• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЛЮДИ! Какой классный концерт!

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ! Какой классный концерт! Какой высочайший исполнительский уровень! Кто может похвастать, что видел где и слушал подобное сейчас, в наше время?!
… Прошло всего каких-то 10 года…


Елена Кравченко
Это самый лучший его концерт, со вкусом, со смыслом, со стилем, самый удачный можно сказать и просто дышит энергией, третий раз смотрю уже

 
Последнее редактирование:
У каждого свой вкус.
 
У каждого свой вкус.
Это верно. Кого-то восхищает «Лунная соната» Бетховена, кого-то рэп Баста, Slim. Мне где-то попадалось сравнение человеческой души с камертоном, который отзывается только на свойственные душе вибрации, что и является показателем уровня развития.
И если первые и на дух не переносят рэп, то и у вторых классика вызывает тоску.
 
 
Последнее редактирование:
[video=youtube;vYjKR7CWDMY]сылка не работает[/video]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху