• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

У нас Минздрав по указанию США и Фармацевтических компаний мира, ВОЗ и России подняли вторую волну ажиотажа вокруг так называемой ВИЧ инфекции, которую никто так и не обнаружил. Похожий ажитаж на свиной грипп у нас уже был. Теперь вторая волна Вич инфекции. Обнищали бедные.

Сергей Краевой замминистра здравоохранения безграмотный с точки зрения медицины ничего не соображающий в медицине как и Выдим Покровский выступая пугают населения ВИЧ-бредом.
Прошлый раз нас ВИЧ бредом Пугала сама министр. Глупая баба.
Подтверждением слов краевого и Покровского служит Кирилл Барский, глупый пацан, плохо соображающий в медицине и его рассказы и страдания как в 10 лет болел свиным гриппом простите Спидом.

Вич (вирус иммунодефицита человека) до настоящего времени, несмотря на 33-хлетнюю попытку его найти мощнейшими средствами электронной микроскопии так и не обнаружен.
К тому же "открыватели" в 1980 г в институте Пастера во Франции под руководством француза Люка Монтанье (фр. Luc Montagnier) и в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло (англ. Robert C. Gallo), которые не смогли подтвердить методику обнаружения вируса, признались, под неопровержимыми факторами лабораторных микроскопических, микробиологических и морфологических исследований, что сфальсифицировали открытие ВИЧ.

НЕВИРУСНАЯ теория происхождения СПИДА опровергается и многочисленными исследованиями происхождения СПИДА.
Чаше всего СПИД появляется не о инфекции ВИЧ, а от наследственных заболеваний.
Надо знать, что никаких химиотерапевтических средств против любого вируса (гриппа, полиомиелита, бешенства, оспы, гепатита) не существует. Химиотерапия на вирусы любого типа не действуют .

К тому же если бы был обнаружен вирус, то классическим методом Пастеровского давно бы создали копеечную противовирусную вакцину, которая облегчает течение вирусной болезни, которая может переходить в болезнь от патогенной микрофлорой, с осложнениями, которую надо лечить дешевыми антибиотиками пенициллинового, тетрациклинового, левомицитинового, цефалоспоринового и т.д. рядов.

ВОЗ подтверждает, что СПИДОМ сегодня называю огромное количество болезней (беременность, гепатит, бронхит, туберкулез, кандидозы, простой герпес, красная волчанка, болезни кожи и соединительной ткани и еще множество болезней поражающих иммунную систему человека).
У наркоманов иммунная система разрушается от наркотиков и от гепатита В, а не от вируса ВИЧ, которые и разрушают печень и его защитную функцию.

У наркоманов чаще всего развивается токсический гепатит В.
Может развиться и синдром иммунодефицита. Но он не инфекционный и не передается от человека к человеку.
Все тесты на ВИЧ инфекцию филькина грамота, которая возникает при безграмотном обучении медиков, потому что обнаруживаемые белки различными тестами как частички вируса, не являются антителами возникшими в организме от распада вируса ВИЧ.

Иными словами обнаруживаемые тестами белки ВИЧ не являются частичками этого вируса.
Это ложные тесты на обнаружение антител, которые могут появляться в результате разных прививок и перечисленных и не перечисленных мною болезней.
Более 85% всех кожных заболеваний дают ложную положительную реакцию на мифический ВИЧ, а фактически .на непосредственную микрофлору кожного заболевания.

И, наконец, если бы этот вирус был, то его уже давно бы обнаружили электронной микроскопией и создали бы недорогую Вакцину, как против вируса Эболы.

Поэтому лечения от ВИЧ инфекции не существует, потому что не существует самого вируса.
А СПИД может возникнуть от многих заболеваний. Ищите и лечите реальную, а не мифическую болезнь, потому что чаше всего предлагаемые препараты лечения ВИЧ наносят непоправимый, а чаше и необратимый вред человеку.
Но нашему минздраву и всемирному здравоохранения ажиотаж перед вирусами Гриппа, Спида (это не болезнь это синдром ), Эбола и т. д. приносит доход фармацевтам всего мира и нашим тоже .

Никакого лечения структуры заболевания ВИЧ/СПИД не требуется, потому что нет причины возникновения СПИДА, нет самого вируса или, если СПИД есть, то не определена причина его возникновения скоре всего и чаще всего от беременности.

Кроме того, надо однозначно понимать, что СПИД сам по себе не является инфекционным заболеванием. Он него заразится невозможно никаком путем, в том числе и через кровь. Заражаются болезнью, которая и провоцирует СПИД.
Возникновению СПИДА различной степени тяжести способствуют переедание, наркомания, алкоголизм, курение.
 
У всех министров и академиков федерации крыша поехала, впрочем от баб чего иного грамотного ожидать бессмыслено, они не способны думать головой.
Академию наук Федерации как кормушку аферистов и бездельников надо закрывать, а всех академиков разгонять.
Быдло на быдле быдлом погоняет.
До сих пор АН Федерации прославляют и поддерживают ОТО придурковатого эйнштейна и преподают ее студентами, рассказывая о черных дырах зародившихся в их безмозглых головах.

Министерша здравоохранения договорилась до того сказав на весь мир по телевидению что спид это болезнь возникающая от ВИЧ хотя этот вирус никто в мире так и не обнаружил и не видел в электронный микроскоп. Спид сопровождает более 90% беременных рожениц.
Академик института головного мозга Бехтерева вообще договорилась до идиотизма, сказав на весть мир по каналу ОРТ, что надо современные знания о головном мозге соединить с библией.
У этой академической бабы полнейшая безмозглость и маразм.
 
Последнее редактирование:
Удивительно лечат затрачивая бешеные деньги и все по рекомендации министра здравоохранения.
 
тогда я не понимаю как диагностируют вич, если его не существует??
 
Назад
Сверху