• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фальшивая история человечества. Изменение реальности.

SergeiMorozenko

New member
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
depositphotos_30053777-stock-photo-reality-change.jpg


От людей на этой планете никогда и ничего не зависело.

Вы знаете, кто такой ввп, откуда он взялся и как стал нашим лидером? И я не знаю. Думаю, что и Борис Николаевич этого не знал. Вы его выбирали? И я нет. А может быть вы знаете, кто такой дам, откуда он взялся и как стал нашим лидером? И я не знаю. Вы его выбирали? И я нет. Самое интересное, знают ли сами ввп и дам кто они, откуда взялись и как стали нашими лидерами? Возможно, что нет. А может быть они наделены особыми лидерскими качествами и глубоким умом, и по праву занимают свои кресла? Не замечал. Более того, высказывание ввп о том, что чем выше курс доллара тем больше рублей в бюджете страны и это хорошо, зародили в моей душе сомнения по поводу умственных качеств нашего вождя. А когда, после десятилетий поддержания курса рубля (для защиты внутреннего рынка от спекулянтов, если кто не понимает) ценой неимоверных затрат, вдруг отпустили рубль в свободное плавание и заявили, что он там себя замечательно чувствует (а на самом деле все в нашем государстве для остального мира стало стоить в 2 раза дешевле, а мы с вами стали вдвое беднее), у меня больше не осталось сомнений: ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ОНИ - НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. А вы слушали Улюкаева? А Грефа? А пресс-конференции главы государства? Он над нами издевается? А откуда взялся Центробанк? А кто такие Сердюков и Васильева и им подобные: плевок нам всем в лицо? Почему личная жизнь лидера нации вдруг стала государственной тайной, вы не задумывались? Почему нам запретили дешевый отдых в Египте и Турции? Почему вертикаль власти старательно делает нас нищими, без остановки повышая налоги, госпошлины, тарифы и выдумывая новые штрафы? Почему за 25 постсоветских лет в нашем царстве-государстве было разрушено все, что делало нас людьми, уверенными (худо-бедно) в завтрашнем дне? Почему наши правители не дают нам на собственной земле жить по-человечески? И почему мы позволяем это делать с собой? А куда в нашей стране чудес исчезают деньги, ведь на доходы от нефтяной и газовой труб мы можем смело закрыть РФ на замок и выехать всей нацией на ПМЖ на пляжи Турции и Египта? Автолюбители не дадут соврать: где наши дороги? Открою согражданам большой секрет: асфальт ничего не стоит (так же как и бензин). И все, озвученные правительством миллионы за километр дорожного покрытия, попросту крадутся у нас с вами. Что произошло с А-321 и с "Курском"? А как Крым стал наш? Могли зеленые человечки неожиданно и без единого выстрела захватить часть чужого государства? Не могли. Откуда в США, где негров никогда за людей не считали и не считают, вдруг черный президент? Это американцы его выбрали? Вы все еще думаете что арабы на самолетах врезались в здания ВТЦ?

Все эти события объединены одним: в них отсутствует логика, а их смысл ускользает от нас. Просто КТО-ТО или ЧТО-ТО решил, что нам нужны такие лидеры и они у нас появились. Ниоткуда. И для чего? Куда они нас ведут?



А почему на планете вдруг был закрыт социальный проект под названием СССР? Нам говорят: распался в результате естественных причин. Неправда. Это было мощное и самодостаточное государство и распадаться не собиралось, несмотря на все свои недостатки. Запад на руках носит Горбачева не понимая, что человеку это не под силу: развалить государство. Понимал Ельцин что подписывает в Беловежье? И было ли Беловежье?

Никакой демократии не существует, люди стадо и нас пасут. Очень может быть что и кушают. Ведь то, что происходит с пассажирскими самолетами в последнее время, выходит за рамки понимания. СМИ показывают нам инсценировки мест катастроф. А где люди? Это заговор или локальное изменение реальности и причастные к событиям действительно верят, что так оно и было?+

А вы как думаете?
 
Очередная полуправда - ГНУСНЕЙШАЯ ИЗ ЛЖИ. Появление этих гнусностей вполне предсказуемо - скоро выборы и НИЧЕГО не предлагая взамен, либероидная и коммуняковская гнусь, желает только одного - развалить Россию. Почему не предлагают? Все как всегда просто: предложить кроме пустобрехни НЕЧЕГО!
 
