• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важно. Набор модераторов!

Супермодератором будет Виталий. В течении двух дней назначу по факту, тоесть добавлю права. Заранее ребят предупреждаю. За любой мат в сообщениях будут караться. Удаляться ваши сообщения + предупреждение. Скоро будем продвигать форум.

Наши поздравления Виталий, заслужил!
Спасибо надеюсь правдать ваши Ожидания !
 
Уважаемый Админ, дайте же дитя порулить Ну хочет же.)))

Справедливости ради, и при всем моем негативном отношении к персонажу "Виталий", надо отметить, что большинство его замечаний в самом деле справедливы. Ну и пусть порулит, может и в самом деле из него получится приличный модер. В конце концов можно дать ему полномочия с испытательным сроком , скажем на месяц. Если в течении месяца не будет обоснованных жалоб на его модерирование, то можно продлить ИС на следующие 3 месяца и т.д. Все просто.
Спасибо хоть за это !:yes_mini:
 
Назад
Сверху