• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О ПРЕДАТЕЛЯХ ВО ВЛАСТИ И ПОКАЯНИИ.

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
О ПРЕДАТЕЛЯХ ВО ВЛАСТИ И ПОКАЯНИИ.

И.Н. Почему колониальный статус России по отношению к странам Запада и США начинают раскрывать для народа только сейчас?

И говорит об этом только депутат Единой России Е. Федоров. Где был и есть весь остальной депутатский корпус?

Ведь знать и молчать – это ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего народа-избирателя и своей Родины!


ММ Предательство в России присутствует во всех властных структурах.
Предательство имеет отношение к нравственной категории, которую в системе Тьмы немедленно утрачивают все, кто намерен делать карьеру и получать мзду за свои труды в пользу врагов.

Если человек принял властные полномочия внутри системы Тьмы, то он автоматически должен принять все остальные формы взаимоотношений внутри системной власти.

Это, прежде всего, особый свод поведения, при котором всякий, кто является частью истеблишмента, входит в особые отношения с иерархически устроенной машиной взаимного подчинения.

Система Тьмы устроена по принципу отрицательного отбора, при котором выявляются особи, способные на любое преступление, предательство и вероломство, и, в то же время, рабски подчинённые своему боссу, который и сам находится в такой же зависимой и отрицательно ориентированной анти иерархичной расщелине, уходящей глубоко в недра инфернального мира.

Анти иерархия системы Тьмы принимает на себя все условия космического Дна, на котором творится полный хаос взаимного поглощения сильным – слабого, что делает этот мир постоянно убывающим.

Для того чтобы постоянно его пополнять, следует утвердиться в условиях анти иерархичной системы в Физическом плане Бытия и постоянно подавать вниз всё новые и новые извращённые души, у которых более не работает этическая сдерживающая преграда от подлости и предательства.

В России система Тьмы организовала в Стране специальную технологию по выкачиванию из неё всех энергетических ресурсов, включая природные ресурсы, продукцию сельского хозяйства, земли, природные заповедники, водные ресурсы, а так же и весь человеческий потенциал.
Система Тьмы притянула в Россию весь свой арсенал, уготованный для постоянного отсасывания энергии из всех начинаний, так называемых бизнесменов, а так же от любого иного частного труда и деятельности простого народа.

Отсос Психической Энергии в виде физического труда, низкочастотных эмоций из-за постоянного недовольства своей жизнью, а так же ментальных устремлений ложной направленности (к богатству, к легкой добыче от разграбления своей же собственной природы, обмана своих же соотечественников на процентных ставках, принявшего размах немыслимых размеров…),включая молитвы псалмов царя Давида, обращённых к дьяволо-сущности - «богу израилеву» в христианских храмах - всё вместе это даёт огромный прилив негативной энергии из России в инфернальный мир.

Но в промежутке между инфернальной низиной космического Дна стоит фильтр из стран Запада, которые являют собой систему Тьмы в материально воплощении.

Таким образом, Россия в настоящее время кормит всю инфернальную изнанку планетарной действительности, а страны Запада изобретают всё новые и новые способы, чтобы кардинально подчинить весь властный истеблишмент в лице Государственной Думы, Верховного Совета, Правительства и Судебной машины интересам именно Запада, а не России и её народу.

И всему этому потворствует именно Конституция, которую вбили пушками танков в 1993 году в Белый Дом, расстреляв Государственную Думу первого созыва.

Данная Конституция – это специальный инструмент для сдерживания любой инициативы, которая могла бы улучшить положение российского народа.

Конституция требует кардинальных изменений, но само посягательство на неё со стороны Властных структур, являет причину для начала Войны против России, поэтому есть желание изменить внутри Конституции несколько базовых положений, которые якобы смогут дать власть Президенту на дальнейшие положительные для России реформы во время нового Президентского срока.

Меж тем всем известно, что и в президентском окружении не всё в порядке. Там может произойти нечто, что кардинально лишит самого Президента возможности действовать во Благо народа.

