• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин сделал олигархов сверхбогатыми

linde

New member
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Путин подписал закон в 2000 году об отмене прогрессирующей ставки налога НДФЛ.
Теперь олигархи платят всего 13% налога НДФЛ от дохода.

Во всех странах Нато этот налог прогрессирующий, в Китае и в США тоже.

Не голосуйте за путинскую хунту.

Сообща прогоним подонка диктатора и его холуев.
 
Сейчас человек может взять 10 тыс рублей зарегистрировать на эти деньги ип, потом сделать липовую отчетность еще на 10 тыс рублей и заплатить в налоговую 13% НДФЛ
ИП платит 13% НДФЛ только в том редком случае, если находится на общем режиме (ОСН) или получил доход от участия в деятельности какого юрлица (не ИП). Учите матчасть, тащ иксперд-экономист ))
 
Ну суть вы поняли, любой гражданин может открыть фирму и выебнуться перед властью что он РАБОТАЕТ, а не просиживает штаны.
Вы хоть приблизительно представляете, сколько стоит содержание даже "нулевки" в год? Кто в здравом уме будет ради вы*бывания регистрировпть ООО, платить налоги, з/п бухгалтеру, приобретать бухгалтерскую программу, сдавать отчёты в пенсионный, налоговую, оплачивать ЭЦП и пр.? С Вами всё в порядке? ))
 
Сдача отчетности в электронном виде через ИНТЕРНЕТ http://moedelo.org

А если вы про ВСЕ САМ, под ноотропилом за 300 руб из аптеки, можно все это выучить и самому делать, за 2-5 лет все выучить.

ВРЕМЯ ИДЕТ И ВСЕ УПРОЩАЕТСЯ.

Вы похоже зависли в 2000-2005 годах.

Сейчас 2017 год, времена меняются.
Не неси вздор, теоретик хренов... Чтобы сдавать отчетность по Интернету, надо, во-первых, эту отчетность сформировать. А для этого необходим бухгалтерский софт: 1С, Инфобухгалтер и так далее. Во-вторых, нужен сам бухгалтер, если не собираешься заниматься бухгалтерией сам. В-третьих, необходима ЭЦП (сам найдешь, что это такое). В-четвертых, нужно платить налоги, к примеру, с начисленной з/п. В-пятых, нужен юрадрес и возмездный договор аренды помещения. В-шестых, счет в банке и оплата расчетно-кассового обслуживапния каждый месяц... Дальше продолжать? А теперь скажи мне, кому надо, как ты выражаешься, "ради вы*бона" из своего кармана весь этот геморрой оплачивать и содержать? )) Так что, иди, мальчик, на х*й со своими сказками венского леса. Уж мне-то точно их рассказывать не надо - у меня два ООО, содержание (без з/п сотрудников и налогов с неё) которых мне обходится в 0,48 млн. руб в год.
 
ты что, новое слово выучил: Roi? )) ты вообще разницу между инвестиционной и пр. деятельностями понимаешь? похоже, что нет. поэтому, дальше разговор бесполезен. пиши чушь дальше...
 
З.Ы. И да, я плачу 480 тыс в год государству исключительно, как ты утверждаешь, чтобы повы*бываться )) Жги дальше ))
 
да и вот я не понимаю, почему тебе можно получать еще больше 480 тыс в месяц от фсб, а платить 480 налогов, а разницу от фсб ложить себе в карман..

при том что твой roi меньше нуля или равен 1000 рублей в год. так нахуя вести фирму из-за получения 1000 рублей в год.

и почему мне нельзя это делать.

я этого не понимаю.

почему всем гражданам нельзя получать деньги от фсб и выебываться что у них есть фирмы при том что вся деятельность фирмы сведена к получению roi 500-1500 руб в год.

и чем же предпринимательская деятельность отличается от инвестиционной? ты же сам в себя инвестировал, значит у тебя тоже надо roi считать.

значит путин должен сделать так, чтобы все фирмы жили только на свой roi. как в америке.
я не понимаю, ты вложил в фирму несколько миллионов, а твой roi равен 100 рублей.
т.е. ты заработал roi 100 рублей за месяц.

в чем смысл вести фирму?
Смысл - в прибыли ))
 
Последнее редактирование:
Какое на хер ФСБ! Мне вот в 2016/2017 Госдеп через Международный банк реконструкции и развития деньги платит за то, чтобы я занимался реформированием отечественной системы лесоустройства под нужды западных корпораций ))
 
как мне сделать чтобы гос.деп платил мне деньги за продвижение свободного программного обеспечения в России?
Будь 20 февраля в 19:00 в г. Медвежьегорске под мостом на пересечении трасс СПб - Мурманск "Кола" и Вологда - Медвежьегорск. В руках у тебя должна быть журнал "Time" за июль 1997 года, а на голове - шляпа-сомбреро. Тебя будет ждать наш агент Смит. Пароль: hasta siempre, wordpress! Отзыв: HTML te conduce a nueva empresa! От него получишь учебник по HTML и дальнейшие инструкции. P.S. После прочтения этого поста обязательно сожги свой компьютер, чтобы опричники из ФСБ не спалили явку. Успехов! Ваш Госдеп.
 
Кстати тема не соответствует действительности. Путин разогнал и уничтожил всю семибанкирщину.
Теперь, что касается развития экономики.
В 2017 г в Федерацию пришли иностранные инвестиции в пять раз превышающие инвестиции 2016 г
 
Кстати тема не соответствует действительности. Путин разогнал и уничтожил всю семибанкирщину.
Теперь, что касается развития экономики.
В 2017 г в Федерацию пришли иностранные инвестиции в пять раз превышающие инвестиции 2016 г
 

Похожие темы

Назад
Сверху