• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В чем «сила» Америки?

Стрелок

New member
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
684
Реакции
1
Баллы
0
В чем «сила» Америки?
Простая иллюстрация: гопник «на районе» и русский спецназовец. Гопник на бэхе, с кастетом, пистолетом травматическим или боевым, а спецназ только в тельнике. У гопника туча «шестерок» , бабла, занятого у жителей района, немеряно. Отдавать бабло гопник даже не мыслит, он занимает и, грозя кастетом объясняет, что бабло не вернет, а тот, кто попросит, получит в рыло.
Кто назовет 10 отличий от США?
Отличий нет. Так в чем «сила» Америки? В долларе. Именно для него были развязаны и финансировались две мировые войны. Как ни крути, а Гитлера финансировал ФРС США – это медицинский факт.
http://russian-bazaar.com/ru/content/10194.htm
http://svpressa.ru/war/article/13438/
Что стало результатом ВМВ? Вы уверены, что Победа СССР? Да, это так, но с большим уточнением, результат ВМВ:
1. Доллар стал мировой валютой
2. США подмяло под себя пол-Европы, а сейчас она – Европа - вообще потеряла свой суверенитет, т.е. стала колонией США.
Так в чем «сила Америки»? В туче военных железяк? Так один советский солдат, простой портянкой взял в плен моторизованную дивизию вермахта, и что? Порванный на ходу тельник русского десантника стоит не одной мото-пехотной дивизии США. «Сила» США в том, что все примитивно ссат.. . да и экономически невыгодно, пусть грабят собственный народ, но долги США спишут на него, на народ.
Вот просто представьте себе, когда все потребуют вернуть 21 триллион долларов при ВВП США всего в 4 миллиарда. Отдадут? Даже не думайте(классика Голливуда)
Не верите??? Сбросьтесь 140 миллионов по 10 долларов мне и я буду самым "крутым", потом немного у вас займу еще по соточке, без отдачи... и ФРС США будет нервно курить в сторонке. А если по тысченке...???

Не дадите? А че так??? Вы ж без сомнений, без зазрения совести тратите тысячи долларов на гомно: айфоны, айпады, форды и прочую понтярскую шелуху, а мне 600т рублей зажидились дать?))) Непорядок у вас в умах, господа хорошие... не порядок...
 
Последнее редактирование:
А "Алексан" - это противоопухолевый препарат или опухший от применения сего препарата, среди побочных действий, которого отмечаются: "...тошнота, рвота, потеря аппетита, боли в животе, диарея, расстройства функции головного мозга и мозжечка, задержка мочи...", с ценой 154 рубля за пачку. https://health.mail.ru/drug/alexan/
 
В чем «сила» Америки?
Простая иллюстрация:
Apple Inc.

1492140602_044.jpg
 
Сша=Европа, никто не подминал никуда никого, в сша переехали люди из европы которые нуждались в "откате" жизни(преступники всякие) США и Европа это всегда было тождеством
 
Сша=Европа, никто не подминал никуда никого, в сша переехали люди из европы которые нуждались в "откате" жизни(преступники всякие) США и Европа это всегда было тождеством
Это верно. За исключением того, что это были сплошь преступники. В основном, обычные англичане, испанцы, французы, ирландцы, немцы, для которых Новый свет стал шансом начать новую жизнь.
 
Сша=Европа, никто не подминал никуда никого, в сша переехали люди из европы которые нуждались в "откате" жизни(преступники всякие) США и Европа это всегда было тождеством
Да лана????!!!!)))) И когда это США с КанадОй вместе вошли в состав ЕС? А мож кровавый междусобойчик 40-х прошлого столетия сцементировал кровный узы? Может континенты слились в межевыропейЦком экстазе? Да, США с Канадой, конечно же Юропа, только еще более дальняя, чем Украина - це Россия. Давайте без иллюзий...
 
Последнее редактирование:
Стрелок, иди сюда! Надо с тобой разобраться!
Со мной? Ты с собой разберись, а со мной у тебя "разбиралка" еще не выросла.))) Тот прыщ, что ты считаешь могучей "разбиралкой", прижги иодом, и как че вырастет, обращайся, мождет я тебе и отвечу, если сочту интересным и достойным моего внимания.)))
 
Последнее редактирование:
Стрелок, иди сюда! Надо с тобой разобраться!

Шурочка, не тронь Стрелка. По дружбе прошу. Тут тайных бандеровцев с еврейским уклоном для тебя хватит. Принюхайся, найдешь. И развлекайся.:wink_mini:
 
НА моем тоже, кроме мата и явных оскорблений. ЕСли тебе хочется со мной поматериться или меня оскорбить, то, что на твоем, что на моем, что на здешнем форуме беседа будет прекращена. Потому я, в принципе, не вижу смысла мотаний туда сюда. ЕСли что сказать серьезное - говори, в чем проблема? Пока ты ничего серьезного не сказал, чтобы я чет там дергался ради беседы с тобой... все в твоих руках, только вот идею "разбиралок" в общении со мной забудь, я это уже давно прошел и в массе форумов, соцсетей, дискуссионных площадок... )))
 
Шурочка, не тронь Стрелка. По дружбе прошу. Тут тайных бандеровцев с еврейским уклоном для тебя хватит. Принюхайся, найдешь. И развлекайся.:wink_mini:
Спасибо, Евгений, за подержку, но, как ты успел заметиь я и сам могу объяснитиь кому угодно и что угодно))) Но...СПАСИБО)))
 
Спасибо, Евгений, за подержку, но, как ты успел заметиь я и сам могу объяснитиь кому угодно и что угодно))) Но...СПАСИБО)))

Этот Алексан дрдрдр, парень не плохой, но с мухами. Ему порой не до смысла, но до лацканов подержаться. Я его до конца не понял.
 
Назад
Сверху