• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США империя ЗЛА

барабаш 2015

New member
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Сербия
Косово
Ирак
Ливия
Украины

страны ПОБЕДИВШЕЙ демократии США
и МИЛЛИОНЫ беженцев БЕГУТ в ЕВРОПУ а нен в США
 
Приднестровье
Абхазия
Чечня
Таджикистан
Киргизия
Грузия
Украина
Страна с особыми духовными скрепами РОССИЯ
И МИЛЛИОНЫ беженцев бегут куда угодно только не в РОССИЮ.
Сам понимаю, что про беженцев немного не правильно, но этническим русским на постсоветском пространстве и бежать особенно некуда. Но ведь и Барабаш слукавил, была бы Америка ближе, бежали б туда.
 
Лукавите. Бегут в Россию сейчас с Украины. Причем бегут в большей степени украинские фашисты. Я двоих лично знаю, кто сюда приперся, не так давно кричавшие "даешь евромайдан, с нами ЕС, в топку Россию". Или тот же журнались Грачев на НТВ, который теперь "за Путина".

И вы мне будете рассказывать, что в РОССИЮ никто не бежит? Я был бы рад, если бы потока было меньше. Мне не жалко, когда бегут пророссийски настроенные беженцы, а не всякая тварь.
 
Назад
Сверху