• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Стрелков уверен в слабости России

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Авторитетный трус и предатель Игорь Стрелков выразил уверенность в том, что Россия находится под гнетом Запада и санкций, дух властей сломлен, поэтому РФ не удастся проявить себя в случае военного конфликта. Стрелков, он же Игорь Гиркин, также негативно высказался о материально-техническом оснащении российской армии, указав на его крайне низкий уровень.
Довольно интересный каламбур получается, Вам не кажется?
Кто же прислушается к мнению человека, который лично предал свой народ и сбежал с поля боя, «поджав хвост», словно трусливый пес? Этот же человек на Донбассе бросал на растерзание сотни мирных жителей, дабы спасти собственную шкуру. Разве это человек, которого можно слушать?
Нет, его не то что слушать, его даже слышать нельзя. Заявив себя, как герой и лидер, он вошел в доверие своего народа, повел их за собой, но в самый ответственный момент бросил, сдав Славянск врагу без боя. По словам сослуживцев, это была исключительно его инициатива. Ополченцы были готовы к сражению, имелись запасы воды, продовольствия и оружия, но «лидер» решил сдаться и убежать.
Сейчас деятельность Гиркина заключается в поисках былой «славы». Он всячески пытается напомнить миру о своем жалком существовании провокационными высказываниями и выкриками. Не так давно «герой» боевых действий предложил сотрудничество КПРФ, дабы с их помощью выдвинуть кандидата в президенты от национально-патриотических сил. Неудивительно, что коммунисты не спешат согласиться на данное предложение и явно не обрадовались вероятному союзу.
На данный момент Гиркин не представляет из себя ничего. Созданный им «Комитет 25 января», целью которого было объединение всех националистов РФ, практически развалился. «Герой» всеми силами пытается выбраться из социальной ямы, всячески напоминая о себе и надеясь прийти к власти. Реальность же значительно отличается от желаний Стрелкова: по факту он – безработный, абсолютно ненужный обществу предатель, с которым мало никто не хочет связываться.
Для человека неосведомленного он может показаться героем, которого забыли, который пытается донести миру правду о происходящем. Но разве за людей говорят не их поступки и действия? Совершенно верно, именно они. И «подвиги» Гиркина прекрасно показали, кто он на самом деле.
Можно быть уверенным, что верить и слушать такого человека – неуважение к самому себе. Он, как утопающий, пытается схватиться даже за «соломинку», что б напомнить о себе и привлечь хоть какое-то внимание к своей персоне.

Источник:
 
Можно быть уверенным, что верить и слушать такого человека – неуважение к самому себе. Он, как утопающий, пытается схватиться даже за «соломинку», что б напомнить о себе и привлечь хоть какое-то внимание к своей персоне.

Источник:
Вновь (уже было http://debatepolitics.ru/showthread.php?t=13704&p=46973&viewfull=1#post46973 ) перепост перепоста без указания ссылки оригинала.Даже гадить профессионально не можете.Вспоминается анекдот про дешевку.В киоске союзпечати : ,Правды нет,Россия продана,остался Труд за 3 копейки.
 
Не знаю, если это поможет, дебатировать надо тоже уметь.
Не все могут и не все умеют.

А то что мы наблюдаем, так это приемы манипуляций сознанием...
Придут набросают мусор на форуме или дебатируют картинками, или готовыми текстовыми болванками из вики...

Одна сплошная тоска, хоть бери и дебатируй сам собой...
 
Не знаю, если это поможет, дебатировать надо тоже уметь.
Не все могут и не все умеют.

А то что мы наблюдаем, так это приемы манипуляций сознанием...
Придут набросают мусор на форуме или дебатируют картинками, или готовыми текстовыми болванками из вики...

Одна сплошная тоска, хоть бери и дебатируй сам собой...

Положим всегда можно встрять свой голос.Выразить отношение.
Один шизоид тут засрал всё шизотемами. Сейчас ровным строем без просветов!!!пошли копипасты(ответов 0,просмотр собственный).Кому это нужно?Проблемы создать собственный блог или сайт нет.Чистое вредительство.
Если кто-то выходит на политфорум,есть какая-то тоска.Что нибудь да заело.Да хоть бы просто поболтать,оттянуться-позубоскалить.По зубам тоже можно получить....Речь о другом.Мусор информационный, недозированный,авторски несортированный.В нём тонет любая мысль.Форум превращается в отхожее место,свалку из-за конкретных персонажей.
 
Последнее редактирование:
Согласен, что мысли тонут в мусоре информации...
Для этого и используют интернет, чтоб мозги пудрить мусором...

Но это и показывает, что люди благодаря интернету перестали думать...
Так как на все вопросы уже есть ответы...

