• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Террористы иструмент США

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,384
Реакции
44
Баллы
48
НУ наконецто вся стали называть своими словами.
Хотя это было ясно давно,и логично почему вооружали террористов амереканцы,и почему и не бомбили.
Если армию использовали бы США то это выглядило как агресия со всеми вытикаюшими,а терроризм иструмент одноразвый попользовался и выбросил.
И почему небыло террактов в США,вот везде они есть но только не в США.
 
И кто после этого спонсор терроризма ?
Понятно почему боевеки после бомбадировок атаковал сирийские восйка,пазлы складываются.

 
В любое время выбросил этот иструмент и нет проблем.
А так же там думаю учавстуют бойцы частных военых компаний США.
И понятно почему они боялись бомбёжек террористов.
 
Ты только одумался?)))) Я ведь не раз об этом писал, и ты только сейчас к этому пришел?)))) Непробиваемый!!!)))
Вот так, как то!)))
 
Хамит хамло, а я просто констатировал факт!
И к США, тагже, можно добавить: Окраину, РФ, Англию, Аравию и другие страны. А акцентировать только на США - это как то однобоко и не совсем справедливо. Хотя я понимаю, для чего это делается, но всё же.
Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху