• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США приписывают себе заслуги сирийской армии и ВКС РФ в Сирии

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Соединенные Штаты продолжают ревностно наблюдать за успехами России в Сирии. Геополитические планы Вашингтона потерпели в арабской республике фиаско, скрепя зубами от злости американцы пытаются очернить Россию и помешать ей продолжать оказывать армии Асада поддержку в борьбе с террористическими группировками.

Курдские вооруженные отряды по указке США обстреливают сирийские позиции. Сами американские военные в Сирии не воюют с боевиками, а напротив, стараются создать для них все условия для выживания. Не раз СМИ писали о том, что вместо пунктов ИГ ВВС США бомбят сирийские больницы и госпитали, а также поставляют исламистам вооружение и военную технику. При этом Америка продолжает создавать вид, что вносит вклад в стабилизацию мира в Сирии и делать глупые заявления в адрес России, которые лишний раз доказывают, что Вашингтон завидует успехам ВКС РФ в Сирии.

Накануне Пентагон заявил, что сирийская армия при поддержке ВКС не победит до конца террористов в САР.

«Усилия авторитарного режима Асада, России и Ирана вряд ли приведут к полному и окончательному поражению группировки ИГИЛ, даже если они смогут временно занять некоторую территорию», - приводит агентство слова официального представителя Пентагона Эрика Пэхона.

Также недавно американский журналист Майкл Бома опубликовал в своем блоге пост о том, что 90% территории Сирии освобождены от террористов благодаря возглавляемой США коалиции. Смех да и только! Приписывать себе чужие заслуги Штаты любят и делали это уже не раз. Своими же успехами в борьбе против ИГ они похвастаться не могут.

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявление американского журналиста: «США и союзники только лишь «созерцали наступления «халифата», вооружали головорезов под видом помощи «сирийской оппозиции» и считали дни до свержения законной власти Сирии».

Действительно за годы нахождения в Сирии, все чего добились американцы - это усиления позиций боевиков. После вступления в борьбу ВКС РФ стали заметны успехи в освобождении страны от террористов. Более 87% сирийской территории взяты под контроль армией САР. Спецоперации ВКС РФ по ликвидации опорных пунктов «ИГ» в Сирии успешны, позиции сирийских властей усиливаются, исламисты погибают, а американцам только остается, что завистливо наблюдать за этим.

Стоит заметить, что накануне российской авиации удалось уничтожить ряд влиятельных главарей-террористов в Сирии и их командные пункты. Так что заявление Пентагона вызывает разве что смех…
 
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
 
США слаба, а не Россия, амеры всегда загребали жар чужими руками и вступали в драку в последний момент на стороне победителя!
 
Будет еще несколько побед ВКС России и США по-настоящему вступит в войну с игил!
 
США слаба, а не Россия, амеры всегда загребали жар чужими руками и вступали в драку в последний момент на стороне победителя!

У России нет такого оружия, чтоб бороться с промывкой мозгов всех Россиян...

А это телевизор (СМИ,Голливуд, развлекалки) и интернет...

Откройте яндекс под рубрикой фильм, Чьи фильмы смотря русские и не русские?

От этого есть оружие - имя ей Логика( хотя бы формальная), которую необходимо ввести в школьное образование.
 
Чисто ФАКТЫ.
- Разгром ИГИЛ начался только после вступления в заваруху России ! После !
США ДВА ГОДА изображали войнушку с ИГИЛ. Россия за 8 месяцев сделала больше, чем все НАТО за 2 года ...
( Это ФАКТЫ. Легко проверить ! )
 
Назад
Сверху