Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Возрождение старого проекта: в России построят новую трассу в обход Волгограда

Пользователь
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/6
    Отдано: 0/1

Возрождение старого проекта: в России построят новую трассу в обход Волгограда

Недавно читал интересную статью про то, как киевляне переехали жить в Россию и восторгались нашим дорожным полотном. Причем, не только внутри населенных пунктов, но и трассами. Действительно, я с ними полностью согласен. Качество дорожного покрытия значительно улучшилось, к федеральным трассам и вовсе не придраться. Но в наступившем году нас ждет пополнение.
    Не поймите мои слова привратно, но в «семье» федеральных трасс действительно будет новая дорога, которая будет пролегать в обход Волгограда по направлению в Астраханскую область, Калмыкию, Ставрополье и Дагестан. Это поможет разгрузить автомобильный поток.
    Представляете, сколько времени это будет экономить путешественникам, которые привыкли ездить на отдых на своем авто? Более того, сколько грузовых фур проходит в этом направлении. В общем, действительно событие для всех автовладельцев того региона.
    В названии поста я отметил, что это проект из 90-х. Все так, обход города Волгоград планировалось построить еще в те годы, но из-за того, что требовалось провести очень сложные работы, его все время откладывали в ящик. Но уже в 2016 году удалось создать оптимальную по затратам и другим нюансам программу.
    Немного о деталях: дорогу построят в рамках проекта реконструкции трассы М-6, её протяженность составит 71 км и позволит вывести из Волгограда потоки транзитного транспорта.
    Какие плюсы это принесет городу? Во-первых, это поможет сохранить асфальтное покрытие в городе, во-вторых, это улучшит экологию региона, в третьих, это будет толчок для создания новой инфраструктуры и предприятий сервиса, например, кафе, ТЦ, гостиниц и заправок в районе прохождения трассы.

0 Недоступно! Недоступно!

Заблокирован
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 7/13
    Отдано: 26/57
    Цитата Сообщение от ValeriyGlobusovich Посмотреть сообщение
    Недавно читал интересную статью
    ЭЭ...
    "вот сижу я и смотрю в окно...
    ПРОКЛЯНУ Я ТЕБЯ!!"
    (с) "Про Красную Шапочку"

0 Недоступно! Недоступно!