• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин поддержал идею Михалкова и Кончаловского

Соломон

New member
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
Путин поддержал идею Михалкова и Кончаловского о создании конкурента McDonald's за 971,8 млн рублей, узнали журналисты
Режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков планируют наступление на отечественный рынок фаст-фуда и просят президента Владимира Путина оказать содействие в создании национальной сети общественного питания. На запуск пилотного проекта по открытию сети кофеен-кулинарий и фабрик-кухонь, который уже одобрил глава государства, братьям нужно 971,8 млн рублей. Окупиться затраты должны через 4,8 года, пишет "Коммерсант" со ссылкой на письмо Кончаловского и Михалкова на имя президента.скачанные файл&#10.jpg
 
Пермский депутат, коллекционер и меценат Андрей Агишев, вдохновившись примером Михалкова и Кончаловского, решил пойти по им стопам и создать отечественного конкурента американскому эротическому журналу Playboy и порнографическому Hustler.
"Мы договорились создать национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом "Дрочун", который мог бы конкурировать с зарубежными аналогами, в частности, с американскими Playboy и Hustler. Сейчас пишем письмо президенту Владимиру Путину с просьбой помочь в реализации нашей бизнес-идеи, которое скоро окажется в распоряжении газеты "КоммерсантЪ", - рассказал Агишев
 

...создании конкурента McDonald's за 971,8 млн рублей вот это действительно "шутка"
Сейчас сеть Макдональдс занимает ведущее место в сети «фаст фуда», имея свыше 32 000 кафе в 118 странах мира. Оборотный капитал за год превышает 24 миллиарда долларов при чистой прибыли около 5 миллиардов и установочный капитал в размере 65 миллиардов долларов по праву делает Макдональдс одним из колоссов системы быстрого питания.
 
еда в макдональдсе пахнет блевотиной
 
еда в макдональдсе пахнет блевотиной

Я никогда там не был, что заставляет людей туда идти?!)
Но суть даже не в этом, почему под под громкие и казалось бы правильные лозунги у нас всё делается через жопу и за государственные деньги?
 
Я никогда там не был, что заставляет людей туда идти?!)
Но суть даже не в этом, почему под под громкие и казалось бы правильные лозунги у нас всё делается через жопу и за государственные деньги?

если Путин одобрил, крыша Бортников, и усё срастётся...
 
Чем дело-то закончилось? Когда можно будет "есть дома"?
 
Назад
Сверху