• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто финансирует Москву и другие города, ЦРУ?

likos

New member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В Москве по данным 2gis более 4000 веб-студий, в каждой веб-студии работает в среднем 5 человек, итого, 20,000 человек задействовано в веб-студиях. Причем веб-стулдии сами не производят разработки не программируют коды, потому что программистов в России почти нет. Они просто скидывают задания на фрилансерские сайты военным и военные им делают сайты. Итого 20,000 человек каждуому средняя зарплата 70,000 рублей в месяц (ведь они приезжают на работу на машинах, содержат квартиру в Москве), получаем цифру 1 миллард рублей 400 тыс в месяц уходит на веб-студии в Москве.

По грузоперевозкам тоже смешно..В Москве 1000 компаний по международным перевозкам. А должно быть 30-50. Потому что есть 3-5 военных складов в городе, которые отвечают за поставки из других городов и стран товаров. 1000 компаний по международным перевозкам в каждой работает среднем по 10 человек, итого 10,000 человек каждому зарплата в среднем 70 тыс рублей, получаем цифру 700 миллионов рублей в месяц уходит им на зарплаты в Москве.

И почти все эти компании не генерируют прибыль. их чистая прибыль равна минусу.

А заводы пр-во стоят на месте. Да что делает президент, он просто пускает в Россию иностранцев и они работают. Здесь пустныя. Ничего нет. Россия это тоже самое что зимбабве, только культура высокая.

Лучше бы эти деньги пустили в пр-во процессоров, нанометаллов.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд общая картина такова.Всё то,что называется российской экономикой(если говорить о ней),смертельно больной организм,поддерживаемый подпиткой от продаж.Ресурсов,сырья, территорий (можно продолжить перечислять).Назову такое положение известным,скорее литературным"на дне".На полученную валюту закупаются технологии и т.д.(не стоит перечислять,список долог).Отмечу главное,останови этот процесс,произойдёт срыв в пропасть без улюкаевского и какого угодно дна. Есть позиции по которым Россия удерживает позиции,но этого недостаточно для оживления картины.Для того, чтобы "сделать экономику"надо понять,что её в современном,общепринятом и при этом суверенном виде "сделать" в условиях смертельной болезни нельзя.Понять и принять за данность,что делать надо (придётся)другую экономику.Для этого нужен человеческий капитал.Его нет,не осталось в больном,но стандартном,общепринятом виде( виденье).Человеческий капитал,духовные силы общества также являются движущими силами.Их потенциал не исчерпан.
Понимания мало,нужна способность, ответственность, решительность и чёткий план,программа,стратегия власти.Этого нет.Она не то,что можно назвать человеческим капиталом.Всё на что она способна-поддержание стабильности или её видимости(допустим,в экономике).И конечно она паразит,понятия которого хватает на то ,что оживающий организм начнёт от неё избавляться.Понимает,без плана лечения и препаратов(губительных-живительных для организма паразитизма)это приведёт к гибели в пропасти всей картины.
Можно сколько угодно вскрывать всё новые факты и доводы болезни организма и распространения по нему паразитов.
Лежание Илюши продолжится.
 
В условия санкций Федерация сделала колоссальный шаг в развитии ВПК, который и дает технологии в гражданских областях. На этом построена мировая экономика в том числе и США, которые испытывают кризис по причине перевода и вложения инвестиций в страны с дешевой рабочей силой. Многие города банкроты особенно заселенные черномазыми неграми.
Трамп обещал изменить ситуацию вернув производство в страну.
К сожалению у нас правительство из либерал дерьмократов во главе м Менделем. Заменить его невозможно потому что он избран партией конституционного большинства Единой Россией.
К сожалению нет и альтернативы. По крайней мере никто об этой альтернативы никто не говорит ни на одном форуме. Да и самой альтернативы, которую бы поддерживал 135 млн русский народ Федерации нет. Так что как командовал нашей экономикой Чубайс и Гозман так и командуют. Все госкорпорации поглощают бюджетные ассигнации с неимоверной скоростью. Однако не слышал чтобы кто-либо говорил об их переводе в частную собственность.
Кроме того вся частная финансовая банковская систем Федерации построена на спекуляции ценными бумагами о чем говорит индекс ММВБ, который в два раза превышает индекс РТС. Никто производство не финансирует и кредитов не дает.
Правительство не создало условия выгодного кредитования производства. поэтому весь частный капитал уплывает из страны в поисках выгодных вложений в США или Германии.
К сожаление юрист Мендель не понимает и не соображает как создать условия для нормальных капиталовложений. Никакого импротозамещения в промышленности нет, только в сельском хозяйстве, в ВПК, электронной промышленности и космосе.
Никто не знает и не понимает что делать. В Федерации нет нормальных экономистов, все тотально совковые. Потребуется два три десятилетия пока такие появятся на базе развивающегося поколения предпринимателей.
 