Грустный вы какой-то. Женщины не дают?
 
Думать людей отучают.
В правящих кругах сложилось мнение,что с помощью промывания большинства мозгов представителей социальных групп и физическим воздействием на остальных они могут обеспечить долговременное новосословное своё существование.25,даже, пожалуй ,последние 40 лет отечественной истории составляя сознательную часть человеческой жизни современников, для них были социально катастрофичны,но последствия социально мало ими субъективно ощущаются.Однако разрушительную силу от этого объективно не уменьшают.
Представители новосословий в одном-двух поколениях не нарастили (да и могут ли в принципе это сделать в данных условиях?)достаточного понимания исторически-социального момента и процесса и возможностей адекватного своего воздействия.Самоуверенное национальное и социальное самоедство.Современное варварство.Каннибализм своих и чужих мозгов.
 
В теме с данным названием предлагаю следующий материал.
https://newsland.com/community/4109...rosilis-na-plevki-zapada-v-nash-adres/5808320
Мы смотрим на происходящие в мире, на беспредел и бесправие, на упадок морали и разгул безвластия, на умирающие от безысходности и отсутствие надежды страны...И забываем, что не так давно все было по-другому. Весь мир знал, что у него есть альтернатива. Весь мир верил, что есть страна, которая никогда не поддастся мракобесию. Другие страны играли, как дети, в Демократию и Капитализм. В Деспотию и Диктатуру. И как дети – они были уверенны что, в случае чего придет строгий (но справедливый) отец и все исправит.Этим отцом для многих простых людей во всем мире была Россия. Истории про могучего и доброго медведя, всегда наказывающего заигравшихся завоевателей, передавались из поколения в поколение. Тогда помнили про бескрайние просторы и силы нашей страны и про то, что не стоит будить в нас зверя.Нас боялись и уважали. Нас любили и нам завидовали. Мечтали быть такими как мы – и понимали, что этого никогда не будет. Главное что весь мир знал: русские не сдаются! А значит, мир стабилен и никто не пересечет черты – потому что плохо это для агрессора, как во Вьетнаме или в Корее, кончится...(Стабильность мира поддерживалась не за счёт могущества соцлагеря.Капитализм пользовался идеями и мозгами,исходившими из альтернативной стороны.Было противостояние и соревнование,конкуренция,которые сплачивали силы сторон на уровне политико-социальных понятий и экономического развития,выдвигая их сильные стороны).Но вот в один ужасный день русские сломались.(Социалистическое направление служило примером поступательного социального развития общества,русской цивилизации,со своим законом и моралью,а значит удерживало мир в рамках апеллирования к рассудку и научной мысли.Виделась возможность выхода из бесконечного круговорота кризисов капитализма.Не виделась возможность кризиса социализма в условиях противостояния) Сдались и начали кланяться победителю. (Были отпущены как внешние тормоза военного противодействия,так и внутренние,без оглядки на историческое развитие цивилизации). Позволяли плевать себе в лицо и бить своих друзей. Ходили с протянутой рукой, прося по миру милостыню...А для обывателя, воспитанного в капитализме, нет большего наслаждения, чем посмеяться над бывшим кумиром. Простые люди еще надеялись, что Россия очнется... Но люди "непростые" в разных странах уже почувствовало свою безнаказанность и, затаптывая конкурентов, устремилось на вершины господства.
Шли годы, и господа, захватившие мир, все больше теряли берега. Начались безнаказанные вторжение и войны – как в Ираке, Ливии, Сирии и т.д. (Американская история истребляющей колонизации распространилась на весь мир.Без намёка на миссионерство.Демократия,это социальная цель и среда). Невинная кровь – и смех в лицо закону и морали. Теперь даже не надо было напрягаться, чтобы объяснять что-либо обывателям и заседателям в Совбезе ООН. Америка и НАТО – неподсудны и не наказуемы!А простые люди все больше и больше разочаровывались в некогда великой России...
От любви до ненависти – один шаг. И поверженный кумир должен понимать, что снисхождения к нему за былые заслуги не будет. Напротив, горечь разочарования способна исподволь зажечь эту ненависть к тому, кто оказался слабаком. Мы сделали целый прыжок размером в 30 лет! За это время на Западе успело сменится поколение. Молодежь даже не знает, что мир может быть справедлив...
Три года тому назад несправедливость мироустройства дошла до того, что Русский мир вынужден был опять проснуться. Проснувшись в России, он начал просыпаться во всех уголках мира, в душах простых людей всех стран и континентов. Дедушки и бабушки начали рассказывать внукам, что такое Россия, сколько раз она спасала всех, как глубока и справедлива русская душа. (Вспомнилось былое движение сил). Все то, чему теперь не учат в школе и университете.В людях появилась надежда, что мир может быть лучше и добрее. Они с ужасом разглядели все те страны, которые разрушила "пресвятая демократия". Им стало страшно при виде рек крови, в которой они и сами были запачканы кто по локоть, кто по плечи, а кто и по самую макушку...Нелюди, дорвавшиеся до кормушки, устроили истерию. Используя все возможности подняли крик – кровавые русские идут, чтобы погубить нас!А простые люди снова возложили на нас свои надежды. Пусть сами они успели выпачкаться в крови, пущенной НАТОвскими и американскими "миротворцами" по всему миру, но хоть их дети будут чисты...Но сможем ли мы эти надежды оправдать?А вот для поддержки духа и напоминания о нашем былом величии несколько высказываний о России самых известных в мире стратегов, порой наших прямых противников.
С целью демонстрации своей мысли об альтернативной истории социума выделяю некоторые слова и выражения.Я привожу оба текста и подчёркиваю авторское изложение, в котором более видна идейная направленность и общественная ориентация,приоритеты "простых"людей,в русской цивилизации которых руководил социальный принцип : не в силе бог,а в правде.
{Чтобы понять смысл этого выражения надо выяснить — что такое правда?Правда — это субъективное понятие, зависящее от воспитания личности, окружающих условий, а также преследуемых целей в жизни.http://studio.ugresha.org/item/117-ne-v-sile-bog-a-v-pravde.html.Ученик хоровой студии говорит о социальном окружении.}
https://cont.ws/@bronik/601619
...Невинная кровь и смех в лицо закону и морали. Теперь даже не надо было напрягаться чтобы объяснять что либо обывателям. Америка и НАТО - неподсудны и не наказуемы !!! А простые люди все больше и больше разочаровывались в некогда великой России... От любви до ненависти один шаг. Мы сделали целый прыжок размером в двадцать лет ! За это время на Западе успело сменится поколение.Мразь изменила и историю на Западе (и не только). Молодежь даже не знает что мир может быть справедлив... Лет пять назад несправедливость мироустройства дошла до того что "Русский Мир" вынужден был опять проснуться..
 
