• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почти половина россиян считает показухой Прямую линию с Владимиром Путиным

Соломон

New member
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
2295026.jpg

Они добавили, что им нечего у него спросить, говорится в итогах опроса фонда «Общественное мнение». Эксперты объясняют это «усталостью» граждан от формата прямой линии, пишет «КоммерсантЪ». В самом фонде сказали изданию, что в число тех, кто не захотел ничего спрашивать у президента, входят несколько групп. Это те, кто негативно относится к Владимиру Путину, те, кто понимают, что их проблемы — это уровень начальник ЖЭКа, а не президента, и еще те, кто «не могут сформулировать свой вопрос». Другие специалисты выразили уверенность, что сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер.
 
Посмотреть вложение 319

Они добавили, что им нечего у него спросить, говорится в итогах опроса фонда «Общественное мнение». Эксперты объясняют это «усталостью» граждан от формата прямой линии, пишет «КоммерсантЪ». В самом фонде сказали изданию, что в число тех, кто не захотел ничего спрашивать у президента, входят несколько групп. Это те, кто негативно относится к Владимиру Путину, те, кто понимают, что их проблемы — это уровень начальник ЖЭКа, а не президента, и еще те, кто «не могут сформулировать свой вопрос». Другие специалисты выразили уверенность, что сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер.
Где эти Россияне и кто проводил опрос ?
Где результаты опросов ?

Это фейковый вброс ?
 
мне тоже нечего спросить у него...ведь это Обама сегодня насцал в лифте, это он не пришёл на субботник, с хохлами начал Крым и уголь делить...Крымск и ДВ утопил ещё мудак...в угол его поставить на колени на горох...
 
мне тоже нечего спросить у него...ведь это Обама сегодня насцал в лифте, это он не пришёл на субботник, с хохлами начал Крым и уголь делить...Крымск и ДВ утопил ещё мудак...в угол его поставить на колени на горох...
Уже начинай ставить,я посмотрю со стороны.
Думаю у даже не получится это сделать !
:scratch_one-s_head_
 
Виталий, Вы простите, но я перейду на личности, что будет с Вами или куда Вы денетесь, когда правда выйдет наружу. Честно сказать, я Вам не завидую! Поверьте мне, я узнаю Ваш адрес....
 
Это что такое - типо сатира и юмор...
386890048.gif
 
Посмотреть вложение 319

Они добавили, что им нечего у него спросить, говорится в итогах опроса фонда «Общественное мнение». Эксперты объясняют это «усталостью» граждан от формата прямой линии, пишет «КоммерсантЪ». В самом фонде сказали изданию, что в число тех, кто не захотел ничего спрашивать у президента, входят несколько групп. Это те, кто негативно относится к Владимиру Путину, те, кто понимают, что их проблемы — это уровень начальник ЖЭКа, а не президента, и еще те, кто «не могут сформулировать свой вопрос». Другие специалисты выразили уверенность, что сам Путин устал от этого ежегодного общения в прямом эфире, а прямая линия приобретает ритуальный характер.

Мне бы тоже нечего было бы спросить - левые вопросы задавать пустое, а спросить по делу - так это меня уже местные власти начнут искать - я тут себе уже не завидую - и поверьте - ведь узнают мой адрес...
953586427.gif
 
местные власти сразу будут искать...у меня случай был девушка написала на портал президента...о том что вот военный доктор жилья нет снимает степендия менше чем квартплата и тд...дак его потом и в деканат и по всем замам еле дали парнишке доучиться...вот так и тут все вранье
 
Назад
Сверху