• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Поисковые запросы за месяц

sysadmin

Жду чудо...
Команда форума
Администраторы
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
18
Статистика показывает по каким фразам и сколько человек перешли на наш форум за прошлый месяц.
81447.jpg
 
Про потери российской армии улыбнуло. Аж целых 615 человек пытаются узнать
 
Последнее редактирование:
Кто ?
Разве что Роскомнадзор.
Но должно быть нарушение закона РФ.
А нарушений закона РФ на форуме нет,а это значит не прикроют !

Сайт ещё не раскручен, по сути у нас здесь "кухонные баталии диванных войск":mocking_mini: и не может влиять на сознание масс)
Я прошу прощения Виталий, но и Вы бываете субъективны, понимаю что нужно поддерживать культуру общения, тогда правила должны быть для всех!:mail1_mini:
 
Сайт ещё не раскручен, по сути у нас здесь "кухонные баталии диванных войск":mocking_mini: и не может влиять на сознание масс)
Я прошу прощения Виталий, но и Вы бываете субъективны, понимаю что нужно поддерживать культуру общения, тогда правила должны быть для всех!:mail1_mini:
Не знаю я так не думаю,но это уже не важно.
Есть правила а есть законы РФ,законы которые доминируют перед правилами.
Если Росскомнадзор кого то блокирует,ему не важно какие правила у заблокированого интернет ресурса.
 
Последнее редактирование:
Не знаю я так не думаю,но это уже не важно.
Есть правила а есть законы РФ,законы которые доминируют перед правилами.
Если Росскомнадзор кого то блокирует,ему не важно какие правила у заблокировано интернет ресурса.

И снова Вы о глобальном) Я же о Вас, вернее о Ваших жалобах сисадмину, они у Вас избирательны, т.е. прошу прощения, у Вас отношение к культуре как у Мединского
 
Кто ?
Разве что Роскомнадзор.
Но должно быть нарушение закона РФ.
А нарушений закона РФ на форуме нет,а это значит не прикроют !

Изменения законодательства о защите правообладателей вступают в силу уже с 1 мая. Если раньше оно регулировало лишь распространение в Сети фильмов, то теперь его действие охватит музыку, тексты и программное обеспечение. Кроме того, в обновленном виде закон обязывает владельцев сайтов размещать информацию о себе, вводит режим досудебной блокировки и позволяет закрывать сайты-рецидивисты навсегда.
 
Назад
Сверху