И на его место может попасть человек уже не ограниченный в своих действиях в любом направлении.
Поэтому власть в России находится очень в шатком положении, и внешне незыблемый аппарат может оказаться в одночасье разрушенным.

Попытки освободиться от колониальной зависимости сами по себе очень положительное действие, потому что НАМЕРЕНИЕ народа важнее даже самого действия.

Поэтому все, кто может и хочет участвовать в НОД, должны это делать.

Но нет уверенности в том, что именно это действие будет эффективным для освобождения России от колониальной зависимости, потому что выйти из такой трясины можно, только кардинально изменив направление действия векторов сил.

Спастись внутри системы Тьмы от мёртвой хватки инфернальной действительности, невозможно.
Надо отращивать крылья для того, чтобы подняться над болотом космического Дна, а такое поднятие возможно только всенародным ПОКАЯНИЕМ, то есть ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕМ своих ошибок и заблуждений.

Так, Православная церковь должна немедленно собрать Собор Разумных от народа и решить для себя, и всего остального Мира, КОМУ она поклоняется в лице Отца Христа.

Богу – Который Есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы, согласно символу истинного Православия, или «Сатане - дьяволу, отцу лжи от начала», коего обличил Христос Спаситель ценой своей жизни на кресте.

Этот вопрос является ключевым в Спасении России, и не будучи решённым раз и навсегда, у России, и у других славянских государств, нет никаких шансов спастись от полного порабощения и уничтожения.


http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-predatelyakh-vo-vlasti-i-pokayanii/
 
Последнее редактирование:
У вас опять всё инфернально.
А по-моему всё по бытовому просто.Когда-то любой входящий в сферу власти должен сделать выбор чести.Поэтому выбор целенаправленновходящего определён системно и однозначно.Система так растёт и развивается по-своему.

Изъян на естественно-бытовом уровне.
 
У вас опять всё инфернально.
А по-моему всё по бытовому просто.Когда-то любой входящий в сферу власти должен сделать выбор чести.Поэтому выбор целенаправленновходящего определён системно и однозначно.Система так растёт и развивается по-своему.

Изъян на естественно-бытовом уровне.
Он "изъян" есть жизнь. Ведь почему власть не знает, о проблемах?
Да потому, что живут своей жизнью! Не кто из них не пользуется общественными транспортом, не кто не живет в этих загонах (панельные дома, общаги, хрущевки, коммуналки и т. д.), не идёт на работу (в положенное время, с определёнными целями и счасьем, от того что сейчас тебе будет счатье)), это просто профанация счастья, за счет других! Они живут своей жизнью Обломова.
Вот и всё!
 
Последнее редактирование:
... А по-моему всё по бытовому просто.
Да, если с позиций привычных шаблонов, представлений может и просто. Не спорю. Впрочем, каждый волен сам делать выводы и заявленная тема, полагаю, это как своего рода подсказка для размышлений.
 
Ведь почему власть не знает, о проблемах?
Да потому, что живут своей жизнью! Не кто из них не пользуется общественными транспортом, не кто не живет в этих загонах (панельные дома, общаги, хрущевки, коммуналки и т. д.), не идёт на работу (в положенное время, с определёнными целями и счасьем, от того что сейчас тебе будет счатье)), это просто профанация счастья, за счет других! Они живут своей жизнью Обломова.
Вот и всё!

Поп Гапон - Царь-батюшка ничего не знает ...
 
А по-моему всё по бытовому просто.Когда-то любой входящий в сферу власти должен сделать выбор чести.Поэтому выбор целенаправленновходящего определён системно и однозначно.Система так растёт и развивается по-своему.

Изъян на естественно-бытовом уровне.
Да, если с позиций привычных шаблонов, представлений может и просто.

Он "изъян" есть жизнь.
Они живут своей жизнью Обломова.
А отчего же не помечтать,лёжа на диване-с.Вот такое представление,оно вам привычно?-Претендент на власть естественно должен знать что это такое и для чего.(Как перед сложной операцией с каким-либо вероятностным исходом.) С какой целью он лично туда направляется и какова цель государства.При этом должен понимать меру ответственности и давать своё согласие на ответ.В подобных случаях пишется расписка,в уме и добром здравии,обязуюсь,в случае...готов понести...что-то наподобие существующей клятвы президента и договора,контракта.Всё документально.Конкретные обязательства(в соответствии с целями)и сроки.Такой подход не противоречит и вполне укладывается в нормы законодательства и требования исправления злокачественной систем.Это административная, исполнительная власть.
Представительная -должна иметь представление о целях общественного развития и соответственно-целях государства.Представлять эти цели(интересы с конкретным содержанием)во внутренней и внешней политике.Не каждый имеет к этому способности,поэтому здесь необходим экзамен претендентов на профпригодность и соответствие тем параметрам ,какие ими же видятся в путях и способах достижения целей.
Много чего можно подвести под естество бытового уровня.Системное развитие только будет совершенно иным,чем сейчас.
Законодательная власть должна формировать жизнь.

Смерть на диване, или В поисках утраченного рая. ТКАЧЕНКО Александр
http://foma.ru/smert-na-divane-ili-v-poiskax-utrachennogo-raya.html
Про ИИ : В нем было то, что дороже всякого ума.. Ни одной фальшивой ноты не издало его сердце, не пристало к нему грязи — никогда Обломов не поклонится идолу лжи.Можно ли бездельника и лежебоку уважать и любить за искренность и сердечную чистоту? Гончаров, какую-то очень важную струну задел он в душе русского человека.Вот уже давным-давно нету ни строя того, ни уклада,а социальный тип непонятным образом умудрился просочиться сквозь все культурные, политические и цивилизационные перемены, и в главных своих чертах остаться все тем же Обломовым — прекраснодушным лентяем с золотым сердцем.
Такой коммент.
. В лени ли дело?Дело в действии.Общем и личном. Есть вещи ,о которых можно судить ,лёжа на диване.Есть желание гармонии мира,что она есть такое?Наверняка--не деланье зла.Тысячу раз можно сказать,не ошибается тот,кто ничего не делает,но как быть в том случае,когда ошибкой будет всякое действие?Диван ,в таком случае,представляется наименьшим злом.А время -лучшим союзником.Случай хорошо известен и описан. Нахождение в свете,есть зависимость от него.И чем быстрее сменяются моды,тем существенней человек теряет собственный образ.Случай невостребованности человеческих качеств,которые при предложении их, будут сейчас же видоизменяться,теряя ценность и получая противоположный смысл.Выбор участия в общем действе,которое сердцем не принимается,или диван. Есть другая жизнь,искать её здесь- не минуешь общего действа.Уйдёшь в келью-покинешь светскую жизнь. Ехать за границу?Потеряешь родной диван.Да и сказано : не мечите бисер перед свиньями.

Поп Гапон - Царь-батюшка ничего не знает ..
Наш царь прекраснодушный имитатор.
 
... Претендент на власть естественно должен знать что это такое и для чего. ...
… Частично смотрел повтор когда-то популярного сериала «Вечный зов».
Ту серию, где Полипова перебросили через линию фронта к Лахновскому и тот, откровенничая с «родственником» высказал, на мой взгляд, до примитивного достаточно простую, но весьма немаловажную мысль. На чём, увы, в большинстве и проявляется как человеческая слабость, так и её последствия.
… Что есть, мол, одна, главенствующая идеология – «… Человек хочет жить и жрать. Причём, жить как можно дольше. А жрать как можно слаще.»

В общем, надобно согласиться, что всё же какая-то определённая часть из хомо-сапинсов, излишне не особо мудрствуя высокими материями нравственности, добропорядочности идут во власть, чтобы как раз-таки просто жить получше других и жрать послаще других.

Благо за примерами такого барствования с мало чего деланием далеко ходить не приходится.

И головёнку такого «соискателя» вряд ли когда-нибудь (по меньшей мере добровольно) посетят мыслишки на счёт каких-то обязательств, каких-то целей государства.

Он будет стараться и старается лишь ради собственных целей. То бишь, ради собственной выгоды.
И чем он или она беспринципнее, чем более вороватей, чем более услужливей в отношении вышестоящих, чем более безжалостней, беспощаднее к нижестоящим, тем больше такой индивид окармливается со щедрот вышестоящих.