Зачем напрягать извилины, если уже все известно...
 
Согласен, что мысли тонут в мусоре информации...
Для этого и используют интернет, чтоб мозги пудрить мусором...

Но это и показывает, что люди благодаря интернету перестали думать...
Так как на все вопросы уже есть ответы...

Зачем напрягать извилины, если уже все известно...
Если инет такой мусор! Так какого ты х..., сдесь делаешь?))))
Отключи, в чём проблема?( даже деньги сэкономишь, если конечно используешь инет дома)))
Мусор в головах, а не в инете!

Да, кому не чего сказать, занимаются только просмотром. Но это не говорит, о том что все перестали думать!
И нет!))) ответов на все вопросы, и не будет. Такова природа жизни!))

Вот потому и надо их напрягать! Если-б было всё так просто, то тогда все новые изыскания в науке, не имели б смысла.
Вот так, как то!))
 
Положим всегда можно встрять свой голос.Выразить отношение.
Один шизоид тут засрал всё шизотемами. Сейчас ровным строем без просветов!!!пошли копипасты(ответов 0,просмотр собственный).Кому это нужно?Проблемы создать собственный блог или сайт нет.Чистое вредительство.
Если кто-то выходит на политфорум,есть какая-то тоска.Что нибудь да заело.Да хоть бы просто поболтать,оттянуться-позубоскалить.По зубам тоже можно получить....Речь о другом.Мусор информационный, недозированный,авторски несортированный.В нём тонет любая мысль.Форум превращается в отхожее место,свалку из-за конкретных персонажей.
Один то он, один. Только ников куча! И надо реально отслеживать, таких "писателей".
И про копипасторов, тоже согласен.
Так что модераторы, работы куча, работайте!))
Как то так!))
 
Один то он, один. Только ников куча! И надо реально отслеживать, таких "писателей".
И про копипасторов, тоже согласен.
Так что модераторы, работы куча, работайте!))
Как то так!))
Модераторы тоже ограничены во времени,есть кроме жизни вуртуальной и реальная !
Работа,семьи и так захожу каждый день для просмотра тем чтоб правила не нарушали.
А вот несколько модераторов лучше,но слишком много тоже не дело !
 
Последнее редактирование:
Если инет такой мусор! Так какого ты х..., сдесь делаешь?))))
Отключи, в чём проблема?( даже деньги сэкономишь, если конечно используешь инет дома)))
Мусор в головах, а не в инете!
Вы мусорпровод тоже замуровали?!
Зачем он вам нужен?
А головы разве не в инете?


Да, кому не чего сказать, занимаются только просмотром. Но это не говорит, о том что все перестали думать!
И нет!))) ответов на все вопросы, и не будет. Такова природа жизни!))
Вы можете думать, когда у вас в голове свалка?

Я поражаюсь вашей выносливости...
 
Вы мусорпровод тоже замуровали?!
Зачем он вам нужен?
А головы разве не в инете?



Вы можете думать, когда у вас в голове свалка?

Я поражаюсь вашей выносливости...
Он (инет) за тобой бегает чтоли, да?!?))) О кнопке вкл- выкл не слыхал?!?))
И для меня инет, не мусорка, если чё!))

Я её (свалку, для особо продвинутых разъясняю) не создаю, как некоторые!)))
Читай, смотри что интересно, и вперёд к ясности!)) А "мусор", обоходи стороной!
Удачи!)))
Вот так!))
 
Стрелков - Молодец!
Один из лучших представителей России.
В последнее время, Стрелкова часто "заносит не туда", но ни один диванный и лизун не смеет его оскорблять!
 
Последнее редактирование модератором:
Положим всегда можно встрять свой голос..
:icon_mad:
Я родился и вырос в СССР.
Жил в Молдавии, Украине, Кавказе, Заполярье, Урале, Ленинграде, Подмосковье и Москве...
Мой первый язык, когда мне было меньше 1 года - украинский, но не современный мова
 
Последнее редактирование модератором:
:icon_mad:
Я родился и вырос в СССР.
Жил в Молдавии, Украине, Кавказе, Заполярье, Урале, Ленинграде, Подмосковье и Москве...
Мой первый язык, когда мне было меньше 1 года - украинский,
но не современный мова
Ну да Украинцы живут на Украине ....... !
 
Слушай, Виталий...
Мне не нравятся твои сообщения.
И - личные тоже...
--------------------
Твой форум - молодой, так что не советую хамить,
 
Я не могу спорить с Модератором.
Я буду спорить только с твоим Клоном
Кстати, что он притих...
:yahoo_mini:
 
Одно ковыряние в носу и нет реального ответа...

Даже картинку и фото вставить нельзя...
 
Назад
Сверху