• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

как силовики почти проблему взяток??

jals

New member
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
как силовики РЕШИЛИ проблему взяток?? они просто заставили гражданских взять в руки банковскую карточку завести в банке и все.

и отчет местным в городе что типа у человека банковская карточка что все ок..

а в москве думают что человека там в городе все кормят.

т.е. в итоге два региона послали нахуй человека.

там люди уже с банковскими карточками с голода дохнут.

но за то нал не берут.
а платежи через банковскую карточку не идут.
)))))


нужно сделать единый центр просмотра сколько наличных получено/отдано и безнала..и все через один центр.
 
Последнее редактирование:
Думаешь этого нет? Но тогда всех депутатов, членов едро и чинуш сажать надо.
 
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
 
и новая тема как дают взятки коммерческим организациям,
просто приходят ничего не спрашивая кидают конверт мешок с деньгами,
и вызывают ментов в туже секунду.
 
Назад
Сверху