Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Важен каждый ребенок - ЕР стала инициатором открытия Клуба приемных родителей

Margo
    Гость

Важен каждый ребенок - ЕР стала инициатором открытия Клуба приемных родителей

Народ поделитесь, кто что слышал может быть? Где-то проскользнула такая тема, что в связи с новой акцией "России важен каждый ребенок" ЕР выступила с просьбой ли приказом создать клуб приемных родителей при детских домах. Что это за движение такое, в чем его суть?

0 Недоступно! Недоступно!

Новичок Аватар для Bacila
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Отдано: 0/0
    Очередная показушная акция, даже не хочется искать, чем именно она выражается. Сейчас год закончится, а детей опять бросят на произвол судьбы. Да и движение это, скорее всего, приурочено к закону о запрете усыновлять наших детей иностранцами. Наши опять делают вид, что заботятся об обездоленных.

Новичок
    В принципе, если вы готовы воспитывать чужих детей, то это как раз для вас. Просто одно дело согласиться, а другое дело – это ответственность.

Новичок Аватар для tsar
    Я, конечно, согласен, что каждый ребенок должен жить в семье, но не возможно любить чужого ребенка, как своего собственного. Так, что на кого рассчитана эта замануха, я не знаю.

Пользователь Аватар для Kamaz
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Народ поделитесь, кто что слышал может быть? Где-то проскользнула такая тема, что в связи с новой акцией "России важен каждый ребенок" ЕР выступила с просьбой ли приказом создать клуб приемных родителей при детских домах. Что это за движение такое, в чем его суть?
    Я об этом даже и не слышал, но считаю, что это не показуха, а весьма вероятно, что проект, через который хотят прокрутить много нелегальных дел и показать в первую очередь, то они очень сильно заботятся о бездомных детях!

Ваши права