• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украинизация

Евгений_А

New member
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
То, что происходит на Украине, а точнее в России, это следствие украинизации.
Мы перетираем тема за темой, как бабы в склоке, в которую нас втравили.
Не создай большевики украинскую национальность, а прежде не развалив российские либералы со слабым царем свою страну, ничего бы не было.
Ни Первой Мировой войны - Россия бы как всегда вошла в Берлин. И не появился бы Гитлер с нацизмом и фашизмом. Не было бы ни какой Украины с украинцами и потом бандеровцами, не было бы коммунистов со Сталиным и Берией. Не было бы и Второй Мировой войны. Не было бы десятков миллионов смертей.
И главное на сейчас, не было бы липовых, выдуманных украинских националистов, с липовой украинской национальностью, и не было бы вражды между русскими соплеменниками.
Не знаю, была бы Польша с Финляндией как отдельные страны, но боли бы и горя было бы меньше.

Так почему мы молчим о причинах, и ведемся на стравливание врагами нас между собой?
Путин, например, уже не раз говорил аккуратно, что русские и украинцы - один народ.
Так что сидим?
 
... на Украине, а точнее в России...
:icon_mad:
Вынос мозга... Сам-то понял, что написал, РОГУЛь...

Я спою о славе Украины ,
Чтобы враг не мог ее касаться...
Время, чтобы выпить без причины .
И в Москву на стройку собираться.

:yahoo_mini:
 
Последнее редактирование:
...Так почему мы молчим о причинах, и ведемся на стравливание врагами нас между собой...?
куды ты лезешь, ЧУЧЕЛО ГОРОХОВОЕ?
- Дом построил? (или нахаляву от Родителей?)
- Дерево посадил? (куда тебе...)
- Детей вырастил? (А вот тут не сомневаюсь - наплодил НИЩЕТУ, чтобы Государство кормило... а туда-ж, епть... все в интеренет да трепаться на форумах...)

БРЫСЬ РАБОТАТЬ!
:yahoo_mini:
 
куды ты лезешь, ЧУЧЕЛО ГОРОХОВОЕ?
- Дом построил? (или нахаляву от Родителей?)
- Дерево посадил? (куда тебе...)
- Детей вырастил? (А вот тут не сомневаюсь - наплодил НИЩЕТУ, чтобы Государство кормило... а туда-ж, епть... все в интеренет да трепаться на форумах...)

БРЫСЬ РАБОТАТЬ!
:yahoo_mini:

Истеришь. Народ смешишь. Начни общаться аргументированно. А то, как базарная, склочная баба. Визжишь от бессилья:-"А я вас всех сейчас обоссу".
 
-"А я вас всех сейчас обоссу".
Шо..
Ты уже отмылся от моих сак?
тогда я тебя в другой позе попользую
:yahoo_mini:

-----------------------
хотя...
я скакусов даже в Прислугу не нанимаю...

Когда Бог расселял людей, то отделил все пороки:
подлость, продажность, трусливость, лень, пьянство, холуйство....
Бог решил утопить эти пороки в Черном Море...
Но по-пути споткнулся и все рассыпал НА украине


зыы...
Это простая ругань между хохлами и москалями...
Даже на "ФУПЕ" (если ты знаешь, что это такое)
:icon_smile:

===============================
Еще раз тявкнешь - отправишься в ИГНОР, как еще один клоун этого, с позволения сказать "форума"
Там сидит такой-же придурок... понты все разводил, но в РЕАЛЕ обоссался представиться..
Так что молчи, ЧУЧЕЛО, за умного сойдешь...
:yahoo_mini:
 
Последнее редактирование:
В 1993 году девушка-хохлушка, студентка Физического Факультета МГУ, перед подготовкой Диплома, "подгуляла" в Москве....
На утро пришла в Лабораторию совершенно бухая..
-----------------
Сидит... муторно ей...
--------------------------------------------------------------------------------
Шеф злой с утра..
Опять сгорели транзисторы на выходе полупроводникового лазера...
разъясняет основные принципы (хотя и так все знают):
"усилитель напряжения требует согласования каскадов по сопротивлению!"

хохлушка просыпается:
Ось! "Пидсилювач напруги вимагает угождения каскадив по опиру!"

Лаборатория просто рухнула от смеха...
Шеф стал сразу добрый и сказал, что рабочий день окончательно завалили...
Отправил всех отдыхать.
Занавес.
:icon_mad:
 
В 1993 году девушка-хохлушка, студентка Физического Факультета МГУ, перед подготовкой Диплома, "подгуляла" в Москве....
На утро пришла в Лабораторию совершенно бухая..
-----------------
Сидит... муторно ей...
--------------------------------------------------------------------------------
Шеф злой с утра..
Опять сгорели транзисторы на выходе полупроводникового лазера...
разъясняет основные принципы (хотя и так все знают):
"усилитель напряжения требует согласования каскадов по сопротивлению!"

хохлушка просыпается:
Ось! "Пидсилювач напруги вимагает угождения каскадив по опиру!"

Лаборатория просто рухнула от смеха...
Шеф стал сразу добрый и сказал, что рабочий день окончательно завалили...
Отправил всех отдыхать.
Занавес.
:icon_mad:

Слышь, украинизированный на всю голову, не отклоняйся от темы. Надо будет, я тебе про масс-спектрометр пошучу.
 
02:13, 19.03.2022 (обновлено: 06:53 19.03.2022)
Зеленский заявил, что пришло время "восстанавливать целостность" Украины
di-72VO9R.jpeg
?️ Он неважно выглядит. Дело времени.
don-t_mention.gif

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Владимир Зеленский, комментируя переговоры с РФ, заявил, что пришло время встречаться и восстанавливать территориальную целостность Украины.
"Пришло время встречаться. Время говорить. Пришло время восстанавливать территориальную целостность и справедливость для Украины", — сказал Зеленский в видеообращении.

?️ Оставить им в границах 1654 года, да и то, только по доброте нашей, ведь не было никакой украины в 1654 году, пусть угрызают один другого. А мы будем смотреть сверху из амфитеатра на рыжих клоунов в цирковой арене.
popcorm1.gif


n2_1569060123.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху