• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КОНСТИТУЦИЯ МОНОЭТНИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (СОЮЗА) УНИЧТОЖИЛА РУССКИЙ ЭТНОС

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
КОНСТИТУЦИЯ МОНОЭТНИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (СОЮЗА) УНИЧТОЖИЛА РУССКИЙ ЭТНОС

Подлая моноэтническая Федерация (союз) НАЦИЙ (уродливо-безграмотное название страны, подлое по сути и унизительное для русской 147 млн. НАЦИИ и русского 135млн. этноса по содержанию), уничтожила не только русскую НАЦИЮ на международной арене и лишила ее регистрации в Организации Объединенных НАЦИЙ (ООН), но и уничтожила внутреннее существование русского ЭТНОСА на территории самой Федерации .
"
Понятна лютая ненависть иудо-коммунистов уничтоживших Россию, русскую нацию и русский этнос расчленив его на федератов, рутенов, украинцев, белорусов и еще черти кого.

"Я расчленю и уничтожу Россию и 9/ 10 так называемого великорусского народа" – писал и истерично орал иудо-коммунист Бланк-ленин. Том 11 страница 702
(иудо-коммунисты, боявшиеся интернационализма и единства России, уничтожили Россию, расчленив ее на 15-ть псевдонациональных республик или многонациональных миниимперий, создав СОЮЗ НАЦИЙ.
Они расчленили и Федерацию на сотню этносов, придерживаясь лозунга разделяй, сталкивай лбами и властвуй.
По данным еврея Солженицина иудо–коммунисты уничтожили более 66 млн. русских )

"Русь!... Сгнила?... Умерла?... Подохла?.. Что ж!.. Вечная тебе память." – восторженно и гордо орал иудей Бланк- ленин сразу после переворота, уничтожения России и образования Российской Федерации, Украины, Белой России.
(эти его слова были опубликованы только после его смерти 13 августа 1925 года в газете "Правда").
"
Понятна и ненависть к русским и России иудо-либералов, наследников перевертышей коммунистов и комсомольцев:

Либерал иудей Егор Гайдар злобно шипел:
- "Россия как государство русской НАЦИИ не имеет никакой перспективы регистрации в ООН со своей одноименной страной!"

Политика еврея Ельцина и его опричников гайдара, чубайса, коха и других иудо-коммунистов–либералов злобно, брызгая бешеной слюной требовали :
- "В России должно быть не более 40 млн. русского населения для обеспечения интересов запада в энергоносителях".
На вопрос телевизионного корреспондента заданного Гайдару в присутствии Чубайса и Коха:
-"Что будет со 100 млн. русских в результате их политических и экономических реформ"?
Гайдар не задумываясь и не боясь осуждения и уголовной ответственности, считая, что вопрос уже решенный на самом высоком уровне, ответил быстро:
-"Они все вымрут".

Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих русских!!!
Ну, вымрет шестьдесят-восемьдесят миллионов русских!!! Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые умные этносы вырастут в Федерации взамен дегенеративному русскому "

Разве это не говорит об иудо-коммунистическо-либеральном еврейском геноциде русского этноса - народа?
"
Но, самое мерзкое, что иудо-либеральная партия с театрально–бутафорским названием "Единая Россия", принадлежащая иудо-либералу премьеру Менделю (Медведев) Давиду Ароновичу, ничего не соображающего в экономике, придя к власти уже 15 лет не ударила палец об палец, чтобы изменить подлую и мерзкую конституцию Федерации на Конституцию России.

По се й день Дума "Единой России" не заменила первую главу, первую статью конституции Федерации и уродливое безграмотно-бессмысленное первичное по конституции, юридическое имя собственное "моноэтническая Федерация (Союз) НАЦИЙ", на первичное юридическое тысячелетнее имя собственное РОССИЯ.
Дума "Единой России" не заменила вторичное по конституции не юридическое, тысячелетнее имя "Россия" приравненное к уродливому имени "Федерация", как равнозначное, на вторичное не юридическое грамотное имя "Федеративная Россия" равнозначное первичному юридическому имени "Россия".

Пора 135 млн русскому народу задуматься и вернуть русский этнос в собственную одноименную страну и русскую НАЦИЮ в Организацию Объединенных НАЦИЙ, со своей одноименной страной Россией.