Последнее редактирование:
Никаких средств США Федерации не дают. Санкции. Полный запрет на финансирование развития Федерации. Тоже самое и в ЕСесовских странах Германия. Их Банки никаких дешевых кредитов федеральным частным предприятиям не дают.
В этом главная причина медленного роста ВВП Федерации.
остается надеяться что нефть подорожает до 60 дол за барель.
 
Вот мне интересно, а хоть кто-нибудь из комментаторов выше имел или имеет какое-нибудь отношение к частному бизнесу? Почему-то мне думаецца, что все они всю жизнь работали и работают "на дядю". Но, бл*ть, каждый - супер эксперт в области возрождения отечественной экономики )) З.Ы. Вот даже указывать не буду на очевидные ляпы этих теоретиков, которые рассматривают экономику России в отрыве от мирового рынка товаров/услуг. Просто приведу пример. Попробуйте, к примеру, сделать дальнемагистральный самолёт для гражданской авиации, а затем выйти на рентабельный уровень его производства в условиях ограниченной емкости внутреннего рынка. Будете удивлены, что авиакомпании предпочтут покупать Boeing или Airbus, себестоимость которого будет значительно ниже из-за того, что они клепают по два борта в день, а вы - по одному в месяц. А теперь замените самолёт на бензогенератор/седельный тягач/трактор/телевизор/и.т.п. и получите реальную картину отечественной сферы производства. И можно сколько угодно нести фигню про "духовные силы общества" и "человеческий капитал". Трактора и самолёты останутся JSB/Volvo и Airbus/Boeing соответственно.
 
Форест в экономике нуль а все ту даже бросается в тупые рассуждение. Он понятие не имеет в том что для того чтобы содержать кооператив нужна предпримчивость, а не знание экономике. Бухгалтерия для отчетов и оплаты налогов нужна. А экономист это пустой звук
 
в Российской Федерации, никто не говорит про Россию Федерация, а говорят Россия, или Страна.

Нужно вычистить все деревни страны. Чтобы там не было цыган, и агентов цру.

Жаль что ты плохо соображает, не читал Конституции и не знаешь, что такая НАЦИЯ, как русская, в Организации Объединенных НАЦИЙ не зарегистрирована.
Не существует русских и России на мировой арене, не зарегистрирована в ООН и их одноименная страна с именем собственным "Россия".
На мировой арене, в том числе: в подписании международных договоров и в спорте мы выступаем от имени Федерации.
Это настолько понятно и просто, что надо было уже давно понять это.
Русских и их одноименной страны России никогда не существовало и в Союзе.
С 1917 г русские имеют статус бомжей, да и то расчлененных на три части.
Слишком низкий интеллект у русского этноса, поэтому он скоро как 100 лет не может возродить своей одноименной страны России. По сути 135 млн русских это сборище бездомного быдла и рабов работающих на 14 млн нацменьшинств в Федерации(союзе наций среди которых нет русской).
Ранее в Союзе 201, 4 млн русских пахали во всех союзных странах на 67 млн нацменьшинств.
Привыкли быть рабским быдлом.
Такая судьба глупых и безмозглых народов неспособных создать своего одноименного государства и зарегистрироваться в ООН, как зарегистрированы 282 НАЦИИ со своими одноименными многонациональными странами империями.
 
Последнее редактирование:
Но, бл*ть, каждый - супер эксперт в области возрождения отечественной экономики )) З.Ы. Вот даже указывать не буду на очевидные ляпы этих теоретиков, которые рассматривают экономику России в отрыве от мирового рынка товаров/услуг.

