• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ СТОИМОСТЬ НЕФТИ НА НИЗКОМ УРОВНЕ ПОСТАВИВ РОССИЮ НА КОЛЕНИ

Я не девочка, я мальчик.

Путин сделал России хуже, чем Ельцин.

Простой пример. Я работал в Москве в секретной военной шараге.

Там зарплату 6 месяцев задерживали.

Путин чмо и подонок.
 
Я гей.
Фамилия известного учёного в Германии это linde.

А ты гомофобии позорный.

Линда так бы сразу и сказала что ты дегенеративная педерастка. Прятаться надо таким как ты и не подвергать свою жизнь опасности - божьей кары.
 
В США уже стали банкротом практически все компании добывающие сланцевый газ и нефть
 
Хунта Путина виновата в обвале цен на нефть.
 
Хунта Путина виновата в обвале цен на нефть.

Это правильно. Путин поступил верно не хрен России сидеть на нефтяной игле, во вторых сделал предприятия сланцевого газа и нефти США банкротами.
 
С чего вы взяли что Путин имеет отношение к ценнам на нефть?)) Нефть это чуть ли не единственный ресурс(ну там еще лес, газ и т. д.) на котором можно было играть с ценнами, а значит и спекулировать. Что и делалось. От сюда и баснословные прибыли, росты экономик стран и т. д. На еде так не поспикулируешь, народ, просто порвет, если не будет "куска хлеба". Вот и все! Доигрались.)) Рынок перенасыщен!
 
Есть еще и рынок труда и большая земля.
Дитя, еще советский союз доказал, что нет не заменимых людей! И еще Маркс писал о том что земля не резиновая, секёшь? ))
 
Главное не допустить рост стоимости нефти более 60 дол. В противном случает США снова начнет войну с природой загрязняя ее и лишая людей питьевой воды развивая добычу сланцевого газа и сланцевой нефти варварским способом.
 
Трамп заинтересован в повышении стоимости нефти и разработки ее запасов на территории Федерации
 
Низкая стоимость нефти была выгодна черномазой обезьяне, которая хотела разорвать экономику России в клочья. Обосрался черномазый ничего не получилось.
Трампу не выгодно падение стоимости нефти ниже 60 дол. Эта планка поможет США развивать добычу сланцевой нефти и сланцевого газа
 
ликос с красивым названием педераст, ты хорошо разбираешься в задницах, знаешь кому подставить свою и за какие деньги.
Что касается бизнеса, экономики добычи нефти, атомной энергетики, то здесь ты полное быдло, которое пишет какую-то херню о том, в чем абсолютно ничего не соображает.
Так что пищи о своей педерастии и как тебя трахают фсб и иностранцы
 
Ты что ликос сделал какое-то открытие, что тебе в прямом смысле жопу лижут. расскажи за что
 
Назад
Сверху