Естественно, с соответствующими продвижениями, возвышениями. Ну, а подобное притягивает подобное. Такой уж закон природы.
И по мере своего восшествия по чинам, по кабинетам такой обрастает такими же пустыми никчёмностями.
А всё потому, что никакая посредственность, никчёмность никогда не потерпит рядом с собой того, кто талантливее его, кто более развит в творческом отношении. Предпочитая держать таких, что называется, в чёрном теле.
Это же азбучные истины.

… Впрочем, чего уж заниматься словоблудством.
В статье «О ПРЕДАТЕЛЯХ ВО ВЛАСТИ И ПОКАЯНИИ.» (#1 в этой теме), на мой взгляд, всё, что касается основного как сути явления, разжёвано и достаточно подробно. И если кого и коробит от «инфернального», то уж со всем то остальным можно бы и согласиться.
 
Что есть, мол, одна, главенствующая идеология – «… Человек хочет жить и жрать. Причём, жить как можно дольше. А жрать как можно слаще.»
Так ведь они не просто жрут и срут лично,они устанавливают для себя законы жрачки и срачки,понимают ли они,но тем самым они разлагают остальных,вводят это не только в юридическую норму,но и в обыкновение.Личный "пример" во власти,размеры их обогащения и вседозволенности отпускают тормоза у людей повсеместно.Можно ли отсидеться им в стороне?О каком покаянии(оно личное,всенародное покаяние и осмысление-чушь,как вы это представляете?)может идти речь,когда следствие перешло в причину, не личная а, общая пагуба?О каком предательстве разговор,когда нет ничего общего?
В статье «О ПРЕДАТЕЛЯХ ВО ВЛАСТИ И ПОКАЯНИИ.» (#1 в этой теме), на мой взгляд, всё, что касается основного как сути явления, разжёвано и достаточно подробно. И если кого и коробит от «инфернального», то уж со всем то остальным можно бы и согласиться.
В остальном там о Конституции со следствием колониального статуса РФ.И это не азбучные истины .Их надо показывать.
 
Если кто интересовался «Откровениями Инсайдера123», то наверняка должен был обратить внимание на один в числе прочих ответов на вопрос посетителя форума godlikeproductions.com.

Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело.

Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами.

Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.

Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы


Ссылка: http://www.insiderrevelations.ru/

Т.е., выходит, что будучи свободными в выборе и идя на поводу каких-то собственных низменных побуждений, пребывая в иллюзии безнаказанности, люди имеют возможность использовать предоставляемый «инструмент» по собственному усмотрению.
Естественно, как во зло, так и в добро.

... насчёт покаяния. Думаю, что совсем не обязательно делать из этого нечто вроде публичной показательной акции.
В конце концов, это касается сугубо внутреннего выбора каждым. И насколько он окажется искренним.
Впрочем, возможно в какой-то форме и это будет востребовано.

… как востребована память прошлого через ежегодную массовую акцию «БЕССМЕРНЫЙ ПОЛК».
 
как востребована память прошлого через ежегодную массовую акцию «БЕССМЕРНЫЙ ПОЛК».
Следуя вашим рассуждениям,можно и это тоже отнести к инструментам.
Т.е., выходит, что будучи свободными в выборе и идя на поводу каких-то собственных низменных побуждений, пребывая в иллюзии безнаказанности, люди имеют возможность использовать предоставляемый «инструмент» по собственному усмотрению.
Естественно, как во зло, так и в добро.
Нисколько не выходит.
Если обществу не знать путей выхода или хотя бы просто направлений,а иметь перед глазами "писаный портал времени"то личный индивидуальный выбор однозначен.Или надо отстраниться от общества или обществу приобрести индивидуальные (цельные)черты.Опять же,только с помощью лидеров и соответствующей политики.Помимо возможности выбора необходимы планомерные (целевые) действия общественного развития.
Я извиняюсь,кроме азбучных истин и откровений инсайдеров существует наука,практика и здравый смысл(логика рассуждений).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху