• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Воспитательная работа с личным составом ФСБ

prelovskij

New member
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте товарищи кролики. ну что, поговорим о делах ваших скорбных?
чтоже это получается: вы умеете только понтоваться перед урками и барыгами? а как только на горизонте появляется иноземная спецслужба, так приспускаете штаны и превращаетесь в петухов.
и так на протяжении 100 лет. вы хоть понимаете, что после таких "успехов" вашей конторе пипец пришёл?
я предлагаю по этому поводу ввести соответствующую форму для сотрудников фсб: малиновый пиджак, юбочка в клеточку и цепь два пальца толщиной на шею. а штаны носить вы не умеете.
почему в фсб служат только трусливые дураки? те кто разбирается в работе фсб (например я или иноземные спецслужбы) делают в россии всё что им вздумается. кгбшники всегда отличались трусостью, но сейчас дело дошло до того, что любого фсбшника можно опетушить пугая словами! это не шутка и не для красного словца. я за эти слова отвечаю по понятиям.
надо с этим что то делать.
провести реформу фсб например.
для начала можно закупить для фсб 100 000 резиновых кукол джеймса бонда с дырочкой в попе, пусть хоть так потренируются для начала...
зачем в фсб звания? как то фсб их дискредитирует: петух-лейтенант или петух - генерал-майор. нехорошо. надо срочно отменить воинские звания, в атаку ведь фсбшникам не ходить...
и не вздумайте , петушня, жаловаться на меня - хуже будет. я ясно излагаю?
23.12.2017г.

я хочу чтоб меня правильно поняли: против фсб я ничего не имею. она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). она дорвалась до власти и сносно управляет государством. просто петухи должны знать своё место. представьте: петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. это что? нормально? вот и фсбшников надо угомонить. выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
раньше люди не знали кто такой путин, но теперь то знают. и его стремление опять возглавить россию вызывает у народа недоумение.
ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
можно ли доверять моему мнению? ждёт ли меня успех? я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. поэтому - доверять можно, успех ждёт.
P.s.всяких недовольных этим текстом сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. в фсб знают что я опетушил нескольких фсбшников и с тех про они меня избегают. так что никакого фсб я не боюсь.
Преловский Константин Валерьевич
 
Последнее редактирование:
На Ютубе записал "Воспитательную работу с личным составом ФСБ". Наберите в поисковике Ютуба "костя преловский" и посмотрите издевательства над ФСБ в моём исполнении. Подпишитесь на канал - выйдет ещё части 2, 3 и так далее. ФСБшники не те люди, чтоб с первого раза взяться работать мозгами. Там же "Воспитательная работа с Путиным" и Кадыровым. Посмейтесь!
Спасибо за Юмор !:icon_mad:
 
Пожалуйста! Следите за каналом на Ютубе - выйдут ещё части 2, 3 и так далее. Я собираюсь долго издеваться над трусливыми: Путиным, Кадыровым и личным составом ФСБ.
Без оскорблений !:mad_mini:
 
На Ютубе записал "Воспитательную работу с личным составом ФСБ". Наберите в поисковике Ютуба "костя преловский" и посмотрите издевательства над ФСБ в моём исполнении. Подпишитесь на канал - выйдет ещё части 2, 3 и так далее. ФСБшники не те люди, чтоб с первого раза взяться работать мозгами. Там же "Воспитательная работа с Путиным" и Кадыровым. Посмейтесь!

Это что за мо.
Я телефон свой дал
Звони и рассказывай
 
Последнее редактирование модератором:
Это что за мо.
Я телефон свой дал
Звони и рассказывай

свой телефон я не дам, мало ли дураков по ночам будет звонить. я работаю почтальоном . отделение 143406 - индекс почтовый. звони на работу и рассказывай.
 
Последнее редактирование модератором:
Если в рассказах о российских спецслужб что то непонятно, пишите: 143406 Красногорск, Мос.обл. ул.Железнодорожная 24 ну фамилия известна, разъясню.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху