• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Прошу удалить мой аккаунт.

Последнее редактирование:
Такая функция есть.
 
Не надо удалять Стрелка. Я не знаю, что на него нашло, но хотелось бы, чтобы он продолжал писать на форуме.
 
Последнее редактирование:
Стрелок, вот в кои-то веки, но я Вас сейчас поддержу. Нашествие на форум копипастерных в лице всяких евгениев™, ирисок™ и пр. коммерческих персонажей вот ни разу не интересно. Так что, я присоединяюсь к покиданию этого места. Всем счастливо оставаться!
 
Последнее редактирование модератором:
Нашествие на форум копипастерных в лице всяких евгениев
Скиньте сюда ссылки на их профиль, сейчас проверю и буду блокировать их. Вы правы, от них пользы нет, вреда больше.
 
Аккаунты не удаляем, а блокируем. Не хочется, чтобы живые люди уходили, но если очень хочется сделаю.
 
А теперь посмотрите количество просмотров и поднимаемые темы, а потом подумайте почему этот "критик" так озаботился в частности моими сообщениями. Ответ, что называется, на поверхности.
 
Последнее редактирование:
Удалено из-за неадекватности Администрации форума
 
Последнее редактирование:
Нассыте на оного...
И - забудьте...
-------------------------
На этой помойке, именуемой "форумом", давно ПОРЯДОК не наводили...
И так далее...
:yahoo_mini:
------------------------
Я уже и телефоны даю, и рассказываю, Как КОМАНДА вас будет мочить...
Сопляки не втыкають...
Зело... думают, что тролль или болтовня...

=========================
Обхохочешься...
:yahoo_mini:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху