• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О РОЛИ В.ЛЕНИНА В ИСТОРИИ РОССИИ

Ребят, об одном и тоже, говорите!)) А где планы?
Мы говорим об истории.Это прошлое и настоящее.
Планы должны быть историческими,другие погоды не делают.В настоящее время властители заняты личными интересами, история в тупичке,а Россия в дерьме.В Перми не так?
 
Кошаткин5 у Вас там в Европе война с мимиками из космоса еще не прошла по фильму Грань будущего. У ржавого карта.
 
Мы говорим об истории.Это прошлое и настоящее.
Планы должны быть историческими,другие погоды не делают.В настоящее время властители заняты личными интересами, история в тупичке,а Россия в дерьме.В Перми не так?
На то они и властители!)) Чтоб своими личными интересами заниматься!))
Да почему? История всегда в движении, впрочем как и вообще, вся жизнь. Пусть даже и якобы в застое!))
)) С чего ты это взял, что РФ в дерьме?))

Да по всякому, у нас в Перми! Если чё, то: Хорошо там, где нас нету!)))

Вот так!))
 
Последнее редактирование:
О РОЛИ В.ЛЕНИНА В ИСТОРИИ РОССИИ
Роль Ленина была сделать Октябрьскую Социалистическую революцию...
Народ Русский принял Ленина за нового царя...
И естественно поддержал...
До Ленина был ж бардак в России организован временными.

И все...
 
как это и все подменили сына Сталина Англичанином и в ВОВ с Немцами во главе с Гитлером победили их. Запустили ракету в космос на орбиту под руководством Цеалковского. Хитрость с жидким кислородом ракетного двигателя чайники. Машины сеют, убирают урожаи, роют поднимают.
 
Болтовня полоумных идиотов...
------------------------------
НЕ О РОЛИ ЛЕНИНА...

Классическая статься написана "О роли Личности в Истории"
Написано Плехановым, на которого Ленин равнялся до 1895 года, а потом "внес оного в меньшевики"...

Основная ИДЕЯ статьи Плеханова:
"Личность не может изменить ход Истории, может только Ускорить или Замедлить.."
Вот и все...
:yahoo_mini:
Мальчики не изучали истоки Марксизма-Ленинизма, аки зело молоды и глупы.

===========================
Отсюда - следствия:
- Даже если Ленин был шпионом немецким, то он не мог развалить Российскую Империю...
Для развала Империи нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ причины...

- Даже если Горбачев был шпионом американским, то он не мог развалить СССР...
Для развала СССР нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ причины...
=================================

Думайте, клоуны, а не тритесь на форумах...
Я понимаю, что Образование у вас = 0 , но это не причина, чтобы писать чушь в интернете
 
Последнее редактирование:
Горбачев псевдоним данный мной на ВТК больному (Английская компьютеризация и деньги 3 сторонний договор) и завербованному Англичанами мужчине а вот уран увели из подноса у Англичанина люди из США в Москве.
 
Последнее редактирование:
А теперь дружно включаем мозги !
Кадырик осудил МАССОВОЕ предательство вайнахов в Великую Отечественную Войну ? - НЕТ !
Осудил чеченских фашистов при Дудаеве ? - НЕТ !
Осудил чеченских работорговцев, бандитов, убийц ? - НЕТ !
А что его волнует ???
Тушка Ленина в мавзолее ! Бред жополиза !
 
о роли Ленина читайте "Историю Советского Союза(краткий курс)" http://samlib.ru/p/prelowskij/istorijasowetskogosojuza.shtml
На мой взгляд, в самом начале «Краткой истории» Преловского есть одно немаловажное замечание…
… Сорок лет иезуиты анализировали свои ошибки, размышляли: как должна работать спецслужба.
Додумались: нигде и никак не светится, а задавать вектор развития в стране путём постановки во главе людей с нужными взглядами.

… Сказать с уверенностью: каким тут боком приложились именно иезуиты лично для меня не представляется возможным.
Впрочем, это и не так уж важно. Ведь время всё равно и так всё расставит по своим местам. Так сказать… воздаст всем сёстрам по серьгам…
Скорее тут важен другой момент.
А конкретно – задавать вектор развития в стране путём постановки во главе людей с нужными взглядами… и при этом стараться не слишком «засвечиваться».

И насколько я имею представление, именно это и происходит в славянском этносе. По крайней мере на протяжении уже более двух тысячелетий аж со времён кровавого «крещения» Руси.

А уже события и дальнейшие последствия октябрьского переворота 1917г. это скорее достаточно значимый эпохальный эпизод (как достаточно близкий по историческим меркам) непрестанной борьбы за окончательное и безусловное господство в глобальном масштабе.

Ленин же и иже с ним из тогда наиболее значимых «большевистских» комиссаров на тот момент были попросту на роли простых исполнителей, скорее пешек в чужой игре имеющей под собой многовековую стратегию.

… во время Великой Октябрьской революции в Царской России был выбит полностью весь ментальный и духовный потенциал России в виде высокообразованных личностей, под предлогом приближения к Царю и Государственной Власти.

Зная о том, что обывательский слой в России искусственным образом был оторванным от возможности полноценного воспитания, образования и просвещения во время царской власти посредством выделения дворянского слоя, как более высокого в социальной иерархии слоя, нежели крестьянские обыватели, получилась возможность полной подмены чужеродным элементом, в лице «большевиков», а по существу - сделавших переворот еврейских «комиссаров», пришедших к власти в России на волне «революции».

Подмена интеллектуальной и духовной иерархии российского народа еврейской интеллектуальной общностью, стала условием кардинального извращения понятия «Единый народный государственный организм».

Голова у этого организма стала еврейской, а тело - сам народ, остался русским. Генетическая экспансия «еврейской головы» в народное тело выразилось в принятии первых же законов об обобществлении женщин, при котором каждая женщина должна была отвечать согласием на каждое пожелание сексуальной близости с любым мужчиной…

Завоевание «Еврейской коллективной головой» русского народа стало особым циничным надругательством над самим народом, что и выразилось в безконечно надменном отношением ко всем нуждам «обезглавленного обывателя», у которого «еврейская голова», в виде злого, коварного и вороватого «начальства», вызывает до сих пор страх, презрение и чувство опасности.

Обыватель с обезглавленной России, имеющей чужеродное руководство, до сих пор, в лице детей, внуков и правнуков тех самых революционеров, именами которых всё ещё названы все улицы в больших и малых городах, всё ещё никак не могут найти общего языка.
Власти цинично, сквозь зубы, обличают «обывателя» во всех его бедах.

А «обыватели» всё ещё уповают на Власти и надеются, что когда-нибудь настанут времена, когда Власть и обыватели станут нужны друг другу так же, как нужно тело для здравомыслящей головы на этом теле.

Подробнее здесь – ВИНОВАТ ЛИ ОБЫВАТЕЛЬ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО СТРАНЕ?
 
Назад
Сверху