Для этого русским надо сделать правильный выбор партии, готовой изменить безграмотную уродливою конституцию, уничтожившую русский этнос не только внутри страны, но русскую НАЦИЮ на мировой арене, в ООН
 
Изменение конституции уничтожит статус русских как бомжей не имеющих в ООН своей одноименной страны
 
Сегодня партию еврея Чубайса "Правое дело", возникшую из "СПС", переименовали в ПАРТИЮ РОСТА олигархов и Чубайса, с целью обдурить избирателя.
Для этих целей они приняли в эту партию опытного вора и взяточника еврея Станкевича, который с декабря 1995 г десять лет бегал от правосудия прячась в Польше. Поизносившись он через 10 лет вернулся в Федерацию после истечения срока давности и стал заведовать Фондом Дома2 Нарусовой Собчачки.
Теперь намерен прорваться в ДУМУ с Партией РОСТА и снова поживится.
 
Всем грамотным должно быть очевидно, что имя собственное страны в виде "моноэтнической Федерации(Союза)" унизительно безграмотно, глупо и тупо.
Это имя собственное унижает и уничтожает не только 135 млн русский этнос и превращает власть в Федерации в безмозглое безграмотное быдло, которое не должно руководить страной, но и уничтожает тысячелетнюю Россию –Русь
Надо понимать что для любого союза надо минимум два этноса или моноэтнического субъекта для подписания Союзного (Федерального или Конфедерального) договора.
Моноэтнос: русский, российский, русинский, германский, швейцарский, американский и т. д не может создать союз
 
Хм, интересно написано.
 
Всем грамотным должно быть очевидно, что имя собственное страны в виде "моноэтнической Федерации(Союза)" унизительно безграмотно, глупо и тупо.
Шалом Велес !!!
Что ты советуешь. Твой вариант названия?
 
Уничтожить мерзкую "преамбулу" и изменить конституцию статью первую.
Заменить юридической первичное имя собственное моноэтническая русинская или российская "Федерация", на юридическое первичное имя собственное "РОССИЯ", а вторичное не юридическое, не регистрируемое в
Привет еврей вано!
ООН имя собственное "Россия" на имя территориально федеративная РОССИЯ.
Только в этом случае все вернется на круги своя.
К сожалению власть в Союзе и Федерации у 156 тыс евреев и они не позволят 136 млн русским изменить конституцию и вернуться к много тысячелетнему имени "РОССИЯ". Евреи скорее уничтожат русскую нацию как и обещал бланк ленин 1917 , гайдар в 1993 и чубайс.2002
 
Текст гнилой конституции федерашки уничтожает русскую нацию и русский этнос
 
И причина понятна союзы и федерации базируются на межгосударственном договоре
 
Русская глубинка ...
Детям на молоко денег нет ! На водку - есть ! Жрать нечего, но огороды заброшены.
Полы прогнили, но пить не бросим ! Забор починить - денег нет . Но с утра все пьяные ...
Работы нет ! Но кого заставишь корячиться ... Даже когда платят .
Мусор грязь, вонь ..
Вопрос :
Это Конституция виновата ? Евреи ? Враги нации ?
 
Последнее редактирование модератором:
Русские НАРОДНЫЕ пословицы .

Жид обманом сыт.
С жидом найдёшь, да неразделишь.
От жидовых деток, одни бедки.
Жиду верить, что ситом воду мерить.
Жид без злости, что рыба без кости.
Жид, что волк. В пустой овин не заберктся.
Жид скажет что - бит. А за что, не скажет.
 
Русская глубинка ...
Детям на молоко денег нет ! На водку - есть ! Жрать нечего, но огороды заброшены.
Полы прогнили, но пить не бросим ! Забор починить - денег нет . Но с утра все пьяные ...
Работы нет ! Но кого заставишь корячиться ... Даже когда платят .
Мусор грязь, вонь ..
Вопрос :
Это Конституция виновата ? Евреи ? Враги нации ?

Когда у нации забираю жиды все и истребляю 186 млн русских она деградирует, к чему жиды и стремятся
 
это вокзалы
города вообще - это марсиане, а на вокзалах марсианские жиды
и вообще марсиане - это xx век. всеобщая воинская обязанность, все солдаты. люди - только суперсолдаты. и туристы - суперсолдаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты здоров или сосем заболел. Любая страна начинается с Конституции а у нас ее нет значит нет и страны федерации один пшик и фейк 25 лет тотального беспредела и полно идиотизма. Поэтому жаловать на то чего нет бессмысленно
 
Назад
Сверху