как мог получится и национальность и национализм? я знаю ответ. а вы?
    и не надо меня приписывать к русским националистам. для меня украинец такой же как я, русский, но обманут. и теперь этим пользуется враг.

P.s. а вы себя умным считаете?

только не будь причины - украинизации русских русскими, думаю и форума бы не было, и мост бы был построен давно без лишних слов.
    Не согласен.Ещё от Сократа-Кто хочет,ищет способ,кто не хочет ищет причину.
    нет же ни единого признака этноса украинца. так как мог получится
    Именно в искусственом построении (признаков)нации.Народ при этом не главное.

и не надо меня приписывать к русским националистам. для меня украинец такой же как я, русский, но обманут. и теперь этим пользуется враг.
    Всем известно выражение-язык мой ,враг мой.Если ты в кругу родни,твой язык признак твоей(моей) дурости или широты ума.Если ты в поле действия некого государства,вне зависимости от национальности(и увы,вне нации,а это огромная родня) язык не корень родства,а повод привлечения.
    Считает меня государство.И там счетоводами поганцы.Система поганая.А вы мне про Конституцию...Конституция 90 % вполне.

Цитата Сообщение от Кошатник5 Посмотреть сообщение
    Не согласен.Ещё от Сократа-Кто хочет,ищет способ,кто не хочет ищет причину.

Именно в искусственом построении (признаков)нации.Народ при этом не главное.

Всем известно выражение-язык мой ,враг мой.Если ты в кругу родни,твой язык признак твоей(моей) дурости или широты ума.Если ты в поле действия некого государства,вне зависимости от национальности(и увы,вне нации,а это огромная родня) язык не корень родства,а повод привлечения.
    Считает меня государство.И там счетоводами поганцы.Система поганая.А вы мне про Конституцию...Конституция 90 % вполне.
    Лечись, __ень.

Последний раз редактировалось Виталий; 11.12.2017 в 21:31.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123