Последнее редактирование:
История делается сегодня или будущее надо искать в прошлом.
Утопизм В.В.Белоцерковского, теоретика кооперативного социализма и рабочего самоуправления,«общества Самоуправления», «настоящего» (при условии, что «строители» будут ставить перед собой задачи развития демократического) социализма
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/04/27/1611370.html
относится к методам воплощения идей в жизни.Характерно, что сторонники Белоцерковского и его идей рабочего самоуправления, в частности, из бывшего Союза трудовых коллективов России, а также из бывшей Партии самоуправления трудящихся Святослава Федорова (развалившейся после гибели знаменитого врача-офтальмолога), пошли строго по пути своих предшественников социалистов-утопистов. Отвергая марксистский классовый подход к теории государства, как устаревший, они, естественно, не соглашались с определением государства как аппарата насилия и принуждения определенного класса или групп и рассматривали его, как особую надклассовую силу, призванную для работы в интересах общества в целом.(Во враждебном окружении государство всегда будет этим аппаратом,при отсутствии собственных целей,попадёт во внешне подчинение и будет подавлять собственных граждан.)В такой концепции главное найти мудрого правителя, который и воплотит в жизнь все замечательные проекты преобразования общества. Соответственно, свои идеи по правильному преобразованию России (конечно же, в интересах всех граждан!) они предложили к реализации новым «сильным лидерам» — президентам РФ Владимиру Путину и Белоруссии Александру Лукашенко. О блестящих результатах этих обращений нетрудно догадаться. Что-то «оклоноля»… Белоцерковский, живя в США, пошел фактически по тому же пути, обратившись к первому «левому» президенту этой страны Бараку Обаме с теми же предложениями.Вот что рассказал об этом сам Белоцерковский в интервью «Радио Свобода»: «Возникли приличные отношения с Обамой, переписка возникла, он тоже считает, что Америке надо идти дальше, создавать другой строй, но он не может, пока является президентом, взявшим, на себя обязательства вести политику, точно соответствующую американской конституции.(Система,строй сами не могут преобразоваться ,эволюционировать,ведь все средства власти,в т.ч. законы, находятся у самой власти, собственнической малой группы,и сами эти люди социально замкнутый круг,куда не входят интересы остальных людей, значит необходимо возникновение всеобщих интересов(социально значимых целей) и реальная власть условно,говоря-народа,его представительство..Какие они могут быть?Со стороны власти-понимание необходимости выживания перед общей угрозой и необходимости социального развития(соц.развитие,оно в области сознания) ,требования новой теории,а значит-открытость.С другой стороны-повышение планки общественного мнения.Культуры и просвещения.Социальная среда самонастраивающаяся,в этом состоит социальная эволюция. И это не патриотизм перед образом врага или богоизбранность нации,а трудовые отношения.)
Идею конвергенции Белоцерковский, судя по всему, почерпнул у Сахарова и считал,что может иметь место как положительная, так и отрицательная конвергенция, то есть обе системы могут заимствовать друг у друга и то лучшее, что у них имеется, и, напротив, худшее.
Говоря об отечественной истории,нельзя обойти «…аксиому, что капитализм, как и все в природе — смертен. Все, что когда-то рождается, когда-то и умирает. И только острым ослаблением умственных способностей нашей интеллигенции и склонностью шарахаться из крайности в крайность можно объяснить ее убежденность в бессмертии капитализма», — писал он в своей работе «Репортаж из будущего».«Пропасть между обществом и властью в западных странах продолжает увеличиваться. Современный уровень демократии все меньше соответствует уровню развития сознания людей»
 
