• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

МИД США УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Ф-16 УПРАВЛЯЕМЫЙ АМЕРИКАНЦЕМ СБИЛ СУ-24 НАД ТУРЦИЕЙ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
МИД США УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Ф-16 УПРАВЛЯЕМЫЙ АМЕРИКАНЦЕМ СБИЛ СУ-24 НАД ТУРЦИЕЙ.

Представитель МИД и МИНОБОРОНЫ США, который рассказывает журналистам о том, что происходит в мире от имени администрации Обамы США, сегодня, 18 12 2015 г сообщил :
-«Что натовский Ф-16, управляемый американским летчиком, взлетевший с натовской базы США в Турции-члена нато, законно сбил федеральный СУ -24 после пересечения натовско-турецкой границы законно».

С учетом этих лживых и подлых признаний, якобы полученных американцами со спутников США, Федерация вправе нанести свой бомбовый или ракетный удар по территории США

Генеральный секретарь натовской банды очень доволен сбитым американо-натовско-фашистской бандой русского самолета СУ-24, говорит о необходимости укрепления дополнительными ВВС располагаемых на натовской базе США в Турции, для нанесения нового удара по ВКС Федерации.

В случае очередной провокации натовской банды Федерация должна сразу нанести ракетно-бомбовый удара, включая и ядерное оружие по территории США.
Нельзя допускать, чтобы натовская террористическая организация под командованием США безнаказанно бомбила федеральную и вверенную Федерации территории других стран.
 
Назад
Сверху