• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Воспитательная работа с Президентом РФ

prelovskij

New member
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
1. сижу, смотрю телевизор. на экране новости. показывают заседание правительства рф. вдруг путин обращается к министру здравохранения веронике скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус зико через океан: вот в бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во францию и в таком духе дальше несёт пургу. вероника внимательно слушает, изредка кивает. всё это по всем каналам в вечерних новостях.

что это за безобразная сцена? на горизонте взошло новое медицинское светило? сам то клизму от геммороя отличишь?

я думаю, перед вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.
2. добавлю про медицину: ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре красногорской поликлиники. понял? 04.04.2017г.

3. кто сейчас во главе армии? шойгу. во главе правительства? медведев. во главе парламента? володин. я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. вдруг подсидят или что то в таком духе. это правильно. но не до такой же степени. ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? в результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. пора заканчить окружать себя дураками.

поставь вместо медведева, ткачёва - не прогадаешь. а генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских фсбшных подсказок. чего вообще шойгу на армию поставил? наделал дел и теперь боишься российской армии? смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. чтоб под объективами телекамер. при таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

4. когда начнётся наведение порядка в фсб? работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. все заделались бизнесменами. котеджи. джипы. пьянки, гулянки. когда это кончится? нахрена россии вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.

5. как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. стал на умного похож. молодец. но надо добавить немного улыбок. толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. народ любит юмор.04.04.2017г.

6. какой то ты маленький, плюгавый. поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. может подрастёшь.07.04.2017г.

7. странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"будете ли вы избираться на следующий срок?". типа подумаю, пока не знаю. ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? может подсказать?07.04.2017г.

8. если тебе владимир владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. но на договорной основе. предлагаю сделку: я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. ладушки? 07.04.2017г.

в принципе дела идут неплохо. с крымом удачно получилось. народ относится к тебе благосклонно: рули!

но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди. 04.04.2017г.

9. этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. вижу - читал. только последнее время заикаться перестал. что? смелости набрался? 12.05.2017г.

10. текст набрал уже 20 000 прочтений. вот теперь вижу- обделался ты, владимир владимирович. ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного фсбшника - труса и придурка. не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.

11. недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. но ты и сам не плошай. всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. на случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.

12. избрали на очередной срок? поздравляю. только чё ты блеешь про большой скачок и ускорение? твои тупые фантазии начинают доставать. молодец что не жалуешься на меня прокурорам. это правильно: трусливый фсбшный петух (хоть и бывший) должен терпеливо сносить любые издевательства. потерпи. недолго осталось - 6 лет. 04.06.2018г.

преловский константин валерьевич.
P.s. всяких защитников путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. в фсб знают, что я опетушил нескольких фсбшников и с тех про они меня избегают. так что никакого фсб я не боюсь.
 
Последнее редактирование:
Вы не на том сконцентрировались. Надо было вот на этих словах президента относительно акций протеста 26 апреля: «мы с вами хорошо знаем, и я хочу на это обратить внимание, что этот инструмент (несанкционированные акции протеста) использовался в начале так называемой "арабской весны". К каким кровавым событиям на Ближнем Востоке это привело — мы очень хорошо знаем». То есть, Владимир Владимирович сказал фактически следующее: "выбирайте, россияне: или партия жуликов и воров, или ИГ. Третьего не дано". Вот даже не знаю, как поступить - такой богатый выбор нам предоставляет власть ))
 
Последнее редактирование:
2. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев.
Не, ну если с русской версией мистера Бина все понятно, то Шойгу-то чем не нравится?)))
Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя.
А кто конкретно "поумнее", по именам, будьте так любезны)))
3. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может.
А вы в ФСБ работаете? Знаете все там такссать из нутри? Откуда дровишки?)))
Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
А баран это кто конкретно?
 
почему я недоволен ФСБ. Читайте в рассказе всё. Правда рассказ длинный.
www.proza.ru/2018/09/12/1044
 
Последнее редактирование:
1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. И это по всем каналам в вечерних новостях.
Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?
Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял?
3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.
И вообще надо заканчивать с практикой ставить людей со стороны во главе армии и ФСБ. Сам же ФСБшник, неуж то не понимаешь что это ерунда?
4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? Лучше всё сделать самому. Когда порядок в ФСБ наводит ФСБшник это будет восприниматься личным составом без истерик.
5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели, например. Народ любит юмор.
6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.
7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?
8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? В наш толерантный век прошу читателей считать это не оскорблением, а сугубо деловым предложением.
Но в принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!
Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди.
04.04.2017г. Преловский К.В.
Вы чтото путаете начальник не должен извинятся перед подчёненым!
Призедент извиняется перед министром вот это картина !
 
Баран это Путин В.В. Неужели это из текста не понятно?
Вот совершенно непонятно т.к. баран, судя по тексту и стилистике - это вы, а, почему4-то, довольно неуместно намекаете на Путина. Странно. "Бараном" Путина может назвать только и исключительно отмороженный баран, а уж совсем полный баран - это тот, кто оскорбляет Президента России. Сделать этот баран с Путиным ничего не в состоянии, потому и блеет от бессилия, в том числе и полового.)))) При всем моем довольно нелестном мнении о правлении г-н Путина, многое им сделано правильно и успешно. Посте 1953 года - Путин лучший Глава страны, правда с оговоркой, что все остальные, в том числе и западные лидеры, еще хуже))).
 
Последнее редактирование:
А вообще-то за публичное оскорбление Высшего должностного лица России в форуме, надо бы учинить сему оратору вечный бан. Любой оскорбивший Президента России, тем самым оскорбил каждого гражданина России, даже, если Путин не был его выбором - Путин сейчас представляет РОссию, а значит каждого ее гражданина.

