• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ (ЦБ) ПОДЧИНИЛСЯ ТРЕБОВАНИЮ США И УКРЕПЛЯЕТ РУБЛЬ

Сомневаюсь Форест, что такие троли как ты, мотающиеся по десятку форуму, о чем сам мне признался, вряд-ли обладают достаточным интеллектом, чтобы разобраться в моих темах. Терзай напрягай свой ум может что и получится, если шарики будут крутится
 
К сожалению американцы выразили протест ЦБ против его намерения ослабить рубля до уровня 65 руб. за 1 дол.

Они дали указание руководству ЦБ укрепить рубль и тем самым ослабить экспорт и конкурентоспособность российских товаров Военно-промышленного, энергетического комплекса и вырывающегося на мировой рынок сельского хозяйства.
Они приказали ЦБ снова привязать руб. к стоимости нефти, не оставляя его в свободном плавании или в привязке к паре дол / евро.

По замыслам США, которая способна диктовать свои условия Катару и Саудовской Аравии, добиваясь от них роста стоимости нефти и она будет расти, так как это выгодно США и ее добычи сланцевой нефти и газа.

США считает, что это снова будет укреплять рубль, снижая экспорт и конкурентоспособность российских товаров на мировом рынке и внутри на рынке Федерации, на которых Россия очень быстро развивала свою экономику подминая слабым рублем своих конкурентов.

У ЦБ ничего не вышло с ослаблением рубля, как это выходит у китайцев ослабляющих свой юань. Руб. укрепился уже до 57 руб. за дол.
 
ЦБ хочет ослабить рубль, для развития экономики Федерации, но кто-то связанный с Резервным Фондом США, пытается этому препятствовать, кто конкретно противодействует этому, пока не известно. Одно можно сказать уверено, что это 5 колона коллаборационистов проплаченных США
 
Мои слова Ликос читай выше.
 
Да ну, наахххххх....!!! Погодите трошки в сенцах! Мы печенежками не закусываем.

Вот и дурни. А чего нахаляву не закусить печенюжками то если за них платить не надо? Мир нынешний это своего рода зона а там чего с терпилами делают сами понимаете. Славянское братство, общий язык.... Все базары в пользу бедных. Те же братья славяне болгары или сербы продадут за три копейки.
 
я нашел сайт работа-и-зарплата-журнал.рф
 
Да, Россия это тюрьма для ЦРУ.

Одни таджики чего стоят, выходят гипнозом за русских жирных никому не нужных женщин, рожают детей с ними..и легализоываются в России, а потом по наводке ислама, загоняют в Россию миллионы рублей на становление криминального мира ОПГ.

В Англии хороший закон принят, там можно по какому-то виду, легализоваться только если утеряна связь со своей страной.

Ну я про себя. Типа фанатик. По 15-16 часов в лабе сидел, в 31 докторская, потом несколько лет на западе. Вовремя не женился. Ну пытался сойтись с женщинами для создания ячейки общества.... Но дура дурой блин и дуры погоняют, раздражает. Лицемерить не могу. Остался холостяком. А гастер он же ужом влезет ради прописки в Москве и гражданства. Переступит через все.
 
Приходит на Лубянку (место, территория в Москве) точный адрес не знаю, и говорит страивается в фирму торговую фирму "белый ветер цифровой" дед лет 60. Ему говорят а мы тебя не можем взять продавцом за 25-100 тыс руб, потому что смотри сколько молодых пришло с тобой.Ьы не прошел ассесмент. ОН говорит тренеру, которая принимает на работу, а что мне делать ЗАРАПЛАТА ХИМИКА в МОСКВЕ 5 тыс рублей в месяц.

Ну в общем его не взяли на работу.

Страшная ошибка кстати. Если я голодать начну (химик тоже) то придется того.... в криминал. А уж наркоту любую мне сварить вплоть до чайны вайт или взрывчатку типа нитроцеллюлозы или нитрованного уротропина (гексоген) как два пальца. Не надо доводить. Людей, у которых есть знания опасные, надо хотя бы голодом не морить. У меня детей нет. Ладно. В случае чего по помойкам пропитаюсь. А если есть и он или она кушать просит и голодает а тут предложения от ИГИЛ за хорошие бабки?
 
В среду нефть достигла новых максимальных значений – это укрепило и стабилизировало российскую валюту. Максимум рубля был зафиксирован на уровне 57,14 относительно доллара.


Финансовые аналитики и инвесторы ожидают приезда нового государственного секретаря Америки Тиллерсона. С Российской стороны на встрече будет вести переговоры министр иностранных дел Лавров. Предполагается, что переговорщики смогут прийти к соглашению касательно обстановки в Сирии. Договорённости по урегулированию ситуации в этом регионе могу привести к укреплению цен на нефть.
https://finonnews.ru/rubl-stabilizirovalsya-pered-priezdom-tillersona/
 
Сегодня у ЦБ другая проблема. Ему ФРС на бирже подбрасывает гривны наштампованные на украине и банк вынужден их покупать за валюту дол, евро, фунты, юани. Вот как выйти из этого положения вот проблем
 
Назад
Сверху