Последнее редактирование:
А вы как думаете?
Вопрос, пожалуй, больше в никуда.
Это если пытаться пробовать вычленять по отдельности все эти множественные «почему?», «для чего?», «а куда?», «а зачем?» вне рамок некой конструкции уже общего процесса.
Где означенные вопросы, это как отдельные частности на фоне уже общей событийной мозаики.
Которую, между прочим, в большинстве того не замечая, «пишут», «рисуют» уже сами люди совокупностью своих поступков, мыслей, эмоций, желаний.

Чтобы, как я полагаю, хотя бы отчасти понять логику «почему?», «для чего?», «а куда?», «а зачем?» нужно всё же хотя бы попытаться попробовать самому «заглянуть» хотя бы несколько выше краёв собственной «песочницы», где человек оказался в силу обстоятельств собственного воспитания, образования, шаблонных стереотипов, предрассудков и пр.

… Если кто интересовался «Откровениями Инсайдера», то наверняка должен был в числе прочего обратить внимание и на следующее…

Вопрос: Уважаемый Инсайдер,
Спасибо за ответ на два моих предыдущих вопроса и за Ваше время. Мне следовало задать этот вопрос сразу с теми двумя, но я делаю это сейчас. Зачем давать мне средства для выхода из тюрьмы?
Это выглядит не соответствующим назначению самой тюрьмы.

Я знал, что публичная власть — марионетки, водимые руками, которые мы не то, что не можем видеть, но нам не позволяют, но зачем заставлять их поступать (внешне) глупо или, по меньшей мере, нелогично?

Неужели Вам нужна революция?
Вы говорите, что война внутри, а не снаружи, но, кажется, публичные власти хотят заставить нас думать иначе — зачем сбивать нас с толку?
От достижения чего они пытаются удержать нас?
От свободы?
И да, мне каждый день напоминают о моём страдании.
Спасибо.


Ответ: Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит, как негативные действия.
Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами.

Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, что Вы снова достойны быть освобождённым.

Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет. Те, кто поддерживает любого из этих известных личностей, проигрывает.


… и…

Вопрос: Какова Ваша интерпретация Божественного Закона, и как мне достичь мира с самим собой?

Ответ: Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить.
Это Ваша задача — понять всё это.
По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ.

Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой.
После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления.


http://www.insiderrevelations.ru/

… Пожалуй, последнее представляется для всех и каждого куда более жизненно важным. А уже всё остальное… «инструменты», бла-бла-бла, пустая трата эмоций, энергии.
 
Назад
Сверху