Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Уважаю партию!

Новичок Аватар для soviet139
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Отдано: 0/0

Комментарий

Не думаю, что эта партия сможет привести Россию к хорошему будущему. Стабильность-то обеспечивает, а надежд на неё никаких уже не осталось...
    1) Единая Россия защищает прежде всего интересы крупного бизнеса и бюрократии, меньшинства населения России.
    2) Чиновники этой партии не внушают доверия. В большинстве своем это карьеристы, которые идут в политику ради высоких зарплат и зачастую не гнушаются и грабежом из государственного бюджета. Судьба России их вряд ли волнует, разве что как кормушки...
    3) За 11 лет своего правления эта партия сделала катастрофически мало для столь большого срока. Напоминаю, что за 12 лет сталинской индустриализации (с 1928 по 1940) национальный доход СССР вырос более чем в 4 раза, а объем промышленного производства - в 20 раз. За эти годы было построено около 9000 крупных промышленных предприятий. Нынешняя же власть при гораздо больших возможностях для развития ничего подобного осуществить не смогла и вряд ли сможет. Она даже не может справиться с инфляцией и безработицей и обеспечить экономическую независимость России, снять страну с "нефтяной иглы", а при 2 миллионах сотрудников правоохранительных органов - разобраться с организованной преступностью о производстве автомобилей и цифровой техники и говорить-то нечего...
    Думаю, любая из крупных оппозиционных партий России смогла бы за эти годы достичь гораздо больших результатов...

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователь Аватар для NOD
    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные? Насколько мне известно - партию поддерживает большинство ( сама работала в агитации - общалась со многими гражданами) Хотите сказать, что члены других партий менее богаты, да у того же Жириновского в партии депутаты имеют особняки, не хуже президентского!
    Данные такие распространяет СМИ. Что бы в народе больше сомнений было во всем. Вот дождик прикрыли, пиздобольства меньше капельку станет. Надо двигаться дальше. И закрывать или переформатировать другие западные дезинформирующие каналы.

Пользователь Аватар для NOD
    Цитата Сообщение от soviet139 Посмотреть сообщение
    [SIZE=2][FONT=verdana]Единая Россия защищает прежде всего интересы крупного бизнеса и бюрократии, меньшинства населения России.
    А вы думали что такое демократия? это как раз и есть учет интересов меньшинства...

Да к хорошему партия в ее текущем составе не приведет. Ее нужно обновлять.

Новичок
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Я бы уважал эту партию, если бы она действовала официально и благодаря поддержке граждан. А когда идет фальсификация и вброс бюллетеней за эту партию, то у меня обратная реакция идет, а не уважение. И еще мне не нравится то, что все члены этой партии очень уж сильно и чрезмерно богаты. Откуда? Почему с нами не делятся?
    Вообще-то всеми международными наблюдателями выборы были признаны легитимными. И по их расчётам, если бы фальсификаций небыло, всёравно бы большинство голосов за ЕдРо и за Путина были.

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Не могу даже слов найти, чтобы написать насколько партию не любит и не поддерживает народ. А всех бюджетников просто обязывают быть единоросами, иначе работы или должности лишишься.
    Просто тех, кто является меньшинством, слышно громче всех. Так уж человеческая психология устроена, что меньшинствам свойственно в группы сбиваться и выражать своё мнения, качая права. Возьмите например вегетерианцев - они собираются в группы вечно недовольны тем фактом что многие люди едят мясо, а те кого называют "мясоедами", им просто в голову не придёт объединяться и выражать своё мнение что они любят мясо. Поэтому хоть кроме нытья оппозиционеров ничего неслышно, это не значит что весь народ против действующей власти. За власть всёравно большинство будет, ибо достойной альтернативы нету.

Новичок Аватар для ser
    Цитата Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
    всёравно бы большинство голосов за ЕдРо
    Согласен. Да тут не секрет кстати, что гососуя за единую Россию у всех на уме Владимир Путин.

Местный Аватар для ввс555
    Получено: 0/1
    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    Я сторонник партии Единая Россия, считаю, что в руках этой партии - будущее нашей страны, что лучшей на роль доминирования просто нет, а все остальные так - помощники, но никак не оппозиционеры. Вы как считаете?
    В «Единой России» предложили привлечь священников к экспертизе учебников
    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/society/22/01/2015...-%5Bitem_11%5D
    а я считаю таки надо всё же этот бессмысленный и беспощадный, ну никак без него...

попов в эксперты записали идиоты... есть там такая Яровая, кадр непробиваемый

Антракт, негодяи (Чернобог)

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 128/46
    Цитата Сообщение от ввс555 Посмотреть сообщение
    а я считаю таки надо всё же этот бессмысленный и беспощадный, ну никак без него...

попов в эксперты записали идиоты... есть там такая Яровая, кадр непробиваемый
    А ты пробиваемое ?

4. Запреты и ограничения:

4.1 Всем участникам данного форума
    строго запрещается:
    - Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
    - Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    А ты пробиваемое ?
    не, мне до думских идиотов подучиться надо ... а те можно уже, экстерном...

Супер-модератор Аватар для Виталий
    Получено: 18/32
    Отдано: 128/46
    Цитата Сообщение от ввс555 Посмотреть сообщение
    не, мне до думских идиотов подучиться надо ... а те можно уже, экстерном...
    нельзя научить то что не способно на это.
    иди в стоило лучше.
    Таких как ты полно видел как то на майдане.

4. Запреты и ограничения:

4.1 Всем участникам данного форума
    строго запрещается:
    - Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
    - Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    нельзя научить то что не способно на это.

вот как к ним зайдёшь, ну к этим, думским идиотам, прям с порога им в лоб:-нельзя научить то что не способно на это.. Всё, ничего больше не говори, считай тебя приняли в депутаты

иди в стоило лучше.
    спасибо конечно за приглашение, но мы так мало знакомы, чтоб прям так и к вам в гости

Таких как ты полно видел как то на майдане.
    вот это и настораживает, мы вроде не виделись, но параноидальный синдром вас не покидает это серьёзно, советую не запускать

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права