• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Воспитательная работа с Президентом РФ

Кстати, вчера попытался разместить этот текст на паре украинских форумов. Специально выбирал антироссийские. Модераторы не дали разместить! Что бы это значило? Неужели ФСБ спелось с хохлами?
 
Эй , модераторы! Вчера в 19час 15 мин было 8600 прочтений, сегодня утром 8654, а сейчас смотрю 8516. Вы там счётчик почините, блин. Я за этим параметром слежу. Новые добавления в текст появляются в зависимости от количества просмотров!
 
Эй , модераторы! Вчера в 19час 15 мин было 8600 прочтений, сегодня утром 8654, а сейчас смотрю 8516. Вы там счётчик почините, блин. Я за этим параметром слежу. Новые добавления в текст появляются в зависимости от количества просмотров!
Всё будет перепроверенно !:scratch_one-s_head_
 
1.Путин обращается к Министру здравоохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает.

Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило?
Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.

Воспитательная работа успешно закончена.

У prelovski странное предположение - если кто либо стал министром , то автоматически стал великим специалистом по всем профильным темам министерства .
В медицине множество профильных тем, которые все не может знать один человек.
Скворцова занималась руководством реанимационной службой - в тч лечение и профилактгика инсультов. Знать новейшие данные о новых данных вирусологгии не обязана. Для этого у министра есть коллегия министерства а у президента экспертная группа. Какого либо хамского поведения у Президента нет.
Есть хамское поведение преловского и имено он должен извиниться. И вообще Преловски заслуживает вечный бан и расследование в следкоме с последующим возбуждением уголовного дела. Если администрация этого не понимает - то мне остаётся более не появляться здесь.
 
Последнее редактирование:
У prelovski странное предположение - если кто либо стал министром , то автоматически стал великим специалистом по всем профильным темам министерства .
В медицине множество профильных тем, которые все не может знать один человек.
Скворцова занималась руководством реанимационной службой - в тч лечение и профилактгика инсультов. Знать новейшие данные о новых данных вирусологгии не обязана. Для этого у министра есть коллегия министерства а у президента экспертная группа. Какого либо хамского поведения у Президента нет.
Есть хамское поведение преловского и имено он должен извиниться. И вообще Преловски заслуживает вечный бан и расследование в следкоме с последующим возбуждением уголовного дела. Если администрация этого не понимает - то мне остаётся более не появляться здесь.
Ты вот мне обьясни, как можно заниматься чем то, если ты в этом не черта не мыслишь? Шла бы в дармоеды (депутаты), и делов то!))) Ведь такие вот "недоучки", "неумехи", "недо....", занимают чьё то место! А именно, того человека, который во всем этом разбирается!
Вот так, вот, как то!))
 
Если посмотреть предысторию, то разговор шел о компетентности министра Здравоохранения.
Де если он знающий специалист, то ему незачем говорить про вирусы, он ( она ) и так знает в силу должностных требований.
Но медицина имеет много профильных специализаций. Как уже ранее писалось , Скворцова специализировалась в области лечения инсультов. Поэтому и было выражено удивление по поводу требования к ней знать текущие проблемы вирусологии.
Что бы быть специалистом в какой-либо области медицины надо пройти 6 ти летнее обучение в медицинском институте , закончить двулетнюю практику по специальности ( интернатуру ) и год практики под руководством специалиста. Если не учитывать первых двух курсов , где нет специализации - то потребуется 7 лет.
В медицине около 35 основных специальностей Если на каждую тратить 7 лет , что что бы быть специалистом по этим основным специальностям потребуется 7х35=245 лет. И вы требуете такого уровня знаний у министра !? Не говоря о том что надо периодически проходить переподготовку.
Если Вы внимательно читали мое сообщение , что сомнительно, то видели сообщение

у министра есть коллегия министерства , (а также институт экспертов).

Так что нет потребности , что бы министр знал в полном объеме все медицину. Да это и физически невозможно. Так что нет ничего оскорбительного, если министр не знает 100 процентов знаний по своему министерству.
Насчет Вашего заявления , что вы все знаете ( 235 лет обучения медицине ) хотя бы в области одного министерства весьма сомнительно. Скорей всего это обыкновенный фейк .
Серьезно воспринимать ваше всезнайство невозможно.
Первоначально мне думалось что здесь серьезные люди обсуждают серьезные проблемы , а оказалось нечто подобное выступлению клоуна в цирке или точнее в низкопробном балагане.
Больше обсуждать нелепые высказывания у меня нет желания и времени.
 