Мой пост будет об экономике без экономики(можно читать последний абзац).
МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ.ОБЩЕЕ И ОСОБЕННОЕ
http://mylektsii.ru/4-36091.html
Соотношение права и морали имеет особое значение на современном этапе развития цивилизации, так как многие нравственные ценности – свобода, равенство, справедливость, честь, достоинство и другие – находят юридическое закрепление в нормативно-правовых актах. Достоинство личности, основные права и свободы каждого человека получают всеобщее признание со стороны цивилизованных демократических государств. Право и мораль – важнейшие элементы человеческой культуры. Моральные нормы, так же как и правовые, являются социальными регуляторами поведения человека. «Особое место в формировании духовного мира личности, ее сознания и культуры, активной жизненной позиции, – пишет Е. А. Лукашева, – принадлежит праву и морали, которые являются важнейшими социальными регуляторами, включенными в систему общественных отношений, целенаправленно воздействующими на их развитие и совершенствование и тем самым на преобразование сознания личности»
К : автор увязывает цивилизацию, цивилизованность с правом,моралью и нравственностью.Говорит о них как регуляторах общественных отношений, целенаправленно воздействующими на их развитие и совершенствование и тем самым на преобразование сознания личности».Обращаю внимание на обратную связь --->цивилизация--->цивилизованность--->право--->мораль--->нравственность--->личность---> Эта схема неоднозначна и имеет множество др.связующих компонентов.Остановлюсь на главных звеньях : цивилизация и личность.Это одно и то же с точки зрения гибкого сознания и нравственности как таковой.Цивилизация включает в себя государство и общество.Они неразделимы с личностями людей,их образующими.
Далее о морали по пунктам приведу изложение в сокращении.
Мораль – это совокупность взглядов, представлений о добре и зле, справедливости, чести, долге, смысле жизни,счастье... соблюдение которых обеспечивается убеждением, совестью человека, его привычкой, а также общественным мнением.
К : важное -мораль обеспечивается индивидом и обществом.Отражает смысл жизни и счастье.Я думаю,все здравомыслящие люди ставят счастье и осуществление смысла жизни выше всего на свете.Причём личные счастье,смысл жизни при этом коллективные,общие.Люди легко смогут выразить своё виденье счастья и смысла жизни,достаточно собрать личные и ответственные мнения,чтобы это стало очевидным и общепринятым в виде включения в свод правил.Как обеспечить?Требованием на основании общеобязательного свода правил.
Мораль содержит в себе все ценное и прогрессивное, что было выработано человечеством в ходе исторического развития, в борьбе с социальным злом .
К : следовательно она сама цивилизованное оружие цивилизованного человека в борьбе с социальным злом .Противники оказываются вне морали.И, таким образом,вне связующей цепочки.Вне цивилизации.Общества и государства.
Г.Ф. Шершеневич, например, считал, что нравственность представляет не требования человека к самому себе, а требования общества к человеку. Не человек определяет, как он должен относиться к другим, а общество устанавливает, как один человек должен относиться к другому человеку. Не отдельный индивид оценивает свое поведение как хорошее или плохое, а общество. Оно может признать поступок нравственно хорошим, хотя он не хорош для индивида, и оно может считать поступок недостойным с нравственной стороны, хотя он вполне одобряем с индивидуальной точки зрения.
Моральные нормы адресуются как к отдельной личности, так и к обществу в целом. Поэтому нет необходимости проводить резких различий между индивидуальным и социальным характером нравственных требований, поскольку в них органически выражены элементы психологического фактора индивида и социальных требований к нему.
К : иными словами социальный характер нравственных требований одинаков по отношению к любой личности внутри общества и внутри любой личности общества.Характер одинаков,а сила?Личность для себя определяет её сама.Общество у личности определяет её оценочно.В том числе,должно оценивать социально-оценочно.Для этого нужна социальная открытость личности.А для чего?А может ли личность оказаться безличностью?На оценочную поверку обнаружить силу нравственности около нуля.Может ли согласно своду моральных правил занимать такой человек высокое государственное или общественное положение?Нет,конечно.Да.Право такое допускает и защищает любую личность.Социальная отгороженность прикрывает.Если добавить сюда обряжение в белые одежды посредством СМИ, административный ресурс, спецсредства спецслужб и пр.,по цепи обратной связи передаётся разложение. Безнравственным высокопоставленным лицам нет дела.Общество деморализуется. Государство распадается.Цивилизация гибнет.Ни слова об экономике.Экономика либо погибает по цепочке,либо выходит за рамки морали,государства,цивилизованности,представляя из себя глобальную правовую систему без капли нравственности.
 
А почему http://maps.google.com показывает что есть Россия на карте?
У персонажа Велеса другая карта мира. Очевидно, вот эта: ))

maps-2.jpg
 
Мон шер, Велесович, ты же помнишь, что моя национальность, половая ориентация, политические пристрастия и пр. - полностью на твоё усмотрение. Я клиентоориентированный участник форума ))
 
З.Ы. Я ответил по цитате в посте таща likos123. Что там кропает Велесович, я не вижу - этот персонаж у меня в списке игнорирования и функционирует исключительно в стелс-режиме )) Но предположу, что речь у него традиционно идет о "монофонической чебурашке" (зачеркнуто) "моноэтнической федерашке", которая с 1706 года никак не может зарегиться под псевдонимом в списке объединенного зоопарка в г. Нью-Йорке. Кому и нах это нужно, и кого это волнует - известно только работонанимателям троллика Велесовича aka Велес )) Но факт остается фактом - он на этом форуме создал методом копипасты около 100 совершенно одинаковых тем, в которых, за редким исключением, отвечал сам себе )) Прикольный, короче, чувак...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху