• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Военная доктрина России и слепота Геополитического планирования.

Dyx

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Меня всегда удивляла недальновидность Академии Геополитического прогнозирования, которая проморгала начало Гибридной войны, развернутую против СССР в 80х годах, теперь активно разворачивается вокруг наших границ, создавая глобальный хаос. Теперь же не могут заглянуть за горизонт даже на 20 лет вперед. Хотя этого требует наш глава государства: «Нам необходимы механизмы реагирования не только на уже существующие опасности. Нужно научиться “смотреть за горизонт”, оценивать характер угроз на 30–50 лет вперед. Это серьезная задача, требующая мобилизации возможностей гражданской и военной науки, алгоритмов достоверного, долгосрочного прогноза». Удивляет косность мышления. Не ужели не понимают, что с изменением политического строя в нашей стране, произошли изменения в сознании и в процессе мышления человека. Происходит процесс замены Логического мышления на Алгоритмическое. Человек перестает мыслить последовательно, логически и постепенно переходит на Блочно-алгоритмическое мышление.
Не дай бог мы и снова проморгаем начало Ментальной войны. Сейчас разворачивается новое научное направление Технология Сознания, которое несет в себе тот же разрушительный заряд, что и атомное оружие, только теперь разрушается не плоть а Сознание человека. Через 10 лет будет создан Искусственный Интеллект, пусть примитивный, но машина начнет думать и обучаться самостоятельно. Еще через 20-30 лет создадут Биоробота с ИИ. Но ни кто даже не понимает, что надо бросить все силы на развитие Сознания человека. Создание Технологии Сознания.
Технология развития Сознания (Сверх Сознания) человека - это другое научное направление и исследования в этой области начались еще в 20 годы в СССР и не прекращались никогда. В 90 годы её пытались свернуть, но благодаря профессору Палеву это не удалось сделать. Были попытки уничтожить его труды и придать забвению это направление в науке.
Технология Сознания предлагает создание не Аватаров, искусственные носители Сознания человека, оно предлагает создание собственным Сознанием Клонов своего Я, с определенными функциями, осознано контролируемые их Создателями. И самое главное этого даже не понимают психологи и психиатры, что эти Клоны вашего Я будут видимыми, слышимыми и осязаемыми всеми людьми. То есть, как это видит, слышит и ощущает психически больной находясь в плену собственных галлюцинаций. Разница в том, что психически больной не контролирует осознано свои Клоны, созданные его же сознанием. Представите, что вы передаете информацию и человек которому вы её передаете вас видит, слышит и ощущает вас. Это тот же Интернет, только Интернет Сознания. И эта передача может происходить не только во Сне, но и на Яву. И это будет делаться вами осознанно, хочу выключусь, хочу включусь, как это вы делаете включая и выключая компьютер.
Мало кто понимает, что с помощью Технологии Сознания можно управлять, как Индивидуальным, так и Коллективным Сознанием людей. В каждом человеке есть его внутреннем Я, оно состоит из генетических программ его развития, это индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания. Зная язык, на котором наше сознание по умалчиванию, общается с собственным Я, производя в его программах изменения, коррекцию его развития, можно осознанно производить изменения у любого человека в любой программе его Я. То есть можно свободно внедряться в сознание любого человека, производить в нем необходимые тебе изменения и он будет это считать собственным мышлением, а не навязанным ему со стороны. Язык и технология этого управления уже разработаны. Так, что прав президент говоря, Нужно научиться “смотреть за горизонт”, оценивать характер угроз на 30–50 лет вперед. Это серьезная задача, требующая мобилизации возможностей гражданской и военной науки. Ментальная война стучится к нам в окно.
Внедрил.jpg
 
Намудрили, вы, конкретно. Какая гибридная война вам померещилась в 80-е гг. против СССР? Да и про сознание ваши рассуждения просто фатальные. То, что с геополитическим планированием на эрэфовском капитанском мостике туго, так это факт.
 
Понимаете, Советский Союз готовился только к военному противостоянию. Все в нашей стране, так или иначе, работало на армию, на будущую войну. А США рассматривали все комплексно и вели экономическую, социальную, национально-этническую и культурные войны. Преимущество такого подхода мы и ощутили на своей шкуре. Ведь такие войны незаметны абсолютному большинству населения. Вот и победила Америка СССР без единого выстрела.
 
Военная доктрина Руси должна заключаться в использование самородков-умельцев для создания новых прорывных технологий.
Ибо банки наши, в отличие от американских физически не могут инвестировать таланты из народа.
Не могут, потому что - торгово-лингвистическое образование "банкиров" не позволяет заниматься техническими, научными вопросами.
Предлагаю в плановом порядке ставить перед Министерством обороны общенародные задачи...как это было в СССР.
Трезвая оборонка прекрасные изделия производила...до сих пор работают.
 
Всегда поддерживал науку почти во все начинаниях....считаю это очень интересно,наука это показатель развития страны вообще...медицина и т.д....но ребята,что бы такое было,давайте зарабатывать,вкладывать деньги в это....не нужно быть гением,что бы что то сделать,тем более в наше время,давайте зарабатывать деньги и вкладывать....не куда то....а именно внутрь страны....давайте наконец хотяб лет 30-50 вложим в нашу стану все что есть....я уверен выхлоп будет 10000000 процентов....заживем в полной мере...еще советовать всем будем...ну что стоит нефть сейчас допустим 50....зато доллар 66...вот 3300 рублей....раньше доллар 30 нефть 100 вот те 3000....сумма одна и таже ...ребят давайте тратить на себя....понятно инвестиции не сразу....но есть же какой то здравый смысл....у нас такой потенциал....вторая мировая давно прошла ,нужно создавать свою уже экономику,трудно,но НУЖНО....да скажем тот же СССР ,нов другой трактовке, заживем,это точно...будет и наука,и спорт,и счастливые рабочие,семьи,и будет у нас население 300000000 и фиг кто нам что скажет....давайте работать,стараться,стремиться к лучшему....а самое главное мы это можем...
Москва златоглавая засияет на весь мир ослепит всех....будем очки давать что бы не ослепли)))))
 
Последнее редактирование:
А США рассматривали все комплексно и вели экономическую, социальную, национально-этническую и культурные войны.
И сейчас ничего не изменилось, все продолжается

Технология Сознания
Вы из какого НИИ? Хватит государственные тайны разбазаривать! Вот народ пошел, ни фига ФСБ не боятся.
 
Назад
Сверху