• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Константин Хиврич или депутат алкоголик.

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
87f1bcc852b0.jpg


Каждый раз, когда я вижу списки, с которыми наши внесистемные оппозиционеры подходят к выборам, то я удивляюсь и задаюсь вопросом - на что они вообще рассчитывают? Что «Яблоко», что «ПАРНАС», куда не плюнь везде полным полно людей, которых до политики допускать вообще нельзя. То уголовники, то просто какие-то подллецы и мерзавцы, уже давно запятнавшие и себя и свою репутацию.

Чтобы убедиться, достаточно просто взглянуть на список кандидатов того же самого «Яблока». Мне абсолютно не понятно, что там делает, например, Константин Хирвич. Он проходит по новгородским спискам «Яблока» и собирается баллотироваться в местную Думу.

Если взглянуть на странички этого человека в социальных сетях, то сложится впечатление, что человек возвел для себя в культ пиво и алкоголизм. Постоянные фотографии с пивными этикетками, пробками, бутылками и кружками пива. Свое пристрастие к хмельному напитку Хиврич не скрывает и откровенно пишет об этом в социальных сетях. Из-за этого порой страдает даже его жена, которую он избивал в пьяном угаре, о чем сам писал у себя в ЖЖ. Правда потом посты подобного содержания были удалены, негоже депутату пить и бить свою жену. Однако скрины этих постов в интернете остались. Кроме этого у Хиврича есть дочь, которой, видимо, тоже приходится не сладко, ведь ее папа активно выступает против закона о запрете гей-пропаганды среди детей. Я считаю, что таких отцов вообще родительских прав лишать надо.

Также наш либерал является хорошим другом всем известного вора и оппозиционера Алексея Навального. Хиврич не раз ходил на митинги в его поддержку, когда Навального судили за воровство леса.

1964aedc275d.jpg


Потом Хивирчу даже удалось погулять с Навальным по Великому Новгороду, о чем он поспешил рассказать своим друзьям в соцсетях.

5377b56b1bd1.jpg


Как и подобает отечественному либералу, Хиврич не признает присоединение Крыма к России, а новгородцев, которые вышли на митинг в поддержку полуострова, он назвал свиньями, после чего новгородцы попросили разобраться с этим комиссию по этике.

Вот таких вот «кадров» нам предлагают внесистемные оппозиционеров. Этого человека надо бы на лечение от алкоголизма направить и к психологу, желательно, но никак не в Государственную Думу.
 
Это чёрный пиар.

Немцы каждый день пьют пиво и процветают.

Голосуем за этого кандидата.
 
Назад
Сверху