• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Жизнь на Украине

Вот очень простой вопрос , а должна ли быть жизнь на украине ? Ту украину , которую я знал , сами украинцы и предали ! Им милее оказались фашистско-бандеровские лозунги , чем совместная жизнь с нами . Ну каждому свое . и не надо про " нам не дали , там стрелять грозились и т.д. " Таврия захотела , она в России ! Донбасс за совместное с нами бытие 9 лет умирает от вас ! А правобережью , за их нацизм , их молчаливое соглашательство , вообще жить то дозволено ? Я бы отказал и вряд ли вы меня убедите в обратном !!!
 
Такой она должнa быть,Львов и область.
2022-07-27-19.22-pic_32ratio_600x400-600x400-13758.jpg
 
  • Like
Реакции: VKA
Такой она должна быть,Львов и область.
Посмотреть вложение 997
Мечтатель , вы , сударь ! Что бы все так было , нужна всеобщая мобилизация , ковровые бомбардировки и безжалостное уничтожение фашистского врага !!! А наша власть все в либералов с белыми перчатка играет !!! Так не воюют ! Так изображают активность . За , без малого , одиннадцать месяцев , в основном , только позор , бардак и отступление !!! И виновных нет !!!
 
Мечтатель , вы , сударь ! Что бы все так было , нужна всеобщая мобилизация , ковровые бомбардировки и безжалостное уничтожение фашистского врага !!! А наша власть все в либералов с белыми перчатка играет !!! Так не воюют ! Так изображают активность . За , без малого , одиннадцать месяцев , в основном , только позор , бардак и отступление !!! И виновных нет !!!
Дезинформация и не правда.
 
Очень интересно . Это не позор потопление флагмана ЧФ ? А не позор стамбульских переговоров , когда мы оставили черниговскую и киевскую области ? А отступление до 40 км на харьковском и херсонских направлениях ? А торговать с фашистским , вражеским режимом , это конечно наша "великая победа " ? А разве не позор , что бандеровская власть спокойно разгуливает , даже у нас под носом , это конечно победа режима гаранта ?! Не надо мне лицемерить , сударь !
 
Блин, оно еще и говорящее, оказываецца! Ириска, темы на форумах, если ты не в курсе, создаются для того, чтобы люди обменивались мнениями. А теперь внимание вопрос: где в твоих мнение персонажа iris? На приличных политических форумах одно из основных требований к постингу состоит в том, чтобы объем авторского текста в сообщении составлял не менее 50%. В ином случае, это считается спамом. A propos, о чем это я! Ты и есть спамер и копипастер.
Укропное тельце давно сгнившее под Работино нечто блеял поучительно, а его уже забыли...
 

Вложения

  • 2023-09-08-06-monastyrev.jpg
    2023-09-08-06-monastyrev.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 0
Тридцать два года потребовалось незалежности, чтобы понять - их никогда не примут в состав “золотого миллиарда”
Наиболее часто мы слышим про правила, которые существуют в мироустройстве, но нас с этими правилами не знакомили, но постоянно обвиняют в их нарушении. Сейчас уже многие страны, не относящиеся к “золотому миллиарду”, догадываются или уже знают многое о смыслах этих правил, да и наши дипломаты об этом постоянно говорят. Самое главное правило жизни “золотого миллиарда” – жить за счет других стран, убеждая эти страны в том, что это они живут за счет милости “золотого миллиарда”. В соответствии с этими правилами, страны, за счет которых живут, не могут попасть в число тех стран, которые живут за счет других, так как нельзя рубить сук, на котором сидишь. Пример Турции показателен. А с незалежности ситуация была сложнее. Если во времена СССР “золотой миллиард” жил за счет других стран, включая СССР, то окраина в составе СССР жила за счет других республик, и в основном за счет России. И в этом даже Кучма признавался – за счет заниженных цен на продукцию из России, и завышенных цен на продукцию из окраины, формировалось благосостояние незалежности. И вот с этим отработанным умением жить за счет других, незалежность рассчитывала достигнуть успеха и в составе ЕС. Но в ЕС, в соответствии с основным правилом жизни “золотого миллиарда”, рубить сук, на котором сидят, не стали, и решили использовать окраину для того, чтобы больше, выше и сильней жить за счет России, или, проще говоря, загнать нас в вечную кабалу таким образом, чтобы окраина имела содержание от России, как во времена СССР, а все остальные и главные пряники достались бы “золотому миллиарду”. Но этот проект не сбылся, и поэтому “золотой миллиард” решил силовым методом достигнуть своих целей, и этот план сейчас находится в стадии реализации и перешел в фазу своего неизбежного движения к очередной неудаче. Вот в таком виде сформировалось окраинское разбитое корыто – и за счет ЕС жить не получится, и за счет России тем более.
 
Назад
Сверху