• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЛУПОГЛАЗОГО ЕВРЕЯ ВОРА СЕРЕБРЯНИКОВА, МЕНДЕЛЬ И ШАЛОМОВ ПОСАДИЛИ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЛУПОГЛАЗОГО ЕВРЕЯ ВОРА СЕРЕБРЯНИКОВА ЕВРЕИ МЕНДЕЛЬ И ШАЛОМОВ ПОСАДИЛИ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ


Украл он более 200 млн.
У нас в России –СОЮЗЕ и Федерации евреи (жиды по-польски ) за воровство вообще не подсудны и в тюрьмах не сидят.
Максимум наказание это домашний арест или переезд в Исраэль, США и Англию где собирается весь воровской сброд.

Поэтому 1 % населения России, в основном евреи, обладают 25% - 30% всей собственности.

Неподсудны Мендель и его члены правительства, окружение Шаломова, типа Кириенко, депутаты либеральной "Единой России". Они же и крышуют крупных воров

Все они держат свои деньги в оффшорах. Им некогда думать об экономическом развитии России и о пенсиях пенсионеров в 10 тыс.
По данным статистики власть с олигархами держит в оффшорах более трех триллионов долларов. Это 26 августа прозвучало на канале РТБ . Это более трех бюджетов страны.
 
Назад
Сверху