• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Pokemon Go, Pussy Riot и обнаженка: что еще придумает кандидат в депутаты Мария Барон

Stereomode

New member
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Молодую особу на фото нужно знать в лицо, чтобы не дай бог за нее не проголосовать. Потому что подарить ей свой голос – значит с раболепной благодарностью проглотить "панк-молебную" вакханалию Pussy Riot, погрязнуть в наркотрафике, разнузданности и поставить крест на благополучии страны, социальных благах, стабильности и гармонии. Но обо всем по порядку...

Мария Баронова, одна из фигурантов каталога врагинарода24.рф, личность не заурядная. Она - своего рода бренд, марка, символ того, что в любую секунду может произойти что-то экстраординарное, не вписывающееся в рамки общепринятых норм, морали и нравственности. Собой она представляет всю «Партию 5 декабря». Стоит взглянуть на следующее фото, где хорошо виден богатый внутренний мир Марии:

1.jpg
Неплохой гешефт для какого-нибудь остроумного блогера из Урюпинска или псевдоинтелектуала-художника Павленского, но не для политика.

Политика, если Марию можно именовать таковым, красят совершенно другие дела, равно как и славу приносят несколько иные вещи, если, конечно, имеют тенденцию повторяться и находят одобрение у общества. У Марии повторяются лишь курьезы, что лишний раз закрепляет уверенность в том, что она не хочет меняться. Она продолжает сеять-веять своим слабоумием, порицать российскую действительность, скидывать в Сеть фото в стиле ню и устраивать дебоши в самолетах. Она даже не пытается стать лучше. Она даже не пытается оправдаться. Она делает все наоборот. Устраивает потасовки с правоохранителями и на фоне общего покемонного безумия и арестами (не связанными со зверюшками из окрестностей Фукусимы), одним из лозунгов своей предвыборной кампании делает "Голосуй за Баронову и лови покемонов".

На этом фоне возникает вопрос. Мария, какого черта? Пусть ты не политик, пусть только хочешь им казаться, но все же, народным массам нужна уверенность в завтрашнем дне, гарантия стабильности и программа развития страны, а вместо этого - покемоны. Глупо, несерьезно и смешно... Смешно до тех пор, пока не становится страшно.

А действительно страшно, когда в доме у так называемого политика находят именуемый в народе «бульбулятор» (простейший кальян или бонг). Страшно, когда вся оппозиция целиком - сборище преступников, лжецов и предателей. Страшно, когда, на запрос Касьянов/Навальный/Явлинский/ (замените эти фамилии именем любого другого оппозиционера) поисковик выдает огромное множество поражающих воображение подробностей из биографии на каждого из них. Врозь, по кускам или скопом - в Сети достаточно ресурсов, которые раскрывают грехи оппозиции.

Но действительно качественных, тех, которые могут в полной мере раскрыть все "семь грехов оппозиции", не много. Один - два, хотя на слуху в последний месяц врагинарода24.рф, где собранно огромное количество обличающего материала, уложенного в ровные стопки с фактам, фамилиями и явками. Подробный "дайджест" по каждому из тех, кто сегодня перед выборами в Государственную думу облачился в патриотическую мантию и агитирует избирателей голосовать на него, скрывая мерзкую сторону своей жизни с невыплатами налогов, дачей взяток, воровстве, педофилии, дебоширстве, алкоголизме и уголовной ответственности.

И это пугает. Пугает потому, что каждый факт - избиение ли это пенсионера или езда за рулем в пьяном виде - все оказывается чистой правдой, находя подтверждения в сотнях других источниках или на административных ресурсах. Ввиду чего совершенно понятен негатив и критика россиян в адрес так называемого "альтернативного мнения", которым изобилуют российские либерала.

Да, никто не спорит, плюрализм мнений и все такое. Оппозиция нужна, равно как необходимы противоположные взгляды на одни и те же вещи. Но только если это взгляд компетентного человека, знающего свое дело, а не человека, сжимающего в своем меркантильном кулачке вечнозеленые доллары, вырученные благодаря антигосударственной деятельности.

Поэтому перед тем, как отправиться на выборы и проставить галочку в той или иной графе, стоит тщательнейшим образом изучить подробности про кандидата: не является ли он кем-то вроде этой дамы? Сейчас ненужно даже накануне выборов изучать всех кандидатов. Просто получив на участке бюллетень, можно быстро получить всю интересующую информацию в каталоге и уже быть уверенным, что выбор твой не ошибочен, и ты проголосуешь за достойного кандидата.
 
Назад
Сверху