• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЭКОНОМИКА и ВВП ФЕДЕРАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ВЫСОКИМИ ТЕМПАМИ-1,5% в год

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЭКОНОМИКА и ВВП ФЕДЕРАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ВЫСОКИМИ ТЕМПАМИ-1,5% в год

До тех пор пока не уберем либеральное воровское правительство юриста Менделя Давида Ароновича – Чубайса и их либеральную партию "Единая Россия" падение экономики Федерации будет продолжаться и нарастать
За пол года падение составило более 0,75%
К сожалению убрать это правительство невозможно.
Снова на выборах победит либеральная воровская партия Менделя –Чубайса "Единая Россия".
После переизбрания этой партии в ДУМУ снова в будет назначен Мендель премьером и снова он будет под колпаком у Чубайса и роскорпораций, положение в экономике Федерации будет еще более катастрофическим.
Положение изменится если победят две-три партии с равными голосами для создания коалиционного правительства.
В Думе не должно быть более трех-четырех сильных партий:
-ЛДПР - должна набрать не более 35 – 40% голосов
-Родина - должна набрать не более 25 – 30% голосов
-Единая Россия - должна набрать не более 25 – 20% голосов
-КПРФ - должна набрать не более 15 – 10% голосов

Только такой примерный расклад позволит создать коалиционное правительство и вытащить моноэтническую Федерация из кризиса
 
Падение ВВП прекратилось начался рост
 
Рост в показателях регулируется.
В связи с этим пара вопросов.Можно ли говорить о производстве услуг государством на примере очередной продажи(по сути) национальных богатств. Есть ли отличие хозяйствования и финансовой деятельности.
 
Рост в показателях регулируется.
В связи с этим пара вопросов.Можно ли говорить о производстве услуг государством на примере очередной продажи(по сути) национальных богатств. Есть ли отличие хозяйствования и финансовой деятельности.
Национализация это один из видов пополнения бюджета, нет никакого производства в том числе и услуг в продаже национальных богатств.

Что касается деятельности правительства Менделя Давида Ароновича находящегося под колпаком у Чубайса, то она у нас основана в основном на спекуляции валютой, но никак не на помощи производителю, о чем прекрасно говорят и не один год индекс ММВБ -более 2100 и индекс РТС менее 1000
 
Мои вопросы скорее риторические.Просто возмущаюсь.Преподносят это как очередную заботу о населении мудрого руководства в условиях вынужденности и якобы независимости обстоятельств.Славословят царю.
 
Мои вопросы скорее риторические.Просто возмущаюсь.Преподносят это как очередную заботу о населении мудрого руководства в условиях вынужденности и якобы независимости обстоятельств.Славословят царю.

Весь вопрос не в Путине а в том, что он боится снять с поста премьера Менделя Д.А. Идет подковерная борьба
 
Весь вопрос не в Путине а в том, что он боится снять с поста премьера Менделя Д.А. Идет подковерная борьба

Весь один большой вопрос в политической системе.В этой теме и рядом вопрос,считаю, не о конкретных действиях правительства,а об отсутствии направления действий.
Современная власть действует от имени России,торгуя ею.В этом ли состоит интерес российской нации?Народ России,люди,здесь живущие,вручая представителям власть на выборах,действуют в (последней попытке,надежде,предположении,целях-нужное подчеркнуть) наведения порядка в стране,воплощения экономических программ,укрепления суверенитета.На деле эти программы воплощаются властью в виде продажи иностранным компаниям разработку национальных ресурсов для (очевидно) затыкания дыр в бюджете.Это общественный порядок или порядок роста ВВП такой?Поддержание суверенитета?Это не воровские схемы,а по сути-национальное предательство т.к. действия власти от имени России происходят во временном промежутке-навсегда.Сколько этой власти уже?Порядка продажи?Улюкаев слетел за то,что открыто было заявлено ещё, как минимум, о 20 годах.
 
Первоначально или для начала надо восстановить государство-образующий статус русского 136 млн народа, который с 1917, 1922 и 1993 г жиды превратили в бомжей и зарегистрироваться Организации объединенных НАЦИЙ со своей одноименной страной РОССИЕЙ.
Только после этого начнется развитие не страной моноэтнической уродливой Федерации, а именно России.
 
Так у нас народу до лампочки что с ним будет. Пожрать есть да и Слава богу. День прожил. Чтобы устранить все негативные моменты которых тысяча нужно 50 лет и мегатонны крови. Что будет означать полный коллапс и конец народа. Гражданскую войну мы не переживет, господа. Потому 2 варианта. Максимально минимизировать потерю суверенитета что предлагает Федоров, либо вводить на местах местное самоуправление
 
Никогда Федерация не потеряет свой суверенитет. Никакой гражданской войны и кретинового класса на болотной не будет. Нам Окраина от которой остался один 22 млн юридически неоформленный Огрызок в Федерации ненужен.
 
Вы повнимательней присмотритесь к банкнотам. Остмарка рубль. Суверенитета давно уже нет. По факту
 
Я не делаю разницы между жителем Донецкой Области и жителем Новосибирска. Это один народ
 
А это к тому, дубина что когда убивают русского в Новороссии для меня лично это тоже самое если бы была заварушка в нашей стране. Под боком. Это ведь ты писал какого хрена нам бороться за 11 млн гододранцев с востока Украины
 
А это к тому, дубина что когда убивают русского в Новороссии для меня лично это тоже самое если бы была заварушка в нашей стране. Под боком. Это ведь ты писал какого хрена нам бороться за 11 млн гододранцев с востока Украины

Ты дерьмо и фальсификатор пошел вон из моей темы, я подобного дерьма никогда не писал
 
Никогда Федерация не потеряет свой суверенитет. Никакой гражданской войны и кретинового класса на болотной не будет. Нам Окраина от которой остался один 22 млн юридически неоформленный Огрызок в Федерации ненужен.
так вот животное. Чьи слова? Ты с какой психушки сбежало существо? Чтобы пасть свою вонючую раскрывать? За языком своим следи я тебе говорил уже
 
Вообще господа, этого провокатора надо выкинуть отсюда за оскорбления участников форума. Администратор, здесь люди серьезные общаются недопустимо так общаться как общается Велес.прошу прощения за предыдущий пост. Не мог не ответить
 
так вот животное. Чьи слова? Ты с какой психушки сбежало существо? Чтобы пасть свою вонючую раскрывать? За языком своим следи я тебе говорил уже

Ты мразь декоративная продажная, мизантроп пошел из моей темы. Хамло недоразвитое
 
Я тебе замечание сделал чтобы ты за языком своим следил. Или ты специально провоцируешь? Я здесь общаюсь с нормальными людьми, ты смеешь оскорбления вставлять? Кто тебе дал право так разговаривать?
 
Ты первый обхамил меня
Создай свою тему и пиши в ней весь свой бред и детский лепет серьезный человек жалующийся в админу.
Здесь на меня еще никто не жаловался
 
Назад
Сверху