• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Н. САВЧЕНКО ГОТОВА ПРИСЛУЖИВАТЬ ЕВРЕЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
Н. САВЧЕНКО ГОТОВА ПРИСЛУЖИВАТЬ ЕВРЕЙСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ

После помилования, русская Н. Савченко согласилась и поклялась честно прислуживать еврейской власти президента Вальцмана-парашенко , премьера Бакая-яценюка (ныне Гройзмана), городничего Киева Этинзона-кличко, Капительман-тимошенко, Фротмана–Цигельского-Тянивбок, Турчинова, Ляжки, Ямы (Яроша) и других 25 млн. Огрызка, оставшегося после распада Окраины, по-польски украины, как территорию лежащей у края или у краины бывшей Речи Посполитой и Польши.

По ее личному признанию произнесенному сражу же после освобождения в Аэропорту, Савченко со своими друзьями единомышленниками готова за эту власть отдать свою жизнь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху