• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Турция отключила российские С-400 в Сирии

Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Турецкие СМИ распространили сообщение о том, что армии Турции удалось отключить зенитно-ракетные системы С-400, переброшенные в Сирию после инцидента со сбитым СУ-24.

Как передает Milliyet, С-400 удалось быстро нейтрализовать после переброски к границе с Сирией радиоэлектронных комплексов Koral. Турецкие СМИ уже заявили, что теперь российские ракеты станут «слепоглухими».

При этом как отмечают турецкие журналисты, разработка Koral засекречена, поэтому о ней не слишком много информации, за исключением дальности действия, которая составляет 150 км.

Впрочем, насколько правдоподобны данные сообщения – еще большой вопрос, поскольку никаких официальных комментариев не поступало.

http://bp-press.ru/archives/2676

То ли турецкие военные настолько крутые, то ли турецкие СМИ обладают такой большой фантазией?
 
Это "правда", американцы и турки отключили С 400.
Вот потому что турки и американцы отключили выключатели у Российских С-400 в Сирии и С-300 в Иране, американские, турецкие и израильские самолеты перестали летать не только над Сирией и Ираном, но даже поблизости турецких границ, приостановив любые полеты над Турцией в пределах 400 км. от Сирии и 300 от Ирана
 
d156dfb9ed2e.png
 
Турки не перестают удивлять. Начинают уже лепить информационные вбросы. Все-таки санкции против Турции работают успешно. Осталось дожать, и тогда их риторика сменится с обидчивой и истеричной на извиняющуюся. Пора просто всем запомнить! Покупаешь турецкое - помогаешь агрессорам и террористам. Кушаешь турецкие сладости - рискуешь здоровьем своих детей и близких. Еще одна новость пришла из подмосковной лаборатории. В партии турецких красителей, используемых для тканей и кожи, найдены следы сильнодействующих отравляющих веществ. При ношении одежды, выкрашенной с помощью таких красителей, повышается риск возникновения хронических легочных заболеваний и атипичного дерматита. Имеющий уши - да услышит! Пора уже переходить от дерьмовых турецких товаров к надежным и качественным!
 
А якщо купуєш украінське тобІ Що ХрІН В дупу?
 
Назад
Сверху