Последнее редактирование:
Если посмотреть предысторию, то разговор шел о компетентности министра Здравоохранения.
Де если он знающий специалист, то ему незачем говорить про вирусы, он ( она ) и так знает в силу должностных требований.
Но медицина имеет много профильных специализаций. Как уже ранее писалось , Скворцова специализировалась в области лечения инсультов. Поэтому и было выражено удивление по поводу требования к ней знать текущие проблемы вирусологии.
Что бы быть специалистом в какой-либо области медицины надо пройти 6 ти летнее обучение в медицинском институте , закончить двулетнюю практику по специальности ( интернатуру ) и год практики под руководством специалиста. Если не учитывать первых двух курсов , где нет специализации - то потребуется 7 лет.
В медицине около 35 основных специальностей Если на каждую тратить 7 лет , что что бы быть специалистом по этим основным специальностям потребуется 7х35=245 лет. И вы требуете такого уровня знаний у министра !? Не говоря о том что надо периодически проходить переподготовку.
Если Вы внимательно читали мое сообщение , что сомнительно, то видели сообщение

у министра есть коллегия министерства , (а также институт экспертов).

Так что нет потребности , что бы министр знал в полном объеме все медицину. Да это и физически невозможно. Так что нет ничего оскорбительного, если министр не знает 100 процентов знаний по своему министерству.
Насчет Вашего заявления , что вы все знаете ( 235 лет обучения медицине ) хотя бы в области одного министерства весьма сомнительно. Скорей всего это обыкновенный фейк .
Серьезно воспринимать ваше всезнайство невозможно.
Первоначально мне думалось что здесь серьезные люди обсуждают серьезные проблемы , а оказалось нечто подобное выступлению клоуна в цирке или точнее в низкопробном балагане.
Больше обсуждать нелепые высказывания у меня нет желания и времени.
Я не знаю где ты училась, или где брала инфу, но знай, что даже при поступление абитуриент уже должен много понимать. В том числе и про вирусы иметь общее представление. А уж во время самой учебы, не касаясь самой специализации, проходят болен углубленный разбор.

И не коси под блондинку из симферополя
(кстати, имеет корочки об высшем образование, и не удевлюсь, если окажется, что они красные))))
, 235 лет!)))) Не пытайся её (Таню) переплюнуть, это очень сложно!)))
Советское образование было в чем хорошо? А в том что получали общую картину всего предмета, и непосредственно специальности. А потому человек, реально желающий учится, мог выйти врачом общей специализации. И понимать не только как "оперировать", но и как не "заразить" например. А это значит, что он должен знать, все основы медецины!
И министру, коллегия? Зачем? Если умен, то сам во всём разберется, а если дурак, то и могила не поможет!))
И по факту эта коллегия, больше похоже на распил бюджета и\или прикормка для подсосов(миньедщиков), "своих" другими словами.

Нет не фейк, скорее стёб, над особями особо продвинутыми!)))
И естественно я не претендавал, и не претендую на подобную должность!))
Вот так, вот!))
 
Последнее редактирование:
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
 
Я не знаю где ты училась, или где брала инфу, но знай, что даже при поступление абитуриент уже должен много понимать. В том числе и про вирусы иметь общее представление. А уж во время самой учебы, не касаясь самой специализации, проходят болен углубленный разбор.

И не коси под блондинку из симферополя
(кстати, имеет корочки об высшем образование, и не удевлюсь, если окажется, что они красные))))
, 235 лет!)))) Не пытайся её (Таню) переплюнуть, это очень сложно!)))
Советское образование было в чем хорошо? А в том что получали общую картину всего предмета, и непосредственно специальности. А потому человек, реально желающий учится, мог выйти врачом общей специализации. И понимать не только как "оперировать", но и как не "заразить" например. А это значит, что он должен знать, все основы медецины!
И министру, коллегия? Зачем? Если умен, то сам во всём разберется, а если дурак, то и могила не поможет!))
И по факту эта коллегия, больше похоже на распил бюджета и\или прикормка для подсосов(миньедщиков), "своих" другими словами.

Нет не фейк, скорее стёб, над особями особо продвинутыми!)))
И естественно я не претендавал, и не претендую на подобную должность!))
Вот так, вот!))


Счаз. За бабки ныне в меде и ишаку диплом выпишут. Во Франции к примеру 10 проц от поступивших на первый курс диплом врача получают (в лучшем случае) а у нас 95. С чего бы?
 
Ну что? Продолжим воспитательную работу?
 
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
- Заниматься коммерцией при помощи ресурса.
 
Никакой коммерции я не вижу. В чём проблема?
 
Назад
Сверху