Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Форума работает,флуд удалён виновные наказаны.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Записей в дневнике
    1
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 29/49
    Отдано: 209/186

Форума работает,флуд удалён виновные наказаны.

Всех приведствую.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Виталий; 21.02.2020 в 18:15.
    4. Запреты и ограничения:
    4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
    - Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). http://debatepolitics.ru/showthread.php?t=122
    - Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Новичок
    Получено: 1/0
    Отдано: 4/0
    Что значит оскорблять? Оскорбится можно на что угодно.На что душа пожелает.
    Что значит -грубость. В иного пальцем покажи и он за грубость сочтёт. Нельзя ли более точно сформулировать требования?
    Если я назову человека дурачёчек? А он скажет: вот он меня оскорбил. А я не оскорблял.И в мыслях не было. Ласково назвал.Использовал уменьшительно-ласкательную форму. Поэтому нужно более точно сформулировать.

Заблокирован
    Получено: 4/2
    Отдано: 0/0
    Виталик! Вы работать собираетесь, типа модератор Вы наш принципиальный! У Вас весь форум превратился в рекламную спам-помойку, а Вы преследуете народ за слово "бл*дь". Виталик, к станку! Работайте, негр зимбабвийский! Солнце еще высоко.

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Записей в дневнике
    1
    Получено: 29/49
    Отдано: 209/186
    Цитата Сообщение от El Сamino Посмотреть сообщение
    Виталик! Вы работать собираетесь, типа модератор Вы наш принципиальный! У Вас весь форум превратился в рекламную спам-помойку, а Вы преследуете народ за слово "бл*дь". Виталик, к станку! Работайте, негр зимбабвийский! Солнце еще высоко.
    Конечно работаю и вы уже наказаны !

4. Запреты и ограничения:
    4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
    - Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). http://debatepolitics.ru/showthread.php?t=122
    - Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Заблокирован
    Получено: 1/8
    Отдано: 2/1
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Конечно работаю и вы уже наказаны !
    Виталик, Вы обиделись и забанили меня за то, что я Вас назвал представителем нетрадиционной сексуальной ориентации? Хорошо, я буду толерантно называть Вас геем, если термин Вас оскорбляет. Если это тоже Вас оскорбляет - сообщите, ибо я не ставлю целью Вас оскорблять, а лишь высказываю предположение на основе анализа Вашей деятельности на форуме в роли модератора.

Последний раз редактировалось Виталий; 09.03.2020 в 17:31.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Виталий
    Уважаемый(ая) El Caminо,

Вы нарушили правила на .

Причиной нарушения стало: Матерная речь

-------
    Цитата Сообщение от El Caminо Посмотреть сообщение
    Виталик, Вы вообще в курсе, что на форуме массово рекламируют ресурсы (к примеру, Hydra), занимающиеся продажей наркотиков? Вы думаете, что это всё шуточки и полиция и РКН не обратят внимания? Вы явно неадекватный модератор и не можете навести на сайте порядок. Форум прикроют за пропаганду наркотиков, а к в владельцу ресурса возникнут вопросы.
    Цитата Сообщение от El Caminо Посмотреть сообщение
    Виталик, не будьте тупым долбоящером, сделайте для этих копипастеров-ботов-рекламщиков т.н. "песочницу". Каждый вновь зарегистрировпвшийся должет будет написать 5-7 полезных и прнмодерируемых постов в теме-песочнице, и только потом ему разрешают писать в других топиках и создавать темы. Это так на всех форумах работает. На хер Вы, Виталик, лезли в 2016 году в модераторы, если не можете и не умеете выполнять модераторские функции. Из Вас модератор, как из говна пуля...

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    http://debatepolitics.ru/showthread.php?p=61297
    Виталик, Вы вообще в курсе, что на форуме массово рекламируют ресурсы (к примеру, Hydra), занимающиеся продажей наркотиков? Вы думаете, что это всё шуточки и полиция и РКН не обратят внимания? Вы явно неадекватный модератор и не можете навести на сайте порядок. Форум прикроют за пропаганду наркотиков, а к в владельцу ресурса возникнут вопросы.
    Виталик, не будьте тупым долбоящером, сделайте для этих копипастеров-ботов-рекламщиков т.н. "песочницу". Каждый вновь зарегистрировпвшийся должет будет написать 5-7 полезных и прнмодерируемых постов в теме-песочнице, и только потом ему разрешают писать в других топиках и создавать темы. Это так на всех форумах работает. На хер Вы, Виталик, лезли в 2016 году в модераторы, если не можете и не умеете выполнять модераторские функции. Из Вас модератор, как из говна пуля...
    С наилучшими пожеланиями,
    Где Вы нашли "матерную речь"? В выделенных Вами красным фразах мата нет. Вы вообще адекватный, Виталик? Я думаю, что нет. Вы в курсе, что Ваша личка переполнена и пользователи форума уже год не могут с Вами связаться? Очистите свои "Входящие"!
    П.С. Администратор, как это чудовище Виталик попало в модераторы? Он Вам деньги платит, чтобы его держали в модерах, гы?

Заблокирован
    Модератор Виталий! У Вас на сайте снова размещают ссылки на ресурсы, где можно приобрести наркотики. Я Вас предупреждал о недопустимости подобного - Вы никаких мер не предпринимаете. А вместо этого занимаетесь преследованием пользователей, чье мнение Вам не нравится. Поэтому, я ставлю Вас и администрацию форума в известность, что сообщил в Роскомнадзор о неоднократном факте нарушения данным ресурсом ст. 6.13 КоАП "Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства..."

Последний раз редактировалось Виталий; 25.03.2020 в 19:37.