(В скобках, интересно, Виталик стуканул админу иль считает этот пост нормальным?(
 
Последнее редактирование:
А вообще-то за публичное оскорбление Высшего должностного лица России в форуме, надо бы учинить сему оратору вечный бан. Любой оскорбивший Президента России, тем самым оскорбил каждого гражданина России, даже, если Путин не был его выбором - Путин сейчас представляет РОссию, а значит каждого ее гражданина.

(В скобках, интересно, Виталик стуканул админу иль считает этот пост нормальным?(
нет жалоба Подана !:good_mini:
 
почему я недоволен ФСБ. Читайте в рассказе всё. Правда рассказ длинный.
www.proza.ru/2018/09/12/1044
 
Последнее редактирование:
Топикстартер решил толсто-толсто потроллить форум.
 
Вот совершенно непонятно т.к. баран, судя по тексту и стилистике - это вы

Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
 
Последнее редактирование:
Я Путина назвал бараном. Что тут такого? Баран слово литературное, не матерное. Зачем же на меня сразу админу жаловаться?
А где вы видели, что Я НА ВАС ПОЖАЛОВАЛСЯ? У нас админу стучит только Виталий. А вот за оскорбления Президента России, я считаю необходимым Выдворить вас из форума.
Вот Вы тоже меня назвали бараном.
Ничего подобного, ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас, тем более что вы считаете, что " Баран слово литературное, не матерное" Вы получили взад ровно то, что послали всему народу России и все.)))
"Я например культурно предложил Путину сделать мне миньет." _ в таком случае я вам предлагаю сделать миньет барану, ведь ничего оскорбительного для вас я не предложил, как вы сказали "сделано все культурно")))

А вдруг Путин примет моё предложение? (Ему кстати выгодное).
Как говорят в голливудских фильмах "Даже не думай" вы для Путина и по сравнению с ним даже не баран, так, клоп, и не более того.
Не лезьте Вы к админу.
А вот куда мне лезть или не лезть клопу не имеет смысла даже рассуждать, не клопячье это дело))) ВСе культурно, не правда ли? ТОлько не путайте себя с Президентом России - путалка не выросла да и оснований никаких...))
 
Последнее редактирование:
А где вы видели, что Я НА ВАС ПОЖАЛОВАЛСЯ? У нас админу стучит только Виталий. А вот за оскорбления Президента России, я считаю необходимым Выдворить вас из форума.
Ничего подобного, ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас, тем более что вы считаете, что " Баран слово литературное, не матерное" Вы получили взад ровно то, что послали всему народу России и все.)))
"Я например культурно предложилПутину сделать мне ______." _ в таком случае я вам предлагаю сделать миньет барану, ведь ничего оскорбительного для вас я не предложил, как вы сказали "сделано все культурно")))

Как говорят в голливудских фильмах "Даже не думай" вы для Путина и по сравнению с ним даже не баран, так, клоп, и не более того.
А вот куда мне лезть или не лезть клопу не имеет смысла даже рассуждать, не клопячье это дело))) ВСе культурно, не правда ли? ТОлько не путайте себя с Президентом России - путалка не выросла да и оснований никаких...))
цитирование оскарбление тоже евляется оскарблением.
 
Последнее редактирование:
ЕСЛИ вы назвали бараном Президента России, то любой россиянин имеет полное право, назвать бараном вас
Уважаемый Стрелок. С этой фразой я не согласен. Это аргумент по принципу - сам дурак. Вас совершенно не интересует: почему я считаю Путина бараном?
По Вашей логике: раз Путин стал президентом, значит он умница и бараном никак являться не может.
По моей логике: Путина во главе России поставила иностранная разведка и его заслуги в этом ноль. Как? Читайте здесь http://www.proza.ru/2015/08/16/271
И бараном он ещё как может быть.
Мнения возможны разные по любому вопросу. Необходимо разбираться в аргументах. Но людям с Вашим типом логики за это даже браться не советую.
 
Уважаемый Стрелок. С этой фразой я не согласен. Это аргумент по принципу - сам дурак. Вас совершенно не интересует: почему я считаю Путина бараном?
Абсолютно не интересует, вы в праве считать его кем угодно, как и любого человека, другой вопрос:
Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
 
Последнее редактирование:
Как дети, ей-богу! Аффтор уже прямо прописал ссылку на место хранения своих графоманских экзерсисов и сказал, что разместил аналогичные посты на других форумах. Ему просто нужно поднакрутитить счетчик. Как ему еще заманить потенциальных читателей/комментаторов? )) Вообще, если сабж подписывается внизу текстика, то совершенно точно, что где-то на просторах рунета есть какой-нибудь графоманский ресурс или блог, в котором он складирует свои опусы.
 
Как дети, ей-богу! Аффтор уже прямо прописал ссылку на место хранения своих графоманских экзерсисов и сказал, что разместил аналогичные посты на других форумах. Ему просто нужно поднакрутитить счетчик.
Правильно.
 
Последнее редактирование:
Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
 
Последнее редактирование:
Правильно. Вот когда я буду уверенн, что этот текст читает тысяч 50 человек за пару месяцев, вот тогда я и начну оскорблять Путина всерьёз. А это так - приманка.
Для того, чтобы Ваши опусы читали хотя бы 50 чел в месяц (не говоря уже о 50 тыс!), Вам недостаточно просто тупых оскорблений. А поскольку, судя по всему, ни на что другое Вы годны, то Ваша затея представяется совершенно безнадежой в плане достижения поставленной задачи ))
 
Для того, чтобы Ваши опусы читали хотя бы 50 чел в месяц (не говоря уже о 50 тыс!), Вам недостаточно просто тупых оскорблений. А поскольку, судя по всему, ни на что другое Вы годны, то Ваша затея представяется совершенно безнадежой в плане достижения поставленной задачи ))

Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху